Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
    nannyirochka, у меня получается оба раза лично.
    значит наверное человек вы приятный, люди стремятся к исключительно личному общению с вами! особенно люди из посольства
    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

    Comment


    • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
      значит наверное человек вы приятный, люди стремятся к исключительно личному общению с вами! особенно люди из посольства
      Смеялась

      Comment


      • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
        Смеялась
        that's the point позитиффчик, только позитифффчик нас с вами спасёт от психического нездоровья
        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

        Comment


        • Lana82, единственный раз в своей жизни слышала имя Анна Шаповал и только тогда, когда мне грантовали визу. Чувствуется мне, что недавно она там. У меня вообще Мария Булгакова была, но потом она ушла в какой-то неизвестный по срокам отпуск, чем чуть не довела меня до инфаркта. И, ожидая смены офицеров я в тот же день получила грант письмо с подписью Анна Шаповал. Вот...
          Last edited by Shee; 09.10.2012, 20:24.

          Visa 300 has been granted 20.09.2012
          Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

          Comment


          • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
            пытать будут
            Анализы брать.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Анализы брать.
              Мозга, видимо.

              Comment


              • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                Меня интервьюривала Юлия Харб. Все было очень строго, но это ожидаемо, так положено.
                Вопросы были в основном о наших прошлых отношениях, до старта наших. Вопросы действительно жесткие, вплоть до супер-интимных. Но пережила.

                Я просто не знаю, что еще конкретно рассказать. Вы уточните, я развернуто напишу.
                Ну, например, действительно нужно помнить даты рождения всей его семьи?? Я могу, конечно, выучить.. а вдруг забуду?..и вообще, я когда переживаю, у меня память клинит(( Или что еще? Что вот такое "супер-интимные" вопросы? когда у него первый раз осталась ночевать, а когда второй?
                Moscow-Melbourne

                Comment


                • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                  Ну, например, действительно нужно помнить даты рождения всей его семьи?? Я могу, конечно, выучить.. а вдруг забуду?..и вообще, я когда переживаю, у меня память клинит(( Или что еще? Что вот такое "супер-интимные" вопросы? когда у него первый раз осталась ночевать, а когда второй?
                  Да, про это тоже было
                  А про ДР меня не спрашивали, но, может, завтра спросят. Ну, это же не сложно, Вы же знаете своих будущих родственников. Я просто знаю, со всеми общаюсь.

                  Comment


                  • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
                    Lana82, единственный раз в своей жизни слышала имя Анна Шаповал и только тогда, когда мне грантовали визу. Чувствуется мне, что недавно она там. У меня вообще Мария Булгакова была, но потом она ушла в какой-то неизвестный по срокам отпуск, чем чуть не довела меня до инфаркта. И, ожидая смены офицеров я в тот же день получила грант письмо с подписью Анна Шаповал. Вот...
                    Спасибо! Пока очень даже неплохие воспоминания об этом имени))
                    Shee, Я смотрю на ваши даты.. скажите, пож-ста, почему вы медицину не сразу прошли после интервью?? Я к тому спрашиваю, мне Анна не дала номер для медицины, говорит только после интервью даст.. Я хочу понять на сколько это быстрый процесс...
                    Moscow-Melbourne

                    Comment


                    • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                      Да, про это тоже было
                      А про ДР меня не спрашивали, но, может, завтра спросят. Ну, это же не сложно, Вы же знаете своих будущих родственников. Я просто знаю, со всеми общаюсь.
                      Я пока не общаюсь, но уже столько знаю про них)) так что могу рассказать. Но с датами у меня туговато))
                      Moscow-Melbourne

                      Comment


                      • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                        Я пока не общаюсь, но уже столько знаю про них)) так что могу рассказать. Но с датами у меня туговато))
                        А, у меня просто будущий муж - русский, из Москвы. Мы здесь вместе жили, поэтому я с родителями общалась, конечно.

                        Comment


                        • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                          А, у меня просто будущий муж - русский, из Москвы. Мы здесь вместе жили, поэтому я с родителями общалась, конечно.
                          Ну расскажите уже поподробнее про 14 лет, весь форум в конфузе
                          Это вы получается с садика дружили, как в фильме "в моей смерти прошу винить Клаву К"

                          Comment


                          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            Ну расскажите уже поподробнее про 14 лет, весь форум в конфузе
                            Это вы получается с садика дружили, как в фильме "в моей смерти прошу винить Клаву К"
                            Блин, я прямо пиарщик от Бога, как говорится

                            Ну, да, 14 лет дружили, общались в одной компании, учились в одной школе. Всю жизнь строили друг другу глазки, потом разъехались учиться по разным городам. У каждого пошла личная жизнь, просто дружили. А потом съехались в Москве и понеслось - роман, все бурно, потом начали вместе жить, потом решили пожениться. Вот такой синопсис. Теперь все наши старинные друзья потешаются над нами, говорят, что многолетняя эпопея и тягомотина наконец-то завершится свадьбой.

                            Comment


                            • mornflake, а он давно в ау живет? как иммигрировал?

                              Comment


                              • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                                mornflake, а он давно в ау живет? как иммигрировал?
                                В апреле уехал. У него skilled migration.

                                Comment

                                Working...
                                X