Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
    Ну в этом да, согласна. Но я вроде всем их требаваниям соответствую- ребенок остается дома, недвижка есть и официальная работа с достаточным доходом. Обидно получать отказ. Сочувствую
    спасибо!думаю,что прорвемся))
    Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
    I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

    Comment


    • Мне о дате интервью офицер сообщила лично по телефону. но я знаю,что и е-мейл могут прислать. удачи вам,девочки.

      Comment


      • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
        А вот почему у меня такая ситуация сложилась, то честно не могу сказать. Каждый звонок в посольство сопровождается "приятной" неожиданностью, что у меня новый офицер.
        Вот и у меня такая ситуация была, за все время рассмотрения дела, офицера три раза меняли! У них там что нехватка их чтоли...

        Comment


        • Сообщение от montissa Посмотреть сообщение
          Мне о дате интервью офицер сообщила лично по телефону. но я знаю,что и е-мейл могут прислать. удачи вам,девочки.
          Монтисса,спасибо...скажите, а вы какую визу ждете?300 или 309?
          Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
          I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

          Comment


          • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
            (у дочки есть гражданство АУ)
            Так Вы это... может быть, стоит узнать на счет проживания в Ау как опекуна ребенка? Точного рец%%%а не знаю, просто слышала про знакомых знакомой, что они именно так и живут здесь -- как опекуны своих детей, которые имеют гражданство. Я имею ввиду, что это можно использовать, чтобы хотя бы жить период времени до получения 300\309. Надо все только узнавать...
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
              Монтисса,спасибо...скажите, а вы какую визу ждете?300 или 309?
              sobirau dokumenti na 820

              Comment


              • Девочки, а кто подавался в конце февраля, давайте общаться и ждать вместе долгожданное собеседование. Когда готовила документы срок ожидания был другим, но на момент подачи документов в посольстве предупредили, что ждать не менее 3 месяцев.
                Last edited by Milena_Au; 14.03.2012, 02:02.

                Comment


                • Сообщение от Milena_Au Посмотреть сообщение
                  Девочки, а кто подавался в конце февраля, давайте общаться и ждать вместе долгожданное собеседование. Когда готовила документы срок ожидания был другим, но на момент подачи документов в посольстве предупредили, что ждать не менее 3 месяцев.
                  Скорее всего так. В посольстве сейчас наплыв заявлений и завал полный.

                  Comment


                  • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                    Скорее всего так. В посольстве сейчас наплыв заявлений и завал полный.
                    По всей верояности так новерное и есть, ПЕЧАЛЬНО!
                    Как я вижу у тебя было сегодня интервью, поздравляю!!!
                    Поделись, пожалуйста, какими вопросами мучали?
                    Last edited by Milena_Au; 01.04.2012, 22:28.

                    Comment


                    • Спасибо! Да, случилось это счастье наконец через 3 месяца и 4 дня. Самое интересное, что об интервью сообщили за 5 минут, до его начала. А я пришла в посольство собственно подавать доки на тур.визу и ни сном ни духом, что у меня интервью будут проводить. Вопросы все достаточно корректные и в принципе стандартные. Где познакомились, кем работает, чем планируете там заниматься, планируете ли детей, знакома ли с родственниками, друзьями. Спросили еще на каком языке общаемся и попросили рассказать о себе на английском. Еще вопроса 4-5 задали на английском. Все заняло минут 20. Негатива не было совсем. Впечатления остались достаточно положительные. Точное знание дат дней рождений всех родственников, номера телефонов и т.д. знать не обязательно, это не спрашивают
                      Last edited by veraks1; 14.03.2012, 06:10.

                      Comment


                      • veraks1, поздравляю с успешно пройденным интервью.

                        Comment


                        • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                          Спасибо! Да, случилось это счастье наконец через 3 месяца и 4 дня. Самое интересное, что об интервью сообщили за 5 минут, до его начала. А я пришла в посольство собственно подавать доки на тур.визу и ни сном ни духом, что у меня интервью будут проводить. Вопросы все достаточно корректные и в принципе стандартные. Где познакомились, кем работает, чем планируете там заниматься, планируете ли детей, знакома ли с родственниками, друзьями. Спросили еще на каком языке общаемся и попросили рассказать о себе на английском. Еще вопроса 4-5 задали на английском. Все заняло минут 20. Негатива не было совсем. Впечатления остались достаточно положительные. Точное знание дат дней рождений всех родственников, номера телефонов и т.д. знать не обязательно, это не спрашивают
                          Многие тут на форуме рассказывали, что на интервью на английском вопросов им не задавали и не просили что-то рассказывать на английском. Вот интересно мне, это что, у них в посольстве ноу-хау что-ли такое? Дела....

                          veraks1, это риторический вопрос был в общем-то. Не к Вам лично.

                          Comment


                          • ну а я вообще в малайзии в АУ посольство подавала доки на 309 одна,сама...и конечно,не было ожиданий,что со мной по-русски будут говорить..муж то оззи,знание англ предполагается

                            Comment


                            • biobac, спасибо большое

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Многие тут на форуме рассказывали, что на интервью на английском вопросов им не задавали и не просили что-то рассказывать на английском. Вот интересно мне, это что, у них в посольстве ноу-хау что-ли такое? Дела.... veraks1, это риторический вопрос был в общем-то. Не к Вам лично.
                                В принципе уже были случаи когда задавали вопросы на английском и раньше. Поэтому скорее всего зависит от офицера.

                                Comment

                                Working...
                                X