Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
    NonnPol,ну рассказывайте чего они там пишут про невестушек.
    Думаю случайно к вам это попало))
    просто там под сомнение подводится ВСЕ,что написано в анкете.
    Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
    I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

    Comment


    • во дела

      Comment


      • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
        ага,вместе с фотками и т.д...там прям все,их ники и т.д...короче,насколько мне понятно из тех распечаток,никакого КГБ и чтения по лицам там нет и в помине..вот тебе и здрасте... а так все в основном по анкете вопросы..их смутило,что я прописана в 1 городе, а женились мы в Москве...например...вот так...и дело,судя по всему,кочевало от Марии,инги,Валерии,в австрал,было у Юлии харт и у австрал.в посольстве...так что бояться нечего...вообщe.
        Интересно, а почему оно так у вас кочевало...
        Получается все-таки окончательное решение принимается не самим офицером в Москве, а кем-то в Австралии?

        Comment


        • Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
          Получается все-таки окончательное решение принимается не самим офицером в Москве, а кем-то в Австралии?
          Я всегда в этом была уверена.

          Comment


          • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
            ага,вместе с фотками и т.д...там прям все,их ники и т.д...
            Слабо верится.

            Эвон, как задело мадам, мыслЯ покоя не дает.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Завтра иду собеседование собеседовать. Чего-то разволновалась под конец дня все.
              Кто-то недавно проходил? Что-то эдакое было?

              Comment


              • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                Завтра иду собеседование собеседовать. Чего-то разволновалась под конец дня все.
                Кто-то недавно проходил? Что-то эдакое было?
                кто офицер?
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                  кто офицер?
                  Yulia Harb

                  Comment


                  • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                    Yulia Harb
                    удачи, пишите потом, как прошло
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • mornflake, удачи на интервью!!! Все пройдет хорошо!
                      И гоните пессимистичные мысли по поводу сомнений жениха. С ними такое бывает.

                      Comment


                      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                        mornflake, удачи на интервью!!! Все пройдет хорошо!
                        И гоните пессимистичные мысли по поводу сомнений жениха. С ними такое бывает.
                        сорри,не знаю,о чём вы конкретно....но сомнения жениха могут вылиться в отказ от вас в последствии в стране австралии не гоните мысли,а надо всё прояснять на берегу

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          сорри,не знаю,о чём вы конкретно....но сомнения жениха могут вылиться в отказ от вас в последствии в стране австралии не гоните мысли,а надо всё прояснять на берегу
                          она по 300 едет. если не наладится и после встречи - уедет домой незамужней и все, а как вот так не попробовать встретиться лично. чтоб наладить отношения, если есть шанс?
                          мож это кризис из- за дистанс у него просто??
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            сорри,не знаю,о чём вы конкретно...
                            О том, что mornflake написала в теме Возможное расставание на de-facto визе
                            Конечно, надо на берегу... но лучше быть настроенной положительно завтра на интервью. А дальше прояснять ситуацию для себя.

                            Comment


                            • julia-mnk, Вам тоже большой удачи 4 октября!
                              Кто у Вас офицер, и когда получили приглашение на интервью? Ждали письма или звонили сами?

                              Comment


                              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                                julia-mnk, Вам тоже большой удачи 4 октября!
                                Кто у Вас офицер, и когда получили приглашение на интервью? Ждали письма или звонили сами?
                                luchick, спасибо тебе. пригласили ровно через 2 месяца после подачи. не просила назначить, тк не все док-ты еще в посольстве, соответственно, не та ситуация, чтоб требовать интервью. но вот - назначили. у меня инга.
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X