Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
    Вот,вот... а мы уже и не виделись давно, поэтому настроение то вообще упадническое,то истеричное, то вроде опять успокоюсь.
    Медицина есть и результаты уже пришли.
    Хотя вот точно незнаю, кто принимает окончательное решение, и что именно отправляют в Сидней? какие документы я имею ввиду.
    Сон, простите, что немножко не в тему.. а сколько у вас времени ушло на медицину? с момента записи на прием?
    Moscow-Melbourne

    Comment


    • А вообще почитала здесь,у всех противоречивая информация. Точно я незнаю,кто и где решают и проверяют. Хотя уже до интервью мне кажется всё проверили.
      Короче,сплошные вопросы.

      Lana82, можно было хоть через неделю ехать на медицину, но у меня из-за работы получилось через три недели.( с момента записи на межицину)

      Comment


      • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
        А вообще почитала здесь,у всех противоречивая информация. Точно я незнаю,кто и где решают и проверяют. Хотя уже до интервью мне кажется всё проверили.
        Короче,сплошные вопросы.
        Та же история. Мария в сентябре сказала, что все проверили, все в порядке.. осталось только медицину дождаться.

        Теперь медицину дождались ( о чем мне по имейлу никто и не подумал сообщить кста )... и опять что-то проверяют..
        Такое чувство, что я там злобный нарушитель с криминальным прошлым, чесслово
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Lamusik, И мне было сказано слово в слово также.

          Будем надеется на лучшее. Просто скоро праздники,хотелось бы встретить Новый год с любимым вместе.

          Comment


          • Обыкновенная бюрократия. Вы разве с ней никогда не сталкивались? Ну неужели они будут отвечать: "У нас тут бюрократические проволочки" -? Нет, конечно. Шеф напился и заснул в кабинете за столом -- не входить, идет важное совещание. До этой стопки бумаг руки не дошли -- идет проверка этих документов. Самую первую серию сериала "Менты" помните? "Ищем, ищем!" -- отвечал мент тётке.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Обыкновенная бюрократия. Вы разве с ней никогда не сталкивались? Ну неужели они будут отвечать: "У нас тут бюрократические проволочки" -? Нет, конечно. Шеф напился и заснул в кабинете за столом -- не входить, идет важное совещание. До этой стопки бумаг руки не дошли -- идет проверка этих документов. Самую первую серию сериала "Менты" помните? "Ищем, ищем!" -- отвечал мент тётке.
              blanka kato, вам надо было писателем быть.
              И как бы мозг все это понимает, но женщину хлебом не корми дай поволноваться
              Per aspera ad astra

              Comment


              • мы не виделись с 3-го января... трудно посчитать, сколько это месяцев 9 или 10 уже...настроение было очень уж упадническое до интервью, сечас как-то легче - виден хоть свет в конце туннеля.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • de'ga, я вот прямо чую, что вам скоро дадут визу!!!) Мыслите позитивно! Скоро скоро!!!!)
                  Moscow-Melbourne

                  Comment



                  • Lana82, надеюсь, что Вы хороший экстрассенс))
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      мы не виделись с 3-го января... трудно посчитать, сколько это месяцев 9 или 10 уже...настроение было очень уж упадническое до интервью, сечас как-то легче - виден хоть свет в конце туннеля.
                      Мы с Вами практически одновременно подавались, будем надеяться на скорый визопад
                      Subclass 300
                      File number 22.08.2012
                      Medicine 21.09.2012
                      Visa Granted 12.12.12

                      Comment


                      • Да, разница в неделю. Зато у Вас медицина есть)) А интервью было уже?
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Не было, и сказали что не будет.. Медицину прошла, теперь ждемс...Вам удачи с медициной!
                          Last edited by Naty; 30.10.2012, 04:26.
                          Subclass 300
                          File number 22.08.2012
                          Medicine 21.09.2012
                          Visa Granted 12.12.12

                          Comment


                          • ух ты, это как? без интервью?
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              ух ты, это как? без интервью?
                              Видимо да.. По крайней мере сказали что рассмотрели и приняли решение что не будет интервью.. я как бы и не против, надеюсь это хороший знак
                              Last edited by Naty; 30.10.2012, 00:16.
                              Subclass 300
                              File number 22.08.2012
                              Medicine 21.09.2012
                              Visa Granted 12.12.12

                              Comment


                              • мне кажется, что это оччень хороший знак
                                Желаю скорейшего получения визы))
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X