Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
    в отличие от бланкикато,которая руководствуется своими домыслами,мне повезло воочую лицезреть в написанных бумагах что и кто думает..нет ни намека на чтение лиц и процую лабуду...смотрят на сколько хорошо знаешь историю своего супруга и если есть вопросы по анкете-задают их...все довольно банально...но если вам приятно думать,что там неимоверное КГБ-пожалста...я вот понапрасну себе нервишки трепала..можо было расслабиться и все.
    понятно, что факты в анкете и ответы на интервью должны совпадать, эти бумажонки и доказывают сие, но откуда вы знаете, что получили ПОЛНЫЙ отчет по вашему делу? может там еще припрятан талмуд заключения психолога и дядьки в серой куртке с нашивкой кгб, который досконально изучал каждое ваше моргание и глотание во время интервью??? поэтому думаю совсем расслабляться не стоит.
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • но я, честно говоря, больше нервничаю не из-за того, что меня начнут изучать психологи и проверять на вшивость - welcome.... вот мне как бы на смех все не перевести, серьезное так сказать мероприятие, а меня может понести.
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • ну а как все-таки с интервью по телефону быть? они и вздохи и ахи расшифровывают что ли?
        "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
        Donald Rumsfeld

        Comment


        • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
          ну а как все-таки с интервью по телефону быть? они и вздохи и ахи расшифровывают что ли?
          не исключено
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
            не, ну как изложила-то, а???!!!
            +1 к апплодисментам аффтору эххх, blanka kato не бухгалтером бы вам быть, не бухгалтером...
            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              но я, честно говоря, больше нервничаю не из-за того, что меня начнут изучать психологи и проверять на вшивость - welcome.... вот мне как бы на смех все не перевести, серьезное так сказать мероприятие, а меня может понести.
              и хохочите себе если чего смешное рассказывать будете, смех - это прекрасная естественная эмоция, офицер учтиво кашлянёт и поставит вас на место в случае чего , у меня так было в момент описания как мы до мамы его ехали знакомиться, хаха , я не виновата что история смешная, офицер просила рассказать - нате
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • Девочки, я вот читаю читаю..я отнесла ВСЕ документы, что требует посольство. И даже справка из милиции и NOIM уже готовы и сданы.. Как вы думаете, когда мне можно позвонить офицеру ну и так ооооочень вежливо поинтересоваться когда мне будут назначать интервью? Я очень переживаю, что если мне интервью назначат ровно через 3 месяца с момента подачи, то это конец декабря.. не успею быстро сделать тур визу (высокий сезон же, блин потом праздники.. А потом я просто умру от тоски..
                Кто-нибудь знает сколько времени они там обычно проверяют документы?
                Moscow-Melbourne

                Comment


                • Lana82, вот вам моя история. Подав документы в прошлом году 12 сентября. Тоже все документы, ничего потом не досылала, даже медицина была готова, за месяц до этого сделанная. Я отсчитала три месяца и купила билеты в АУ на 15 декабря. Как раз муж приезжал, думала, вместе полетим. Два месяца тишины. Звонит муж. Узнает, что мне поменяли офицера внезапно. Перезваниваю я - так и есть, офицер новый, Мария Булгакова, говорит - ждите. Еще три недели тишины, муж прилетел. Звоню опять, объясняю ситуацию с билетами. "Да-да, постараемся вас отправить". В итоге 12 декабря, три месяца прошло, интервью нет. Уже думали сдавать билеты. Но звоню опять. Через два часа мне назначают интервью. На следующий день выдают турвизу, которую мы в спешке в день отлета ставим, и 15-го я улетаю. Нервотрепка еще та, никому не пожелаешь.
                  Так что ждите. Раньше, чем через два месяца, нет смысла им звонить и нервировать. Если к тому моменту не назначат, они сошлются на то, что у них три месяца на интервью
                  Last edited by news_lady; 03.10.2012, 08:57.

                  Comment


                  • news_lady, спасибо большое, что поделились опытом! Я сначала тогда буду просить номер для медицины, а потом в коце второго месяца буду звонить по поводу интервью.. Я вот только не поняла, а как это вы тур визу в дент вылет поставили? Доки же все ранво подавали заранее? Хоть бы мне не меняли офицера, а,,,ну пожалуйста, хоть бы не меняли))
                    Moscow-Melbourne

                    Comment


                    • Доки были поданы заранее, но они даже не рассматривались, пока у меня не прошло интервью. Как только офицер провела интервью, она связалась с туристическим департаментом у них в посольстве, и они мне быстренько грантовали визу. Это я вклеивала ее уже в день отлета.

                      Comment


                      • Lana82, Вам через три месяца уже может партнерскую визу дадут, и не придется умирать от тоски Девочки, которые визы получили в сентябре, ждали около 3-4 месяцев.
                        Carpe diem!

                        Comment


                        • Amolavita, правда?! Я буду просто самой счастливой на свете!!))) Спасибо за надежду!)
                          Moscow-Melbourne

                          Comment


                          • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
                            Доки были поданы заранее, но они даже не рассматривались, пока у меня не прошло интервью. Как только офицер провела интервью, она связалась с туристическим департаментом у них в посольстве, и они мне быстренько грантовали визу. Это я вклеивала ее уже в день отлета.
                            Я хотела уточнить еще, если позволите. А доки на туристическую разве можно заранее подавать? Я читала, что могут быть сложности в таком случае и что, лучше подавать сразу же после интервью. Но, в связи с тем что декабрь будет высокий сезон туристический в посольстве, я переживаю очень.. и подумываю, разу есть уже такой положительный опыт, может и мне, отнести им документы на тур визу уже до интервью..
                            Moscow-Melbourne

                            Comment


                            • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                              Я хотела уточнить еще, если позволите. А доки на туристическую разве можно заранее подавать?.
                              Я отнесла до интервью, предупредив их, что у меня уже поданы документы на 300 визу. Плюс у них приглашение от мужа было, где он тоже это написал и объяснил, почему подаемся на турвизу - чтобы ждать вместе. Мне никто ничего не сказал, что нельзя. Спокойно взяли

                              Comment


                              • news_lady, спасибо!! Пойду узнавать какие доки нужны на тур визу! Вы полный пакет документов собирали, как требуется? Я вот думаю, обязательна ли справка с работы..
                                Moscow-Melbourne

                                Comment

                                Working...
                                X