Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Iаm, перестаньте переживать. Ничего криминального не произошло. У одной девушки интервью было чуть позднее 3 месяцев из-за смены офицера и все благополучно закончилось. Из-за отказов в визе они могут запрашивать документы по этим случаям и из-за этого все немного затягивается. Зря Вы подавали на тур, так как понятно, почему отказали. Цель поездки была жить вместе, а не туристическая или просто навестить. Поверьте, в конечном итоге все закончится хорошо. Что уж поделать, что Ваше дело омрачено прошлыми отказами. Но 300 все равно дадут, хоть и помурыжат
    13/12/11 File number
    23/04/2012 Visa was granted

    Comment


    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      наоборот,с ним будут вежливы и участливы,это здесь уже обсуждали.К тому же австралы сдержаннее,чем мы из-за сарказма в визе не отказывают.пусть звонит.
      То есть, я поняла, что это даже хорошо, если жених позвонит? Я на всякий случай спрашиваю, так как стала волноваться тоже... Просто он у меня тоже горячий парень, не знаю даже, хорошо это или нет, что позвонит...Если будут тянуть с интервью, то, мол, приедет сюда - и со мной в Москву...
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Наконец-то и мне назначила интервью Инга!! ))) ровно через 2 месяца после сдачи доков. face to face.. но оказывается, не хватает бумажек еще. на предыдущие фамилии справку из милиции надо. в общем, затягивается лювофф опять((((
        вот где аукнулись бывшие мужья - куча св-в о браке - разводе- несудимости.
        но happy happy happy!!!!!!!!!!!!!!
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
          на предыдущие фамилии справку из милиции надо.
          А мне в справке из милиции предыдущие фамилии перечислили в скобочках. Девичью и в браке которая была. Там же кагда заявление на справку пишешь, просят все фамилии, какие были указать.

          Comment


          • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
            А мне в справке из милиции предыдущие фамилии перечислили в скобочках. Девичью и в браке которая была. Там же кагда заявление на справку пишешь, просят все фамилии, какие были указать.
            у меня вроде тоже были указаны, сейчас уже не помню, но в люб случае, сегодня пойду закажу.
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • Ну вот дождались julia-mnk!
              visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
              visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

              I live in Australia since 25th October, 2012...

              Comment


              • не переживай - наберись терпения, звони им переодически и спрашивай про свой кейс, деньги то уплачены. Нам например визу через 7 месяцев дали, интервью по телефну было, до этого в Китае жили так справку затребовали что я там в тюрьме не сидела. Вообщем за все это время поседеть можно. Главное убедить их что у вас чуувства искренние. Удачи на интервью!

                Comment


                • заказала новую справку о несудимости, уже указав все бывшие фамилии. Срок ожидания - МИНИМУМ ДВА МЕСЯЦА, так как "увеличилась загруженность ведомства". Вообще кошмар. Так что наша дата 12.12.12 (все-таки забуковали ее) в большом пролете (( привет вам, бумажки, называется....
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • Сообщение от kolja Посмотреть сообщение
                    н интервью по телефну было, до этого в Китае жили так справку затребовали что я там в тюрьме не сидела. Вообщем за все это время поседеть можно. Главное убедить их что у вас чуувства искренние. Удачи на интервью!
                    ну естественно,а чего удивляться...хоть в китае,хоть в зимбабве,на сайте АУ в чек листе полис справка обязательна....мож.вы там в участке были и сумки в макдональдсе воровали,не говоря уже о проституции
                    ЗЫ я заранее изучала иммиграционные вопросы и я задолго заранее знала,что мне потребуются справки...потому сразу с женихом пошли и всё заказали заранее,чтоб было,так как намерения серьёзные,жили вместе,помолвка была и свадьбу планировали,соответственно и все доки из чек листа нужные собирали в папочку
                    Last edited by НатальАП; 21.09.2012, 21:07.

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      То есть, я поняла, что это даже хорошо, если жених позвонит?...
                      Я не знаю, хорошо это или плохо, но я очень быстро просекла, что на мои вопросы в посольстве отвечать не особо хотели, потому я своему сказала, лучше ты звони, и к его звонкам относились со всем иначе.

                      Почему жених не может позвонить? Вы же не сама по себе иммигрируете, а к нему.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        Почему жених не может позвонить?
                        Здесь только что сказали, что наша Ю.Х. не очень -то любит, когда звонят с вопросами... Но, конечно, позвоним, вот подождем еще немножко только...
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Здесь только что сказали, что наша Ю.Х. не очень -то любит, когда звонят с вопросами... Но, конечно, позвоним, вот подождем еще немножко только...
                          а у вас с Iam один офицер? Как мне показалось, никто конкретных людей не обсуждал, а только ситуацию со звонками в посольство. Что значит любит не любит? Это часть их работы - отвечать на звонки.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Да, один.
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • они не считают, что их работа на звонки наши отвечать. сразу начинают напоминать, что в условиях письма с номером дела написано - не звонить и не беспокоить попусту. а когда мой муж позвонил узнать все ли в порядке с полис чеком и медициной(т.к.т подавались на тур тоже и у нас полис чек выдают только на 3 мес), она сказала, что она странный, и зачем звонить если она все написала в имейле, который пришел сразу после разговора с ней. муж уже и не хочет в посольство звонить, чтобы настроение себе не порить лишний раз.
                              "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                              Donald Rumsfeld

                              Comment


                              • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
                                она сказала, что он странный, и зачем звонить если она все написала в имейле, который пришел сразу после разговора с ней. муж уже и не хочет в посольство звонить, чтобы настроение себе не порить лишний раз.
                                так и сказала? За это и увольнение можно получить. Может ему только показалось, что она так сказала..

                                Я звонила по поводу маминой тур визы, и я не была даже упомянута в ее анкете, они могли отказаться отвечать на мои вопросы по причине конфиденциальности, но тем не менее отвечали.
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X