Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    моя знакомая из Перта только что написала мне, что во время интервью у нее спрашивали расположение комнат в доме ее жениха. Интересно, у них есть план помещений, с чем сравнивать? )))

    Скоро будут спрашивать о размере холодильника и какого цвета тарелки

    Comment


    • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
      во время интервью у нее спрашивали расположение комнат в доме ее жениха. Интересно, у них есть план помещений, с чем сравнивать? )))
      Не надо сравнивать, надо услышать, насолько уверенно невеста отвечает. Начала путаться - врёт!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Да они такими вопросами на адекватность проверяют. И пусть потом мне не говорят, что там нет психологического подхода. Если бы тупо доки собирали, то туда уже бы миллион народа поуезжало бы. Поэтому там и такой фильтр стоит в виде нестандартного подхода.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Однозначно используют психологические приемчики на интервью! Я это заметила, но меня это не смутило. Даже, наоборот, облегчение, что они видят кто я, искренняя и честная, рассказала всё как есть)

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Не надо сравнивать, надо услышать, насолько уверенно невеста отвечает. Начала путаться - врёт!
            А если принц заморский живет в зАмке с летней и зимней резиденциями с кучей комнат? ))) Это абстрактный пример ))

            Comment


            • Bubba,
              А меня вот может смутить. Мозг во время интервью начнет лихорадочно думать: "А может я недостаточно искренней им кажусь? А может тон сменить-смягчить?" И все в таком духе...Вообще странно, что судьбы решаются по телефону. Это конечно хорошо, что ехать не нужно никуда, но строить психологический портрет по телефону аппликанта, чтобы дать "путевку в жизнь" - не честно )) Хорошо, что это интервью, просто " в довесок" ко всему остальному.

              Comment


              • Мамзель, так моё интервью лицом к лицу было ) по телефону сложнее приемчики применять.

                Comment


                • Хотя часто это не довесок, а решающее. В турвизе сразу после интервью отказы летят. Так что можно хотя бы самому прикинуть как на ваш взгляд оно прошло. Какой голос и какие вопросы были у офицера и как вы справились со своей задачей. Я записала свое интервью на телефон. Даже не хочу прослушивать все это заново. В принципе помню многое и так. Но записала на всякий случай, если бы исход дела был негативный, то было бы чем оперировать в трибунале.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                    моя знакомая из Перта только что написала мне, что во время интервью у нее спрашивали расположение комнат в доме ее жениха. Интересно, у них есть план помещений, с чем сравнивать? )))






                    насколько я помню то там в форме жениха есть информация про дом и количество комнат. На основе этого могут и спрашивать про расположение комнат.
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                      Bubba,
                      А меня вот может смутить. Мозг во время интервью начнет лихорадочно думать: "А может я недостаточно искренней им кажусь? А может тон сменить-смягчить?" И все в таком духе...Вообще странно, что судьбы решаются по телефону. Это конечно хорошо, что ехать не нужно никуда, но строить психологический портрет по телефону аппликанта, чтобы дать "путевку в жизнь" - не честно )) Хорошо, что это интервью, просто " в довесок" ко всему остальному.






                      хороший довесок я бы сказала
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                        А если принц заморский живет в зАмке с летней и зимней резиденциями с кучей комнат? ))) Это абстрактный пример ))
                        На это надо отвечать - обратитесь к нашему мажордому

                        Comment


                        • А я чета форму жениха даже не помню, может и не смотрела ее. А может зря? Может там еще какая инфа есть про его богатства несметные? )))
                          А мне на турвизу был жесткач-интервью, а виза пришла через 5 минут после него. И ведь я завалила интервью по многим пунктам, запутавшись, жених он мне или нет, если нет, то тогда кто? )) Ой, как вспомню..))) Вот где логика у них?

                          Comment


                          • Есть там такой вопрос про статус жилья и сколько комнат.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              Есть там такой вопрос про статус жилья и сколько комнат.
                              ой, как интересно Даже не видела такого вопроса... я, видимо, эту форму не заполняла
                              Visa 300: 22.07.2013
                              VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                              VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                              Comment


                              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                                А если принц заморский живет в зАмке с летней и зимней резиденциями с кучей комнат? ))) Это абстрактный пример ))
                                огда пусть высылает свой план поэтажный.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X