Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    Та вроде досылать нечего уже.. Нам даже чувак на интервью сказал, что все доки на месте, все норм..
    И Мария сказала, что все хорошо, осталось медицину ждать..
    Понимаешь, если б мне сказали конкретные сроки: ждите месяц, например. Я б сидела и не рыпалась.. А так неопределенность убивает!!!

    П.С. позавчера случайно отправила на мыло имми имейл по работе с ссылками и списками))))) Потом написала: ой, сорри, это не вам, но все равно вам за все спасибо, и не забудьте, что мы тут ждем)))))
    Они там думают, я не адекват какой-то наверное)))))
    почему неопределенность??? сказано же на сайте - ГОД ))))) прости, дорогая, не хотела пугать.. мне инга сказала, что в ноябре примут решение, те 4 месяца после сдачи. вроде у всех так сейчас, так что у тебя вообще уже вот-вот
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
      почему неопределенность??? сказано же на сайте - ГОД ))))) прости, дорогая, не хотела пугать.. мне инга сказала, что в ноябре примут решение, те 4 месяца после сдачи. вроде у всех так сейчас, так что у тебя вообще уже вот-вот
      Ахаххахаа.. ГОД!))))) Ну все.. теперь могу спокойно расслабиться и ждать визу)))) Спасибо дарлинг))))))
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Сегодня прошло интервью по телефону. Все было достаточно прилично и я бы сказала, ничего лишнего.... ну по-крайней мере неприятного. Некоторые вопросы , правда, ставили в тупик. Например, за что же он все-таки, меня любит... Как-то мне не очень было удобно (я скромная)) говорить о том, что я красивая и умная ( как в анекдоте прям))... вообщем, не знала, что и сказать, наверное, этому надо учиться, я имею ввиду говорить о себе в превосходной форме.
        Очень мило побеседовали, и Юлия оставила очень хорошее впечатление, ничего плохого, обидного или неприятного. Беседа длилась около часа, правда, половину времени занимали записи, она все время все записывала, так что, собственно сам разговор где-то около 30 минут.
        В середине разговора у меня вдруг разряжается трубка (звонок был по стационарному) - пришлось подключать старый телефон, у котрого вообще трубки нет (потерялась... сказали мне дети). Так что вторую половину разговора говорила через громкую связь, постоянно переспрашивая, было плохо слышно... Со стороны выглядело так, как будто я тяну время, чтобы подумать перед ответом. Такая вот комичная ситуация...
        В конце беседы я поинтересовалась насчет номера для медицины, выслали по имейлу через пару часов.
        Всем ждущим интервью желаю удачи!! Поверьте, ничего страшного, будьте спокойны и уверенны, иногда возможны неожиданные вопросы, но в целом, я бы сказала, что все намного приятнее, чем думалось..ничего плохого сказать не могу...
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
          Новая офицер - Валери Корн. Ну и все по типу "ждите, мы вам сообщим" ррррррр
          У меня тоже Валери, очень приятная женщина, всегда подобно отвечает на все вопросы когда звоню. Если у вас с доками все ок, медицина пройдена, то думаю на этой-следующей неделе виза будет. Мне Валери сказала, как придут результаты медицины и виза не заставит себя долго ждать. Только вот с медициной все глухо
          Carpe diem!

          Comment


          • de'ga, Поздравляю, еще один этап пройден!
            Carpe diem!

            Comment


            • de'ga, вы на турвизу не будете подавать? основную дождетесь? не было об этом разговора с офицером?
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • Сообщение от Amolavita Посмотреть сообщение
                У меня тоже Валери, очень приятная женщина, всегда подобно отвечает на все вопросы когда звоню. Если у вас с доками все ок, медицина пройдена, то думаю на этой-следующей неделе виза будет. Мне Валери сказала, как придут результаты медицины и виза не заставит себя долго ждать. Только вот с медициной все глухо
                Ооооо.. а ты когда медицину прошла?
                Ага.. это то же самое, что мне сказала Мария еще месяц назад)))) сказала 4 недельки подождать медицину надо где-то.. Жду уже 6 и тишина.... Sigh
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Amolavita, еще вопросик.. Ты во сколько по времени обычно звонишь Валери??
                  Вот я когда Марии звонила, у нее было определенное время ( с 11 до 12-ти) для отвечания на звонки. А у Валери есть такое??
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                    Ты во сколько по времени обычно звонишь Валери??
                    Звоню с 9 до 12 обычно.
                    Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                    а ты когда медицину прошла?
                    проходили 6го августа, мои результаты были готовы через пару недаль, а вот сына до сих пор нет. И самое интересное, что в глобал хелс говорят, что наша медицина до них дошла только в сентябре, а сейчас они рассматривают доки за начало августа
                    Carpe diem!

