Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Шпион должен быть готов отвечать на 100% вопросов и на просьбу посмотреть фотки в айпеде или айфоне тут же продемонстрировать галерею, заготовленную дома.
    В галерее все подряд фото. Мало ли, что там можно увидеть))
    Заранее не готовила галерею)) спрашивала у своего офицера, надо ли с собой что-то взять: переписку, фото и тп. Ответ был: можете, если хотите. Но это не обязательно.

    Да мне в принципе не нравится гаджеты в чьи-то руки давать.

    Comment


    • emiren, надо было им сказать -
      А руки мыли?

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        emiren, надо было им сказать -
        А руки мыли?
        Не люблю даже в мытые ))

        Comment


        • Сообщение от emiren Посмотреть сообщение
          Да мне в принципе не нравится гаджеты в чьи-то руки давать.
          Мало ли что кому не нравится! Заявление писали? На интервью соглашались?
          Сообщение от emiren Посмотреть сообщение
          В галерее все подряд фото. Мало ли, что там можно увидеть))
          Там должно быть видно всё по делу. Даже интим. Пусть им будет стыдно!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Шпион должен быть готов отвечать на 100% вопросов и на просьбу посмотреть фотки в айпеде или айфоне тут же продемонстрировать галерею, заготовленную дома.
            эх, а как быть столь старомодным дамам, как я??? вроде все есть, и йапад, и айфон, а личной фотки ни одной на них, только по учебе и по работе.

            Comment


            • Masyanya, поздняк метаться уже - ведь замужем
              А у меня и айфона-то нет

              Comment


              • А вообще нужно так ненавязчиво - в альбом "Чаепитие с мамой" там пару фоток между делом - в ванне - в пене, и с бокалами шампанского.
                И смутиться - Ах! Как же это сюда попало!

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  А у меня и айфона-то нет
                  да у меня бы тоже не было, если бы муж на ДР не подарил только я им более, чем обычным телефоном не пользуюсь

                  Comment


                  • А мне мой НТС взял в прошлом январе А так тоже доисторическим сони эриксоном пользовалась
                    Я еще все говорила - да зачем мне смартфон
                    А сейчас очень даже к нему прикипела)))

                    Comment


                    • Девочки, у меня тоже интервью в четверг. В садике, по работе. Сегодня позвонили, сказали чтоб готовилась и не меньше часа. Потом сказали не бояться. А я итак всегда на интервью ходила абсолютно спокойная, а тут они меня уже заранее напугали. И вообще, все мои интервью не больше 15 минут проходили, а это.... Причем до того как назначить это интервью, они запросили кучу бумаг у меня. Надо готовиться. Вот вытащила все учебники и конспекты со сценариями из шкафа (хорошо что не выкинула)
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • Angelina, мой преподаватель по финансовой отчетности говорит, что если на Вас тратят на интервью около часа, значит Вы им действительно очень интересны так что удачи Вам!!!

                        Comment


                        • Angelina, ни пуха ни пера!
                          Удачи!
                          Все будет хорошо! Держи хвост пистолетом!

                          И помни - это улица с двусторонним движением - ты тоже на них смотришь!

                          Comment


                          • Angelina, книжки конечно хорошо перечитать, только я думаю что спрашивать по книжкам никто не будет, говори как сама чувствуешь и все получится. Удачи!!
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              Ага! И лишняя напоминалка, что к интервью надо все-таки готовиться.
                              И серьезно готовиться
                              Вот что люди под этим подразумевают? При реальных отношениях всё и так понятно и прозрачно. Мы с мужем только посовещались какую точную дату начала отношений (или чего-то в этом роде) писать в анкетах. Что там еще заранее готовить я ума не приложу.

                              Comment


                              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                                Вот что люди под этим подразумевают? При реальных отношениях всё и так понятно и прозрачно. Мы с мужем только посовещались какую точную дату начала отношений (или чего-то в этом роде) писать в анкетах. Что там еще заранее готовить я ума не приложу.
                                у меня, например, плохо с датами, так что пришлось учить дни рождения

                                Comment

                                Working...
                                X