Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • УРА!
    Девочки ну все получила я письмо из посольства
    У меня Inga Gvozdeva

    Теперь-томительное ожидание интервью!
    visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
    visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

    I live in Australia since 25th October, 2012...

    Comment


    • Поздравляю Похоже все новые дела забирает Инга Гвоздева.у меня тоже она.

      Comment


      • Про дату интервью не спросили?

        Comment


        • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
          Про дату интервью не спросили?
          Нет, еще пока не наглела
          Но я очень долго ждать не буду. Подожду 1,5-2 недели максимум и напишу или позвоню. Потому что, если вдруг "забудут", а потом вдруг "вспомнят" и еще ждать месяца 2, не хотелось бы)))
          Так что придется опять их побеспокоить.
          Я кстати, имейл от них сегодня получила, после того как в 12 ч дня отправила им письмо, а через 3 часа получила ответ. Неизвестно, сколько бы еще сама ждала....а номер дела был присвоен в первый день получения оказывается, 5 дней назад....вот так-то
          Так что думаю, ничего прям криминального нет спрашивать)))
          visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
          visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

          I live in Australia since 25th October, 2012...

          Comment


          • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
            Поздравляю Похоже все новые дела забирает Инга Гвоздева.у меня тоже она.
            забирает", что вы имели ввиду Lolo , Она начинает-а кто-то продолжает? А то я тут читала что меняют офицеров, это не про нее случайно?
            visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
            visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

            I live in Australia since 25th October, 2012...

            Comment


            • Забирает, в смысле занимается ими она. На счет передачи другому офицеру, думаю такое в редких случаях бывает. Вот видите как все таки важно их пошевелить, сразу все прислали.А отсюда напрашивается вывод, по поводу интервью надо тоже звонить...вы правы.но думаю месяц точно стоит подождать.Я так понимаю, Инга сейчас перегружена и не успевает всех сразу... Ей же надо время на изучение дела и тд.

              Comment


              • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
                Забирает, в смысле занимается ими она. На счет передачи другому офицеру, думаю такое в редких случаях бывает. Вот видите как все таки важно их пошевелить, сразу все прислали.А отсюда напрашивается вывод, по поводу интервью надо тоже звонить...вы правы.но думаю месяц точно стоит подождать.Я так понимаю, Инга сейчас перегружена и не успевает всех сразу... Ей же надо время на изучение дела и тд.

                Я думаю, что пошевелить чтобы она назначила можно. Все равно может месяц ждать придется. Заранее же. Так что подготовиться есть время.
                а то с другой стороны - не пошевелим в свое время, потом оно еще отложится на еще дольше....
                visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                I live in Australia since 25th October, 2012...

                Comment


                • у меня тоже офицер Инга. Видимо, кто в июне получил номер дела - в основном попали к Инге...

                  я вот тоже в ожидании даты интервью, уж хоть какая-нибудь определенность была бы...

                  Comment


                  • Сообщение от innusja Посмотреть сообщение
                    у меня тоже офицер Инга. Видимо, кто в июне получил номер дела - в основном попали к Инге... я вот тоже в ожидании даты интервью, уж хоть какая-нибудь определенность была бы...
                    Складывается такое впечатление, что там сейчас только один офицер работает...чувствую интервью у всех будет в последний день 3го месяца..

                    Comment


                    • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
                      там сейчас только один офицер работает
                      Лето. Все в отпуске.

                      Comment


                      • nannyirochka, а вы просили интервью? или вам посольство само назначило?

                        file number 14/05
                        interview 21/06

                        Срок хороший

                        Comment


                        • Сообщение от innusja Посмотреть сообщение
                          nannyirochka, а вы просили интервью? или вам посольство само назначило?
                          Ей повезло видимо И офицер у нее другая, я тоже мечтаю о таком сроке, но у меня уже почти месяц прошел и никаких новостей..

                          Comment


                          • innusja, повезло ничего не просила, офицер позвонила чтоб сообщить что номер дела присвоила и сразу назначила интервью

                            надеюсь только что моя прекрасная офицер не уйдёт сейчас в длительный отпуск и виза 300 не заставит себя ждать )))
                            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                            Comment


                            • У всех все так по разному!

                              У всех все так различно по срокам и вобще по подходу офицеров. Мне вообще назначили собеседование по телефону.. честно говоря была морально настроена на поездку в Москву.. а тут такое дело. И медицину так и не прошла еще, сказали сами скажут когда.

                              __________________
                              Case officer - Maria Bulgakova
                              file number 15.05.2012
                              interview 19.07.2012

                              Visa 300 has been granted 20.09.2012
                              Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                              Comment


                              • Кстати, чисто для информации. У меня сначала на почте потерялись все мои документы (ой ужас какой был), потом они неправильно записали имя моей заявки, потому тоже немножко потерялась. В итоге 15 мая они получили мои документы, первое письмо (после того как я им уже сама позвонила и выяснилось, что там ошибка какая-то была) 28 мая, то есть через 2 недели.. И уже 20 июня мне пришло письмо о том, что собеседование будет по телефону и 19 июля..
                                Офицера мне тоже меняли.. сначала была Юлия Сандлер, потом поменяли на Марию Булгакову, сообщили по емейл.. А вообще они как-то не особо радуются, когда звонишь.. видимо реально там запара и им не до звонков А так хочется что-то знать и понимать.. Уж лучше сразу оценивать, что ждать столько-то месяцев, чем просто ждать..
                                Хочу пройти медицину, может просто пойти и пройти и не ждать?

                                __________________
                                Case officer - Maria Bulgakova
                                file number 15.05.2012
                                interview 19.07.2012

                                Visa 300 has been granted 20.09.2012
                                Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                                Comment

                                Working...
                                X