Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • NonnPol,а им и не надо вашу переписку читать. Я маркером ярким выделяла дату и продолжительность звонка. Пусть мелко, но при желании можно разглдеть.

    Comment


    • gienni, а как вы фотографировали ваши смс? А то я не могу получить распечатку с МТС, А смс очень много и скопировать не могу на комп, так как сохраняла все смс в отдельные папки его и мою. И копировать могу только из группы входящие и исходящие.
      Девченки кто как показывал ваши смс?
      Номер дела 6/02/2012
      Интервью 16/04/2012
      Visa 309 10/05/2012
      Visa 100 03/03/2014

      Comment


      • Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
        gienni, а как вы фотографировали ваши смс? А то я не могу получить распечатку с МТС, А смс очень много и скопировать не могу на комп, так как сохраняла все смс в отдельные папки его и мою. И копировать могу только из группы входящие и исходящие.
        Девченки кто как показывал ваши смс?
        у меня на айфоне есть фотографирование экрана так вот я фотала не все смс (выбирала самые приличные и чтобы было даты видно) и получилось 64 листа формата А4!принесла это на интервью и у меня их забрали для ознакомления (надеюсь все читать не будут)
        может у вас как то получится сфотать экран на крайний случай чтобы главное даты было видно
        что не убивает нас делает нас сильнее (с)

        Comment


        • gienni,у меня нокиа, и я думаю нет такой функции как в айфоне. Но у мужа есть айфон, так может он сможет сделать так. Спасибо за помощь
          Номер дела 6/02/2012
          Интервью 16/04/2012
          Visa 309 10/05/2012
          Visa 100 03/03/2014

          Comment


          • Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
            gienni,у меня нокиа, и я думаю нет такой функции как в айфоне. Но у мужа есть айфон, так может он сможет сделать так. Спасибо за помощь
            вот проблема решена!там чем хорошо сразу все и ваши и его сообщения видны
            всегда пожалуйста
            что не убивает нас делает нас сильнее (с)

            Comment


            • Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
              gienni, а как вы фотографировали ваши смс? А то я не могу получить распечатку с МТС, А смс очень много и скопировать не могу на комп, так как сохраняла все смс в отдельные папки его и мою. И копировать могу только из группы входящие и исходящие.
              Девченки кто как показывал ваши смс?
              я заказала расшифровку на сайте мтс,через личный кабинет.прислали на почту!ооооочень быстро и оооочень удобно и бесплатно!
              Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
              I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

              Comment


              • перенесли интервью с 11 на 2 завтра,так что завтра иду сдаваться.....уххх,страааашно...как вернусь-обязательно отпишусь)))завтра ни у кого еще нет интервью,интересно?)
                Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                Comment


                • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                  NonnPol,а им и не надо вашу переписку читать. Я маркером ярким выделяла дату и продолжительность звонка. Пусть мелко, но при желании можно разглдеть.
                  я сама не могла рассмотреть даже,но я поставила печать на 2 странице на листе и получилось сносно,выделять ничего не стала,там и так в основном даты-звонки...мой не любитель писать,так что мы в основном,если за компом,перезваниваемсяно спасибо за идею!всего 50 листов)))(очень удачно, а то у меня черные чернила закончились на последнем как раз,)
                  Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                  I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                  Comment


                  • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                    еренесли интервью с 11 на 2 завтра,так что завтра иду сдаваться.....уххх,страааашно...как вернусь-обязательно отпишусь)))завтра ни у кого еще нет интервью,интересно?)
                    Оч интересно. Как сдадитесь-отпишитись. Интересно. Ин эни кейс-удачи!!!!

                    Comment


                    • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                      перенесли интервью с 11 на 2 завтра,так что завтра иду сдаваться.....уххх,страааашно...как вернусь-обязательно отпишусь)))завтра ни у кого еще нет интервью,интересно?)
                      NonnPol. Я тоже за вас что-то запереживалась.Как у вас прошло интервью? Что спрашивают и что обещают? Потому что сама недавно доки сдала и теперь в ожидании назначения интервью.
                      Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                      Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                      Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                      Comment


                      • Вот и я!спасибо всем болеющим за меня и за нас!да,с пятницы был отходняк...интервью было почти два часа.вопросы были от самых неприятных для меня до стандартных.мария его не вела!но она присутствовала!вела его мне оанее неизвестная ли-энн чень что-ли,фамилию не запомнила.дали подписать бумагу перед интервью.посмотрели фото,пролистала распечатку с сотового и отдала мне обратно.забрали скайп читать.сказали,что процессят визы в течение 6 месяцев и результат скажут в мае-июне.насчет турвизы скпзала,что проведет какие-то еще чеки и мне до вторника даст знать,что с Тур визой.спросили,что будем делать,если спайз не дадут.сказала,что у меня за шесть лет было много заявлений на визу,что может показаться,что я хочу туда умотать намеренно,попросила прокомментировать..вот так...ждем вторника,если я совсем не свихнусь... до тех пор.девочки,мой быаший мне подгадил всю дальнейшую жизнь...так что заранее интепесуйтесь прошлым.вплоть до справки из милиции и справки о том,что женатого прошлого нет...это просто советя до интервью напилась валерьянки,так что ильно меня не трясло,но до слез-таки дошло,еще раз большое "спасибо "моему бывшему...
                        Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                        I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                        Comment


                        • Два часа интервью!!!??? У меня нервов точно не хватит

                          Comment


                          • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                            Два часа интервью!!!??? У меня нервов точно не хватит
                            не бойтесь все зависит от вашего дела у всех по разному же!у меня мин 40 было!
                            что не убивает нас делает нас сильнее (с)

                            Comment


                            • отстрелялись и хорошо! Поздравляю....

                              Comment


                              • NonnPol, Ну вот вернулась и отписалась, теперь всё в прошлом!))) А то седина в голове появилась!))) Долго ты держала нас в напряжении!)))) Всё хорошо будет, поздравляю!!!!)))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X