Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Demi
    Всем привет, а что сейчас можно пройти интервью через две недели после подачи документов на визу 300/309? Marianohka видела вчера, что вы прошли интервью через две недели после подачи доков, поделитесь радостью.
    интервью назначают в посольстве.оно должно быть проведено в течение 3 мес. с даты подачи документов...сейчас дату самому нельзя выбирать...
    Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
    I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

    Comment


    • Сообщение от Demi
      Да я знаю, просто вчера перечитывала невестинский кабинет и наткнулась на сообщение от Marianohka у нее снизу написано когда она доки отправляла и когда интервью, так вот между отправкой и интервью у нее прошло всего две недели. По дате интервью было вчера. Вот мне интересно стало, это же рекордные сроки получаются
      Да у Вас интервью может быть хоть на следующий день после подачи доков, а может и через 4 месяца. Тут уж кому как повезет

      Comment


      • у всех по-разному....кто-то за тур визой идёт,а ему заодно интервью проводят..кт-то ждёт до 3 мес...у меня вообще не было,я сама доки отнесла офицеру и всё(ну я подавала в КЛ).Ждите,не волнуйтесь,и у вас всё это будет позади ....

        Comment


        • ПОЛ ЧАСА НАЗАД ПОЗВОНИЛИ,ЧТО МНЕ ДАЛИ ТУР ВИЗУ!С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!!)))
          Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
          I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

          Comment


          • NonnPol, Милая девоска, ещё раз поздравляю!!!! Это тебе за все твои слёзы и переживания!!!!!!

            Comment


            • NonnPol,
              Вах . Классно как! Поздравлямс! Все-таки есть боженька на свете.

              Comment


              • Aprily,

                Когда он на нас-то обратит внимание!)))))

                Comment


                • персик,
                  А я думаю куда он денется - придет время и обратит. Просто каждому свой срок. Так что терпеливо ждемс. Ну может иногда офисеров подостаем......а там глядишь и дадут

                  Comment


                  • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                    персик,
                    Ну может иногда офисеров подостаем......а там глядишь и дадут
                    Ахахахаа))) Он у меня с регулярной постоянностью, каждый четверг, с конца февраля!))

                    Comment


                    • ПОлседние новости по прохождению мед.комиссии в Москве.
                      Стоимость 330$. Сдала мочу, кровь, рентген и терапевт. Терапевт была у меня женщина. Проверила рост , вес , глаза, уши и позадавала пару вопросов про всякие мои прошлые болячки)))) Вообщем все норм. Но я сглупила сказала что 2 года назад у меня камень из почек вышел. А она за это зацепилась и назначила новые анализы. Мне надо было до сдать кровь, мочу и узи почек сделать. Все это уже проходите в любой поликлинике. Затем эти результаты надо отдать на перевод. Вообщем еще все это мне обошлось еще в 300$ ((((( Я у нее спросила перед уходом - А если бы я Вам не сказала про почки? на что она ответила . - Не отправила бы на доп. сдачу анализов . Слово не воробей!!!!

                      Так что ребята будте умнее и не говорите про старые болячки( которые конечно не видны)

                      Comment


                      • Простите ребята не в тот раздел отправила

                        Comment


                        • Девочки и я отстрелялась!!!! у меня вчера было интервью в Киеве. Я так волновалась что думала сердце выскочит, муж пытался успокоить, но волнения немного остались. Интервью вели на английском по моему желанию, но переводчик мне помогал в некоторых моментах. Интервью было в течении часа. Задавали стандартные вопросы которые описанны выше. Все было очень мило и даже посмеялись в некоторых моментах. Я думала меня спросят больше, и я бы не отказалась поговорить еще, мне даже понравилось Девочки всем желаю побыстрей дождаться долгожданного интервью и не переживайте, вам тоже обязательно понравится
                          Номер дела 6/02/2012
                          Интервью 16/04/2012
                          Visa 309 10/05/2012
                          Visa 100 03/03/2014

                          Comment


                          • Sweety,
                            Поздравляю! Конечно все мило и прекрасно, но если чес, второй раз - ну его-ну его. Меня потом трясло как Каштанку - неделю. А в целом один раз прошли - и слава богу. Еще раз поздравлямс.

                            Comment


                            • Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
                              Интервью вели на английском по моему желанию,
                              Герой!!
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Aprily, Спасибки за поздравление
                                Номер дела 6/02/2012
                                Интервью 16/04/2012
                                Visa 309 10/05/2012
                                Visa 100 03/03/2014

                                Comment

                                Working...
                                X