Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • de'ga, на форуме девушки говорили, что если попросишь у офицера после интервью номер на медицину, и она тебе его даст- то,считай,хороший знак, и интервью ты прошла
    "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
    Donald Rumsfeld

    Comment


    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
      Ну все равно ж эти люди будут сдавать медицину.. то ли до интервью, то ли после.. какая разница этому медик центру там?
      бланка имеет в виду, что некоторые отсеются после интервью (неудачного, соответственно) и не будет надобности грузить мед часть, вот и разница
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
        бланка имеет в виду, что некоторые отсеются после интервью (неудачного, соответственно) и не будет надобности грузить мед часть, вот и разница
        Аа.. ну логично в принципе.. но неужели так много отсеиваются??
        Но видать центр в Австралии действительно перегружен, если они сейчас только июльские результаты проверяют...
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
          бланка имеет в виду, что некоторые отсеются после интервью (неудачного, соответственно) и не будет надобности грузить мед часть, вот и разница
          У меня вопрос был, собственно, каким образом узнать, что ты отсеялся?
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            У меня вопрос был, собственно, каким образом узнать, что ты отсеялся?
            Да нет ничего проще, чем позвонить офицеру своему.. или даже после самого интервью честно и откровенно спросить: как все прошло? все ли у нас нормально?
            Если у вас искренние и настоящие чувства, я думаю, проблем быть не должно.. бывают конечно редкие исключения.. но все же.. Просто думайте: мне скрывать нечего, мы друг друга любим.. разве есть у них причина не дать нам визу?

            И еще: интервью - это не экзамен по физике.. Если вы забыли дату ДР его бабушки или за какую команду болеет его папа - это еще не означает, что вы "завалили"..
            Per aspera ad astra

            Comment


            • Мне после интервью сказали: look.. у вас куча фоток, вы вместе путешевствовали.. и вся эта переписка.. It looks like a totally normal relationship to me. Так что не волнуйся. бла бла...

              Я конечно ему поверила.. но сейчас в ожидании все равно сижу, как на иголках Всякое же в жизни бывает..
              ух как любим мы - женщины себя накручивать..
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                У меня вопрос был, собственно, каким образом узнать, что ты отсеялся?
                за усё уплочено.. если ваш товарищ не отзовет спонсорство, не отсеялись значит..
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • ясно, я понимаю, шансов отсеяться мало..))) но про номер медицины я спрошу прямо после интервью (оно у меня по телефону).
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • de'ga, а интервью когда у вас? и кто офицер?
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Мария в отпуске, аж на 3 месяца ушла. Позвонили в Посольство,кто теперь будет наш офиссер неизвестно.

                      Comment


                      • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
                        Мария в отпуске, аж на 3 месяца ушла. Позвонили в Посольство,кто теперь будет наш офиссер неизвестно.
                        Так в отпуске или вообще ушла??? она там что - беременная, что ли, что так часто в отпуск ходит??
                        Я просто надеюсь ее отсутствие никак не повлияет на выдачу виз.. Сил нет уже в этой тишине ждать.. Шмыггггг
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                          Так в отпуске или вообще ушла??? она там что - беременная, что ли, что так часто в отпуск ходит??
                          Я просто надеюсь ее отсутствие никак не повлияет на выдачу виз.. Сил нет уже в этой тишине ждать.. Шмыггггг
                          тоже вроде читала, что ушла она. а сама не звонила насчет офицера спросить? У тебя тоже уже скоро 4 месяца вроде, ламусик да?
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                            тоже вроде читала, что ушла она. а сама не звонила насчет офицера спросить? У тебя тоже уже скоро 4 месяца вроде, ламусик да?
                            Юльчик.. ага Скоро 4...
                            Дело в том, что у нас в ближайшую неделю со звонками не получится не у меня ни у жениха из за работы...
                            Но я не могла ждать, написала хотя бы имейл. Новая офицер - Валери Корн. Ну и все по типу "ждите, мы вам сообщим" ррррррр
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                              Юльчик.. ага Скоро 4...
                              Дело в том, что у нас в ближайшую неделю со звонками не получится не у меня ни у жениха из за работы...
                              Но я не могла ждать, написала хотя бы имейл. Новая офицер - Валери Корн. Ну и все по типу "ждите, мы вам сообщим" ррррррр
                              но ведь ничего не просили дослать?
                              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                              Comment


                              • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                                но ведь ничего не просили дослать?
                                Та вроде досылать нечего уже.. Нам даже чувак на интервью сказал, что все доки на месте, все норм..
                                И Мария сказала, что все хорошо, осталось медицину ждать..
                                Понимаешь, если б мне сказали конкретные сроки: ждите месяц, например. Я б сидела и не рыпалась.. А так неопределенность убивает!!!

                                П.С. позавчера случайно отправила на мыло имми имейл по работе с ссылками и списками))))) Потом написала: ой, сорри, это не вам, но все равно вам за все спасибо, и не забудьте, что мы тут ждем)))))
                                Они там думают, я не адекват какой-то наверное)))))
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X