                    Comment


                    • Сообщение от Amolavita Посмотреть сообщение
                      проходили 6го августа, мои результаты были готовы через пару недаль, а вот сына до сих пор нет. И самое интересное, что в глобал хелс говорят, что наша медицина до них дошла только в сентябре, а сейчас они рассматривают доки за начало августа
                      А я прошла 25-го июля. и до сих пор глухо.. как издеваются..
                      А ты с Хелс Центром говорила???
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • Lamusik, да муж звонит в хелс центр каждую неделю, в прошлую пятницу они рассматривали дела за 31е июля. Если ты проходила 25го, то к ним доки дошли максимум через 2 недели, так что на следующей неделе результаты уже должны быть.
                        Last edited by Amolavita; 18.10.2012, 17:53.
                        Carpe diem!

                        Comment


                        • Lamusik, мне Валери на письма в течении дня всегда отвечала, а по телефону не поймаешь. имхо лучше письмо написать, чем звонить, отрывать, чтоб тебе быстро рявкнули "ждите" и дальше пошли пишите в теме её имя и свой номер, она быстро работает и туристическую она мне одобрила, не против была и на срок рассмотрения ето не повлияло, я довольна что она у меня была, она одна из самых давних, и !! никаких отпусков в августе только отлучилась так что выдохните и ждите, скоро всё будет
                          Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                          Comment


                          • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                            Lamusik, мне Валери на письма в течении дня всегда отвечала, а по телефону не поймаешь. имхо лучше письмо написать, чем звонить, отрывать, чтоб тебе быстро рявкнули "ждите" и дальше пошли пишите в теме её имя и свой номер, она быстро работает и туристическую она мне одобрила, не против была и на срок рассмотрения ето не повлияло, я довольна что она у меня была, она одна из самых давних, и !! никаких отпусков в августе только отлучилась так что выдохните и ждите, скоро всё будет
                            Спасибо, nannyirochka !!! Жду-жду.. Больше ж ничего и не остается. Да я и-мейлы и пишу только.. Жених только один раз звонил Марии, а так писали письма мелким почерком
                            Такс.. значит, если моя медицина 2-го августа прошла.. значит резалты должны скоро быть.. Ну все, собираю последние силы
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                              de'ga, вы на турвизу не будете подавать? основную дождетесь? не было об этом разговора с офицером?
                              Нет не собираюсь, не спрашивала. Сейчас надо медицину пройти, собрать всех в кучу - у меня дети в визу вписаны, учатся в разных городах...Надо чтобы у всех все получалось, отпроситься и все такое прочее. Когда один человек - это проще. Да и на билеты мне будет в три раза дороже
                              Сейчас вот звоню в Киеве в клинику - глухо, трубку не берут, только медсестры какие-то, говорят, перезвоните, мол, еще раз... как везде у нас, меня предупреждали, что будет сложно дозвониться. А еще читаю сейчас посты, что результатов долго ждут...
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                Нет не собираюсь, не спрашивала. Сейчас надо медицину пройти, собрать всех в кучу - у меня дети в визу вписаны, учатся в разных городах...Надо чтобы у всех все получалось, отпроситься и все такое прочее. Когда один человек - это проще. Да и на билеты мне будет в три раза дороже
                                Сейчас вот звоню в Киеве в клинику - глухо, трубку не берут, только медсестры какие-то, говорят, перезвоните, мол, еще раз... как везде у нас, меня предупреждали, что будет сложно дозвониться. А еще читаю сейчас посты, что результатов долго ждут...
                                вот здесь девочки интересовались, можно ли с украины в москве пройти медицину? не спрашивали? вроде быстрее.. мои результаты уже после одобрения австралией в москве были у офицера через неделю где-то +/-
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X