Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
    девы,успокойтесь,она там не работает больше. В понедельник мне ясно сказали что Мария уволена.Поэтому,звоните сами и уточняйте кто теперь ведет ваши кейсы,если до сих пор нет информации.
    еще не назначили интервью???
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • ДЕВОЧКИ!!! нам полчаса назад дали ВИЗУ! уряяя трам-пам-пам! еще руки трясутся. Только что звонила любимому ,он от нервянного стресса аж закурил.Спасибо форуму,спасибо всем кто искренне помогал советами,тем,кто пинал под зад иногда,спасибо кто чирапил. Спасибо Анне Шаповал,от нее пришло письмо с грантом.Спасибо ЛиАнне Чеа(х) за помощь в поиске наших утерянных доков.Спасибо,возможно,Марии Булгаковой,может быть она тоже помогала нам,хотя я и была зла на нее за некоторые моменты.Спасибо Боженьке за то,что не оставил.всех люблю!!
      Dont worry,Be happy!

      Comment


      • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
        ДЕВОЧКИ!!! нам полчаса назад дали ВИЗУ! уряяя трам-пам-пам! еще руки трясутся. Только что звонила любимому ,он от нервянного стресса аж закурил.Спасибо форуму,спасибо всем кто искренне помогал советами,тем,кто пинал под зад иногда,спасибо кто чирапил. Спасибо Анне Шаповал,от нее пришло письмо с грантом.Спасибо ЛиАнне Чеа(х) за помощь в поиске наших утерянных доков.Спасибо,возможно,Марии Булгаковой,может быть она тоже помогала нам,хотя я и была зла на нее за некоторые моменты.Спасибо Боженьке за то,что не оставил.всех люблю!!
        УРААААААААААА!!!!!!!!!!! так интервью-то было или нет, колись давай!
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • Не было! Я сама удивлена,и не просили досылать распечатки чатов или звонков во время разлуки.Правда никому не пожелаю последние 3 недели нашей жизни.Утерянные доки,отсутствие офицера,потом высланные нами не достающие DHL затерялись в посольстве.Чуть не поседели. Звонки послу,спасибо милому,все это брал на себя. В итоге вчера доки нашли,а сегодня 40 минут назад пришло грант-леттер.Видимо,Анна,оставалась допоздна на работе,чтобы доделать наш кейс и так меня порадовать.
          Сижу,печатаю текст, у самой зубы стучат
          Dont worry,Be happy!

          Comment


          • Iam, ну наконец то , дождались ! Поздравляю
            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

            VISA 300 - 21 December 2012
            VISA 820 - 7 June 2013

            Comment


            • Девочки,всем терпения! я знаю как нам всем его не хватает и как порой хочется выть зверем от тоски. Но все будет хорошо,у всех -всех! Главное не отчаиваться.И если даже отчаялись,не переставайте быть упорными и упрямыми в вере в благополучный исход. Я надеюсь что в Октябре я не буду единственной и скоро кто-нибудь присоединиться,может быть Lamusik??
              Dont worry,Be happy!

              Comment


              • Ира,и не говорите,после двух рефьюзов в Апреле и 5 месяцев разлуки сейчас особенно ценишь наши отношения с мужем.Спасибо!
                Dont worry,Be happy!

                Comment


                • ирусь, у меня скайп крашнулся сорри, завтра папа придет переустановит..
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
                    Ира,и не говорите,после двух рефьюзов в Апреле и 5 месяцев разлуки сейчас особенно ценишь наши отношения с мужем.Спасибо!
                    когда летишь-то?
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • julia-mnk, oki doki
                      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                      VISA 300 - 21 December 2012
                      VISA 820 - 7 June 2013

                      Comment


                      • Iam, ну теперь впереди вся жизнь вместе
                        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                        VISA 300 - 21 December 2012
                        VISA 820 - 7 June 2013

                        Comment


                        • Iam, Поздравляю Очень-очень рада за вас!
                          Carpe diem!

                          Comment


                          • Iam, как же здорово!!! Поздравляю!!! Эх, я чую я та Шаповал зашивается...МЧ вчера с ней разговаривал, говорит очень приятная..ох, Анечка сил вам всем успеть! была б моя воля, пришла бы помогать)))
                            Moscow-Melbourne

                            Comment


                            • julia-mnk, 16-17го,вроде так ждала этого момента и готова была на следующий день сорваться , а сейчас думаю ан -нет,хочу съездить повидать дедушку с бабушкой наперво, а пока любимый пусть отдышится и начнет мои оставшиеся коробки с вещами распаковывать в новый гардероб.
                              Dont worry,Be happy!

                              Comment


                              • Amolavita, спасибо огромное!я помню свои чувства страха и гнева от того что нет и нет интервью и доки где-то не там где должны были бы быть и безысходность от того,что нет контакта с офицером,и я помню как впадала в панику,читая форум и видя что девы,кто был после меня,уже прошли интервью или на пути к грантованию..тяжело это и мало приятного.Но думается мне,что права была Квинфиш,когда сказала,что ценить больше отношения будете,мы с 25 апреля не виделись..только скайп и ватсап ежечасно
                                Dont worry,Be happy!

                                Comment

                                Working...
                                X