Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lana82, да мне тоже так кажется что всех от Марии передали ей или Юлии Харб.Я разговаривала еще с Мариной,но не знаю ее фамилии,она мне показалась довольно-таки приятной и конкретной,после МБ я "шугалась" спросить что-то не то или "психологически" давить на офицера вопросами о сроках рассмотрения
    Dont worry,Be happy!

    Comment


    • Iam, я очень за Вас рада, будьте счастливы!!!!!!!
      Все хорошо, что хорошо кончается.
      Visa 309 - 02/05/2013

      Comment


      • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
        julia-mnk, 16-17го
        и тоже, конечно же, не в Мельбурн... ?? Один перт на слуху или Сидней
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • Iam ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ну вот видишь все как быстро! А ты так переживала

          Comment


          • Iam, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!! УРА УРА УРА!!!!!! радуюсь за вас, так как сама уже сплю и визу этот день..

            Но сегодня прям какая-то депрессия началась.. что визой пока и не пахнет.. И никаких сроков теперь точно не знаем..
            Не знаю, если доживу до того заветного дня... и жених там уже нервничает. У нас с вами похожие истории)) Мы не виделись с 16-го апреля.. а файл набмер у нас от 6-го июля..
            Per aspera ad astra

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              и тоже, конечно же, не в Мельбурн... ?? Один перт на слуху или Сидней
              Julia, я собираюсь в Мельбурн.
              Moscow-Melbourne

              Comment


              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                Iam, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!! УРА УРА УРА!!!!!! радуюсь за вас, так как сама уже сплю и визу этот день..

                Но сегодня прям какая-то депрессия началась.. что визой пока и не пахнет.. И никаких сроков теперь точно не знаем..
                Не знаю, если доживу до того заветного дня... и жених там уже нервничает. У нас с вами похожие истории)) Мы не виделись с 16-го апреля.. а файл набмер у нас от 6-го июля..
                Вы же прошли интервью в конце августа... Думаю, что пару недель еще - и будет виза
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • LittleMonkey, аха,быстро 25го апреля последний раз чмокнулись в Чанжи и увидимся 18 Октября, в сумме 5 месяцев разлуки.Слава Богу что мой электровеник в попе не давал пауз и мы быстро получили визу,несмотря на трудности и потери доков и т д
                  Dont worry,Be happy!

                  Comment


                  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                    и тоже, конечно же, не в Мельбурн... ?? Один перт на слуху или Сидней
                    вам так кажется в мельбурне сто-о-лько наших,обалдеть...зайдите на фейсбуке в женскую группу мельбурна или на одноклассниках Мельбурн и друзья или группа девичник австралии

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      вам так кажется в мельбурне сто-о-лько наших,обалдеть...зайдите на фейсбуке в женскую группу мельбурна или на одноклассниках Мельбурн и друзья или группа девичник австралии
                      спасибо большое, Наталья, а как на facebook найти группу?
                      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                      Comment


                      • russian women network melbourne , пара-тройка новых встреч девочками и с партнёрами...грядущие встречи в спа в монингтон пенинсула,затем скачки в Краун

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          russian women network melbourne , пара-тройка новых встреч девочками и с партнёрами...грядущие встречи в спа в монингтон пенинсула,затем скачки в Краун
                          крауууууууун!!! как много в этом звуке.... столько воспоминаний с этим местом и окрестностями. спасибо еще раз, буду искать вас на фейсе )))
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                            Julia, я собираюсь в Мельбурн.
                            гуд! не пропадай! интервью не назначили еще?
                            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                            Comment


                            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                              гуд! не пропадай! интервью не назначили еще?
                              Не, сказали, что в начале декабря, скорее всего.. Сижу и медитирую каждый день на интервью в ноябре))) Чтобы в начале декабря улететь по туристической уже..
                              Moscow-Melbourne

                              Comment


                              • Девченки, достучалась до посольства сегодня.

                                Новый офицер - Валерия Корн. Вот сижу и размышляю, стоит ли заново перерывать сайт в поисках инфо о ней

                                Сказали, что ждут медик резалты с Австралии. и что сейчас Австралийский центр проверяет медицину, которую они получили в июле. И что мою медицину они отправили им 2-го августа

                                Вобщем.. сижу ждю опять))) Ну хоть знаю теперь, кто офицер
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X