Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У меня тоже Инга. Подача 17 июля, номер файла на следущий день. и тишина...2 недели почти.
    File number 18.07.2012 (visa 309)
    Interview 19.09.2012
    Medicine 20.09.2012
    Visa granted 11.12.12

    Comment


    • Сообщение от Felanilla Посмотреть сообщение
      У меня тоже Инга. Подача 17 июля, номер файла на следущий день. и тишина...2 недели почти.
      я подала 19. а медицину прошла уже?
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
        я подала 19. а медицину прошла уже?
        мне сказали медицину после интервью проходят....может мне самой ей позвонить через пару дней (когда как раз две недели ровно будет)?
        File number 18.07.2012 (visa 309)
        Interview 19.09.2012
        Medicine 20.09.2012
        Visa granted 11.12.12

        Comment


        • Сообщение от Felanilla Посмотреть сообщение
          мне сказали медицину после интервью проходят....может мне самой ей позвонить через пару дней (когда как раз две недели ровно будет)?
          я позвонила на след день после присвоения номера и попросила дать № для медицины. на 2 августа записалась.

          я, честно говоря, не знаю, работает ли здесь принцип the sooner the better, т.е. быстрее медицину пройти для ускорения процесса по визе. но результаты мед. по идеи уже будут известны к моменту интервью. в общем, это только мои размышления и домыслы
          Last edited by julia-mnk; 30.07.2012, 18:01.
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Я уже чуть больше месяца жду от Инги назначения интервью. пока -тишина Номер присвоили 22 июня.
            visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
            visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

            I live in Australia since 25th October, 2012...

            Comment


            • Сообщение от innusja Посмотреть сообщение
              Да, у меня спросили знаю ли я про бывшие и почему расстались, но никто не допрашивал подробно =) это и не важно =)
              Мне кажется, что вопрос про бывшие отношения партнера достаточно каверзный. Знание всех подробностей может насторожить больше, чем незнание. Раз прежние отношения у партнера не сложились, то большая вероятность, что расставание было болезненным, а это не всегда все хотят рассказывать, а тем более детали. Мужчины вобще редко склонны к обсуждению деталей. "Да, было, да, не сложилось, да, расстались", -- это чаще можно услышать от мужчины, чем красочное описание подробностей. Поэтому незнание темы не есть однозначный минус, и, собственно, свое незнание деталей можно на то и списать, и это будет выглядеть вполне жизненно.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • А вот у меня поинтересовались и давольно подробно. Я и выложила всё по-чесноку, а потом треслась как тузик, что лишнего наговорила. Ох, как же это было давно, сейчас вспоминаю всё и самой смешно!
                Мужчины конечно много не говорят о своём, но другое дело когда их подробно обо всём расспрашивают, как я и делала в своё время.

                Comment


                • А мой наоборот, в какой-то степени сам все и рассказал =)
                  где-то конечно и я спрашивала, где-то он и сам не знал точного ответа... нету тут "правильно или не правильно", у всех всё по разному)

                  Comment


                  • А я вот ничего не рассказывала своему про бывших и он тоже ни гу-гу. Каждый боится затрагивать эту тему, чтобы не возникли ответные вопросы с другой стороны. Меня это вполне устраивает, его по-видимому тоже.

                    Comment


                    • Я поинтересовалась, помнится, у своего причиной развода. Он мне объяснил. Офицер на интервью меня также об этом спрашивал. В принципе, нормальный вопрос. Как я ситуацию понимала, так и ответила. Если я замуж за человека собираюсь, я должна знать, почему прежние отношения разорвались после 7 лет. Вполне логично, на мой взгляд.

                      Comment


                      • Как не странно, но мой более тактичен был к этому вопросу. Он ни чего у меня не расспрашивал. Может потому что знал обо мне не мало, так как у нас есть общие знакомые, которые нас познакомили. Мне тогда ещё показалось это странным, что он ничего не зная обо мне (как мне казалось), готов предложить руку и сердце, что в конечном результате и произошло. Я ни одной копейки не потратила на визу. Может он меня купил?

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Я поинтересовалась, помнится, у своего причиной развода. Он мне объяснил. Офицер на интервью меня также об этом спрашивал. В принципе, нормальный вопрос. Как я ситуацию понимала, так и ответила. Если я замуж за человека собираюсь, я должна знать, почему прежние отношения разорвались после 7 лет. Вполне логично, на мой взгляд.
                          Да, полностью согласна! Офицер меня об этом тоже спросила, и я ответила ровно так, как ответил в свое время мне мой жених =)

                          Comment


                          • Сегодня подала документы, офицер Инга Гвоздева.
                            Девушка, которая принимала документы, сказала через две недели перезвонить офицеру, спросить про интервью и номер на медицину.

                            Comment


                            • А у меня Мария Булгакова,уже прошёл месяц и ни слуху ни духу. А тут через 2 недели уже узнать и про интервью и про медицину)))
                              Наверно у Марии перегруз анкет, у Инги поменьше. Интересно,а если отпуск у офиссера,то анкеты ждут её,или передаются другому офиссеру?
                              Терпения нам...терпения,особенно мне

                              Comment


                              • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
                                а если отпуск у офиссера,то анкеты ждут её,или передаются другому офиссеру?
                                Ждут ее.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X