Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
    Да не ради визы))) вы что))
    кто то загружает фотки друзьям и родственникам показать, а кто то этого не делает, потому что не очень социально активный в интернете.
    Ради визы - никто такого не упомянул даже.
    naughty18, полистайте сообщения выше ))) я лично выкладываю друзьям и родственникам показать а теперь - для родителей, чтобы они видели, как внучок растет но кто-то это делает ради визы, потому как, если бы не офицер, не стал бы личную жизнь напоказ выставлять. у всех свои методы )
    Last edited by Masyanya; 14.03.2016, 16:29.

    Comment


    • naughty18, может и найдутся, но мои профили привязаны не к тому имэйлу, с которого я пишу ей))))
      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

      Comment


      • В форме 80 отдельный вопрос есть. Сейчас за номером 15 идет.

        Do you have any email addresses?
        Note: Include all personal, student and work email addresses. Do not
        include migration agent email addresses.

        Provide all of your email addresses

        Comment


        • у меня было интервью,никаких каверзных вопросов мне не задавали. Спросили когда в последний раз виделись.... где отдыхали.... и как то все...

          Comment


          • Катюшок, поздравляю!!!! Долго длилось интервью? Кто офицер?
            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

            Comment


            • Катюшок,
              Поздравляю! На каком месяце ожидания у Вас интервью случилось?

              Comment


              • интервью было на 10 месяце ожидания. Офицер Гвоздева Инга. Интервью длилось не долго мин 10.

                Comment


                • Сообщение от Катюшок Посмотреть сообщение
                  интервью было на 10 месяце ожидания. Офицер Гвоздева Инга. Интервью длилось не долго мин 10.
                  у меня тоже Инга. вы уже сколько ждете?
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • я уже дождалась) 11 месяцев)

                    Comment


                    • Yani333,
                      Я видела, что в табличке отмечено Ваше интервью. Вы где-то писали про него? Как все прошло и т.д.

                      Comment


                      • Мамзель, прошло все очень хорошо))) Не ожидали мы конечно интервью, но в итоге справились))) Я писала 10 или 11 марта про интервью) Знаете, все по стандартной схеме как у всех, только один вопрос неожиданный "А вы есть в соц.сетях? Ваши совместные фото с женихом там есть?" Я все объяснила, почему нет фотографий совместных, так как не любим "показуху")) Но признаться честно, я малость понервничала из-за этого
                        А у вас еще не было интервью?
                        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                        Comment


                        • Yani333,
                          Нет, еще не было. Они предупреждали Вас заранее о времени проведения интервью?

                          Comment


                          • Мамзель, да конечно))) ровно за две недели) Прислали письмо, и попросили номер домашнего телефона и утвердить установленное ими время.
                            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                            Comment


                            • А мне за неделю.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • моя знакомая из Перта только что написала мне, что во время интервью у нее спрашивали расположение комнат в доме ее жениха. Интересно, у них есть план помещений, с чем сравнивать? )))

                                Comment

                                Working...
                                X