Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • D.Elena, удачи вам! Мы с вами, держим все дружно кулочки)) если не сложно, отпишитесь, пожалуйста, после, что там да как))

    Comment


    • Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
      D.Elena, удачи вам! Мы с вами, держим все дружно кулочки)) если не сложно, отпишитесь, пожалуйста, после, что там да как))
      Спасибо больше за поддержку!
      Всенепременно отпишусь!
      Саму этот форум ооочень выручает: и информацией богат и единомышленников большинство.

      Comment


      • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
        Мне так вообще из Дальнего Востока лететь придется, если пригласят на интервью фейс ту фейс
        и еще девочка писала, что во Владивостоке в прошлом году интервью проводили
        Все ближе чем в Москву, кто с ДВ

        Comment


        • OGC, я тоже вспомнила это сообщение, было бы хорошо, если так организуют. Лучше, конечно, вообще без него

          Comment


          • Всем здравствуйте!
            Может у кого будут мысли...
            Вот уже 8 месяцев прощло с момента подачи документов, в феврале назначали интервью, потом его перенесли, а потом и вовсе отменили в силу обстоятельств, сообщив, что проведут его по телефону в ближайшее время, но прошло 4 месяца с тех пор и тишина...
            К моему делу добавилось новое обстоятельство - наступившая беременность))), о чем мы сообщили в январе. В связи с этим возникли вопросы: беременность решает ли как то кардинально исход моего дела или нет?
            И как приблизительно будут происходить события в дальнейшем? назначат ли интервью уже после родов или понадобятся какие то дополнительные процедуры и документы?

            Comment


            • Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
              вопросы: беременность решает ли как то кардинально исход моего дела или нет?
              Беременность ещё не повод. Рождение ребёнка, засылка Свидетельства о рождении - это какбэ весомые обстоятельства, но на сроки вряд ли повлияют.
              Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
              И как приблизительно будут происходить события в дальнейшем? назначат ли интервью уже после родов или понадобятся какие то дополнительные процедуры и документы?
              Интервью, скорее всего, не понадобится. Загрузить Свидетельство о рождении, а если отец гражданин Австралии, то и подача на гражданство ребёнка - вот Ваши действия после родов.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Карабас Б., отец не является гражданином Австралии, но перманент резидент. И прохождение медицины - это уже после родов, но через какое время? Хотелось бы приблизительно знать...

                Comment


                • Раз у отца нет гр-ва Ау, то и ребёнку оно по рождению не положено. Значит, малыша надо будет включать в Ваше заявление на визу. И ему тоже надо будет проходить медицину вместе с Вами.
                  У Вас он-лайн подача? При он-лайн подаче, как тут народ неоднократно отписывался, можно самим сгенерировать номер для медицины и пройти, когда удобно Вам.
                  При грудном вскармливании после прохождения рентгена нужно будет хорошо сцедиться. Если ГВ не будет, то вообще никаких проблем и ограничений.

                  Comment


                  • biobac,у нас он лайн подача. скажите, а с какого возраста ребенку можно будет пройти медосмотр? Или это можно будет сделать в любое время с самого рождения?

                    Comment


                    • biobac, включение малыша в заявление на получение визы- это новое заполнение анкеты?? Или можно просто отправить дополнительно документы ребенка??

                      Comment


                      • Есть форма об изменении обстоятельств 1022, туда нужно будет внести данные о ребёнке как зависимом лице, выезжающем вместе с Вами. Можно ещё дополнительно написать сопроводительное письмо. Приложите копию св-ва о рождении ребёнка и копию его загранпаспорта. Я не знаю, вписывают ли сейчас детей в загрнапаспорт родителя или требуется оформлять отдельный паспорт. Уточните этот вопрос в УФМС. Лучше, я думаю, оформить отдельный.

                        По поводу возраста на медосмотр, думаю, хоть с самого рождения. Можно связаться с медцентром и узнать у них. В любом случае, у Вас займёт время оформление гр-ва ребёнку и паспорта. Удачи.

                        Comment


                        • biobac, спасибо.

                          Comment


                          • Alyonk@, я там написала про гр-во ребёнка. Я что-то решила, что у отца ребёнка гр-во, отличное от гр-ва РФ. Если оба родителя граждане РФ, то вопроса с гр-вом ребёнка не возникнет, всё автоматически и никаких дополнительных телодвижений не понадобится. Паспорта детям делают обычно быстро, пара недель.

                            Я, вот,ещё что подумала. Сейчас же за зависимых членов семьи взимается дополнительная плата. Года 2-3 как ввели, вроде. Так, что, будьте готовы, возможно, вам предложат доплатить за визу для малыша.
                            Last edited by biobac; 03.07.2016, 21:01.

                            Comment


                            • biobac, спасибо за полезную информацию, будем иметь это в виду)

                              Comment


                              • biobac, вы случайно не знаете какова сумма доплаты за ребенка?

                                Comment

                                Working...
                                X