Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
    А меня вызвали на повторное интервью Боюсь жутко.
    Ни у кого не было? Что там обычно происходит?

    mornflake, ничего себе! Когда у Вас будет повторное интервью?

    Удачи Вам! Обязательно отпишитесь.

    Comment


    • Alis, завтра...

      Comment


      • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
        Alis, завтра...

        mornflake, спасибо за ответ. Я уже в соседней ветке тоже это прочитала. Держитесь. Все будет хорошо.

        Comment


        • Lana82, ну мне вообщем-то все тоже самое, что и всем заливали. Медицина после интервью, бла бла бла... Ну я и ждала, через 2 месяца после подачи я получила интервью, Мария любезно со мной пообщалась, в конце сказала, что у нас очень хорошее дело и тд. И спросила, что я думаю по поводу медицины, ну я и ответила абсолютно честно, что хочу как можно быстрее с этим разобраться. Тогда она задержалась на работе, чтобы система выдала мне номер, так как это не сразу после запроса происходит. Перезвонила, как только получила и пожелала удачи.. вот.. Ну а я начала звонить в мед центр, но там уже молчали а без номера они и не записывают. Я была назначена в питере на 16 августа, но ждать не хотелось, так как это почти месяц после интервью (19 июля было интервью) и я звонила в Москву. Перезвонила на следующий день (пятница), там мне девушка сказала, что у них профилактика рентген аппарата на следующей неделе, то есть если я не хочу два раза ездить, то лучше через неделю записаться. Ну я и записалась на понедельник через неделю, на самое раннее время, что могла. И кажется через 1,5 недели после медицины я звонила Марии, чтобы уточнить получила ли она данные, а до этого я писала ей емейл на следующий день после медицины, что я прошла, ждите. Она подтвердила, что все получено, и мои данные хорошие, беспокоиться не о чем, теперь ждите решения... вот и с решением там затянулось так как она постоянно уходила в отпуска и тд..

          Visa 300 has been granted 20.09.2012
          Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

          Comment


          • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
            Lana82, единственный раз в своей жизни слышала имя Анна Шаповал и только тогда, когда мне грантовали визу. Чувствуется мне, что недавно она там. У меня вообще Мария Булгакова была, но потом она ушла в какой-то неизвестный по срокам отпуск, чем чуть не довела меня до инфаркта. И, ожидая смены офицеров я в тот же день получила грант письмо с подписью Анна Шаповал. Вот...
            Так так.. а вы как узнали, что вам офицера меняют?? Я вот сижу тут жду с моря по морде (офицер тоже Мария).. может у меня тоже офицера поменяли??
            Как-то эта затяжная тишина невыносима. Хоть бы сказали, что медицина в порядке.. что ли..
            Per aspera ad astra

            Comment


            • Lamusik, ну вообще я туда позвонила, потому что предварительно Мария обещала мне дать решение до середины недели, и уже не выдержав, я позвонила опять в четверг (больше чем середина недели) и спросила Марию, а там говорят: "Эммм, ммм, такое дело, что Мария здесь временно не работает".. Чуть инфаркт не схватила. Начала выяснять, они ничего не говорят, но сказали, что офицера поменяют и свяжутся и тд. Я сказала, что Мария обещала мне ответ по визе на неделе, девушка проверила, сказала, что пометок нет, но она обязательно передаст новому офицеру, что я интересовалась этим. Я думала на следующий день буду звонить и узнавать, кого мне дали, а они сами в тот же день в обед мне написали, что визу я получила! И подписано было Анной Шаповал.. вот такая история..

              Visa 300 has been granted 20.09.2012
              Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

              Comment


              • Shee, Не ужели так сложно было написать письмо что офицер поменялся! Я понимаю что заявлений там куча, но ведь люди то ждут переживают!
                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                VISA 300 - 21 December 2012
                VISA 820 - 7 June 2013

                Comment


                • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
                  Lamusik, ну вообще я туда позвонила, потому что предварительно Мария обещала мне дать решение до середины недели, и уже не выдержав, я позвонила опять в четверг (больше чем середина недели) и спросила Марию, а там говорят: "Эммм, ммм, такое дело, что Мария здесь временно не работает".. Чуть инфаркт не схватила. Начала выяснять, они ничего не говорят, но сказали, что офицера поменяют и свяжутся и тд. Я сказала, что Мария обещала мне ответ по визе на неделе, девушка проверила, сказала, что пометок нет, но она обязательно передаст новому офицеру, что я интересовалась этим. Я думала на следующий день буду звонить и узнавать, кого мне дали, а они сами в тот же день в обед мне написали, что визу я получила! И подписано было Анной Шаповал.. вот такая история..
                  Пасибки.. Вобщем я поняла.. надо опять звонить. Мы звонили последний раз 11-го сентября и жених вроде с Марией говорил. А теперь меня одолевают смутные сомнения..
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Lamusik, она 19 сентября кажется последний раз работала. Ну у вас и нервы, если вы последний раз месяц назад звонили!! Я наверное, раз в неделю-две звонила точно, особенно в последний месяц...

                    Visa 300 has been granted 20.09.2012
                    Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                    Comment


                    • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
                      Lamusik, она 19 сентября кажется последний раз работала. Ну у вас и нервы, если вы последний раз месяц назад звонили!! Я наверное, раз в неделю-две звонила точно, особенно в последний месяц...
                      В последний раз работала - это как? то есть после 19-го ушла??

                      Она нам сказала, что сейчас ждет резалты медицины, а это обычно занимает 4 недели. Вот мы и отсидели свои 4 недели спокойно, не дергая ее. А на днях снова бум звонить..
                      У меня ж и мысли не закрадывалось, что она ушла куда-то.. (шоб меня на работе так часто в отпуск отпускали, е-мае)
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • Это при том, что медицину я прошла 2,5 месяца назад!
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Lamusik, дело в том, что я звонила туда 20 сентября и именно тогда мне и сказали, что Мария ушла в отпуск и неизвестно когда вернется. Судя по тому, что происходило в те дни (читайте в Скоро интервью), у нее какие-то проблемы и она не просто так по отпускам гуляет.. вот.. на моей памяти ее не было 4 раза, и вот это 5 случай за мои 4 месяца ожидания, я бы сказала частенько..

                          Visa 300 has been granted 20.09.2012
                          Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                          Comment


                          • Lamusik, у вас же вроде и интервью было?? я бы не смогла так просто сидеть и ждать ответа.. уже бы позвонила несколько раз или написала..

                            Visa 300 has been granted 20.09.2012
                            Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                            Comment


                            • девы,успокойтесь,она там не работает больше. В понедельник мне ясно сказали что Мария уволена.Поэтому,звоните сами и уточняйте кто теперь ведет ваши кейсы,если до сих пор нет информации.
                              Dont worry,Be happy!

                              Comment


                              • Сообщение от Shee Посмотреть сообщение
                                Lamusik, у вас же вроде и интервью было?? я бы не смогла так просто сидеть и ждать ответа.. уже бы позвонила несколько раз или написала..
                                Теперь уж точно не смогу... Не зря зашла на форум.. Спасибо девченки. Срочно пусть жених наяривает
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X