Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • gienni,

    Я здесь новичок и тоже жду визу 300. Правда у меня интервью было по телефону и тоже без вопросов на английском. Проводила его также Валери Корн. Все прошло оч. позитивно. Так что теперь тоже ждемс.

    Comment


    • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
      gienni,

      Я здесь новичок и тоже жду визу 300. Правда у меня интервью было по телефону и тоже без вопросов на английском. Проводила его также Валери Корн. Все прошло оч. позитивно. Так что теперь тоже ждемс.
      круто!а у вас какого числа интервью было?)ждемсс))
      что не убивает нас делает нас сильнее (с)

      Comment


      • gienni,
        У меня интервью было 21 февраля. Уже почти месяц подходит как сдалась на интервью, а посему немного жим-жим олреди.

        Comment


        • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
          gienni,
          У меня интервью было 21 февраля. Уже почти месяц подходит как сдалась на интервью, а посему немного жим-жим олреди.
          а вам не сказали примерно сколько ждать?)вы будите на тур подавать или уже смысла нет?
          что не убивает нас делает нас сильнее (с)

          Comment


          • Сообщение от gienni Посмотреть сообщение
            а вам не сказали примерно сколько ждать?)вы будите на тур подавать или уже смысла нет?
            Валери озвучила стандартные сроки рассмотрения доков, т.е 12 месяцев со дня подачи, но правда добавила , что в последнее время эти сроки укладываются в 6 месяцев. Так что видимо можно рассчитывать на 6, но опять же а кто знает. Так что, если к середине мая будет тишина, хочу звонить по поводу тур. визы. Так что пока вот так. Вам что она пообещала?

            Comment


            • Aprily, А Вы какого числа подавались на визу?
              13/12/11 File number
              23/04/2012 Visa was granted

              Comment


              • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                Валери озвучила стандартные сроки рассмотрения доков, т.е 12 месяцев со дня подачи, но правда добавила , что в последнее время эти сроки укладываются в 6 месяцев. Так что видимо можно рассчитывать на 6, но опять же а кто знает. Так что, если к середине мая будет тишина, хочу звонить по поводу тур. визы. Так что пока вот так. Вам что она пообещала?
                пообещала на май-июль=)
                что не убивает нас делает нас сильнее (с)

                Comment


                • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
                  Aprily, А Вы какого числа подавались на визу?
                  Письмо с подтверждением на получение доков было от 28.12.2011

                  Comment


                  • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                    Я здесь новичок и тоже жду визу 300. Правда у меня интервью было по телефону и тоже без вопросов на английском. Проводила его также Валери Корн. Все прошло оч. позитивно. Так что теперь тоже ждемс.
                    У вас интервью было по телефону. Здорово! Вам повезло. С какого Вы города? Вы попросили об интервью по телефону или они сами так назначили?

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      У вас интервью было по телефону. Здорово! Вам повезло. С какого Вы города? Вы попросили об интервью по телефону или они сами так назначили?
                      Я бы не сказала, что мне уж так прям повезло. Всего, видимо, в этой жизни надо добиваться самой. Просто ко мне должен был приехать в феврале мой будущий супруг и мы с ним также решили в Москве побыть несколько дней. Поэтому недели за две я позвонила и спросила, не будет ли такой возможности для меня как проведение интервью, поскольку буду находиться в Москве вместе с женихом. Они были несколько ну не то, чтобы недовольны, но по крайней мере , не оч. им это понравилось, так как мы оформляемся через австралийских агентов и вся инфа должна по сути проходить через них. Моего офисера на тот момент не было на проводе , но они сказали, что передадут информацию ей и будут, что-нибудь решать. В-общем интервью пока я была в Москве не было, а когда я вернулась домой через дня 3 мне "без всякого объявления войны" позвонила Валери и сказали, что хочет побеседовать со мной в течение минут 15, я ответила ок. После этой беседы она констатировала, что я могу считать, что интервью со мной состоялось. А сама я из Иркутска. Честно не знаю, по каким принципам они назначают интервью в Москве или по телефону. А вы уже прошли интервью или готовитесь?

                      Comment


                      • ну вот и я дождалась заветного письма...поеду сдаваться 29,30 интервью с Марией.ох,подержите за нас кулачки,пожалуйста....
                        Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                        I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                        Comment


                        • поздравляю!

                          Comment


                          • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                            ну вот и я дождалась заветного письма...поеду сдаваться 29,30 интервью с Марией.ох,подержите за нас кулачки,пожалуйста....
                            урра!)))вы в москву едите? будем держать конечно и ждем ваших рассказов!удачи!!!и помните все будет хо ро шо!!)))
                            что не убивает нас делает нас сильнее (с)

                            Comment


                            • Сообщение от gienni Посмотреть сообщение
                              урра!)))вы в москву едите? будем держать конечно и ждем ваших рассказов!удачи!!!и помните все будет хо ро шо!!)))
                              УРА!THX! да, в Москву!как я и хотела...по тел. не очень-то хотелось...попросили еще пруф отношений рисент,так что пытаюсь смски скачать на комп,но ничего не получается!!!!телефон что-ли им везти ,показывать?распечатку в МТС интересно можно взять?у нас за пол года накопилось почти 4000 смсок...ну вот...опять паника...
                              Last edited by NonnPol; 20.03.2012, 19:37.
                              Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                              I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                              Comment


                              • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                                УРА! да, в Москву!как я и хотела...по тел. не очень-то хотелось...попросили еще пруф отношений рисент,так что пытаюсь смски скачать на комп,но ничего не получается!!!!телефон что-ли им везти ,показывать?распечатку в МТС интересно можно взять?у нас за пол года накопилось почти 4000 смсок...
                                Позравляю. Я тож хотела больше интервью вживую. Удачи, удачи, удачи!!! Чтоб все сложилось

                                Comment

                                Working...
                                X