Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение Интервью вели на английском по моему желанию, Герой!!
    Я не герой просто интервью начали на английском и спросили меня как мне удобней, я сказала давайте продолжим на английском и если что то мне не понятно или немогу сказать, то переводчик поможет мне.
    Номер дела 6/02/2012
    Интервью 16/04/2012
    Visa 309 10/05/2012
    Visa 100 03/03/2014

    Comment


    • Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
      Девочки и я отстрелялась!!!! у меня вчера было интервью в Киеве. Я так волновалась что думала сердце выскочит, муж пытался успокоить, но волнения немного остались. Интервью вели на английском по моему желанию, но переводчик мне помогал в некоторых моментах. Интервью было в течении часа. Задавали стандартные вопросы которые описанны выше. Все было очень мило и даже посмеялись в некоторых моментах. Я думала меня спросят больше, и я бы не отказалась поговорить еще, мне даже понравилосьДевочки всем желаю побыстрей дождаться долгожданного интервью и не переживайте, вам тоже обязательно понравится

      Sweety, поздравляю с прохождением интервью!
      Хочу спросить по поводу места проведения интервью и из какого Вы города?
      Для девушек с Украины могут назначить интервью в Киеве вместо Москвы?
      Это здорово, что не надо ехать в Москву.

      Comment


      • Sweety,поздравляю!!!
        Alis, вообще то в сообщении она написала, что интервью было в Киеве

        Comment


        • Alis, Большое спасибо за поздравление Я из Первой столицы.
          Да для украинцев могут проводить интервью и в Киеве в Международной организации миграции в Украине, я была очень рада что мне назначили в Киеве, но я читала из форума разные случаи. Некоторые украинские девочки имели интервью по телефону и в Москве. Офицер специально приехала провести интервью, я была первая по очереди и за мной была еще девушка.
          Номер дела 6/02/2012
          Интервью 16/04/2012
          Visa 309 10/05/2012
          Visa 100 03/03/2014

          Comment


          • veraks1, Спасибо и вам БОЛЬШОЕ!!!!
            Номер дела 6/02/2012
            Интервью 16/04/2012
            Visa 309 10/05/2012
            Visa 100 03/03/2014

            Comment


            • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
              Alis, вообще то в сообщении она написала, что интервью было в Киеве
              Вообще-то я спросила Sweety, и спасибо, что она правильно поняла мой вопрос.

              Comment


              • Даже не знаю в какой теме лучше написать... переживаю просто и не у кого спросить даже. В прошлый ЧТ - 31.05, отправила папку документов на 309 визу, курьером DHL. На сайте отслеживала, все ок, получили их в посольстве в ПТ 01.06 вечером. Я вложила в папку форму с данными кредитки, чтобы сняли деньги. Но кредитка новая, я ее активировала, но не разу не пользовалась. Сейчас проверяю постоянно баланс - все по прежнему - не снимают Вопрос - девочки, поделитесь опытом пжт, через какое время после получения доков консульством, сняли деньги (если это кредитка), присвоили номер вашему делу и известили вас об этом? Я просто волнуюсь, может они не могут снять деньги? Может позвонить - спросить, ну как, получили доки?? какой номер? кто офицер? когда интервью?

                Comment


                • Lolo, успокойтесь, ониесли в пятницу только ваши доки получили, то никто кидаться не будет в ту же секунду деньги снимать. Это ж пятница Потом выходные были, да и транзакция по кредитке может быть до 2-3 банковских дней. Так шта, расслабьтесь! Скоро снимут и пришлют вам письмо с номером!

                  Comment


                  • так вроде Лонг викенд..Юбилей Королевы..отдыхают они,видать

                    Comment


                    • Спасибо! Скажите пжт, а в вашем случае "скоро" через сколько после отправки было?

                      Comment


                      • мои доки тоже в посольство в пятницу пришли, кажется в понедельник или вторник получила письмо о присвоении номера. номер был присвоен согласно этому письму в пятницу. Но у нас предоплата визы была, не карточки. В имми в Ау оплачивали.

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          так вроде Лонг викенд..Юбилей Королевы..отдыхают они,видать
                          Вроде следущий викэнд. Не?
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • [QUOTE=Lolo;2561387] Ne perezhivaite. Esli oni ne smogyt sniat dengi,to oni vam pozvoniat.
                            Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                            Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                            Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                            Comment


                            • 12 выходной день, а сегодня они должны были работать:

                              В 2012 году Посольство не будет работать в следующие дни:

                              02 января (понедельник) - Новый Год (перенос)
                              06 января (пятница) - Православное Рождество (перенос)
                              23 февраля (четверг) - День защитников отечества
                              8 марта (четверг) - Международный женский день
                              6 апреля (пятница) - Страстная пятница (Good Friday)
                              9 апреля (понедельник) - Католическая Пасха
                              25 апреля (среда) - День АНЗАК (ANZAC Day)
                              1 мая (вторник) - День весны и труда
                              9 мая (среда) - День Победы
                              12 июня (вторник) - День Независимости
                              24 декабря (понедельник) - дополнительный выходной Министерства иностранных дел и торговли
                              25 декабря (вторник) - Католическое Рождество
                              26 декабря (среда) - Boxing Day
                              27 декабря (четверг) - дополнительный выходной Министерства иностранных дел и торговли

                              Comment


                              • Lolo, нам через 4 рабочих дня пришло письмо с номером дела и именем кейс офицера, после получения наших документов. Дайте им время на раскачку.

                                Comment

                                Working...
                                X