Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ой нет, я молилась, чтобы мне интервью по телефону пройти, токлько бы в Москву не ехать... Поездка обойдется в 1000 долл...(3 человека))))) не хочецца как-то
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      ой нет, я молилась, чтобы мне интервью по телефону пройти, токлько бы в Москву не ехать... Поездка обойдется в 1000 долл...(3 человека))))) не хочецца как-то

      de'ga, поздравляю с прохождением интервью.

      И традиционный вопрос насчет интервью по телефону. Кроме молитв Вы как-то просили интервью по телефону у посольства? Чем заслужили, так сказать эту привилегию?

      de'ga, с какого Вы города?

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        ой нет, я молилась, чтобы мне интервью по телефону пройти, токлько бы в Москву не ехать... Поездка обойдется в 1000 долл...(3 человека))))) не хочецца как-то
        а зачем 3 человека, дети тоже проходят interview?

        Comment


        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
          а зачем 3 человека, дети тоже проходят interview?
          медицину
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
            а зачем 3 человека, дети тоже проходят interview?
            Оставить не с кем?
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Оставить не с кем?
              вопрос был про медицину! там ведь все проходят, кто включен. вот и сказала de'ga, что дорого всех везти в москву на тесты, хотя и быстрее там результаты, чем в киеве

              а дети, как я поняла взрослые уже, раз учатся в разных городах
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                а дети, как я поняла взрослые уже, раз учатся в разных городах
                А, ну да. Плохой из меня следователь.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  А, ну да. Плохой из меня следователь.
                  да, это было про медицину. Дети еще младше 18-ти , но старший уже учится в другом городе в университете (а вообще-то я еще молодая).
                  Только вот не могу второй день дозвониться в клинику киевскую. Прям анекдот, мне сказали, что у них нет такого понятия как регистрация на прохождение медосмотра... если будет мимо кто пробегать, то мол, возьмет трубку (и мне повезет... может), а если нет - то звонить можно до посинения. Один раз (!) дозвонилась, мне сказали, что это медсестры, так что звоните еще разок... С тех пор больше не попадала, даже на медсестер, а то бы я их выпытала Это что же получается, записаться на медицину - дело случая?? Девочки с Украины, кто проходил медицину в столице нашей украинской родины, подскажите, плиз, как вы записывались... даже не как, а когда? в какое время? может, есть какой-то секретный телефончик?
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    И традиционный вопрос насчет интервью по телефону. Кроме молитв Вы как-то просили интервью по телефону у посольства? Чем заслужили, так сказать эту привилегию?
                    не знаю, Alis, честное слово, чем, но мне почему-то кажется, что скоро всех украинцев переведут либо на интервью по телефону, либо в Киеве, как было 28-29 августа в Имм. центре по Михайловской. Я тогда просилась на эти даты, но меня не взяли... может, из-за этого и интревью телефоннное, хотя, честно говоря, готовилась к поездке в Москву. Даже рейсы на самолет смотрела в инете...
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Только вот не могу второй день дозвониться в клинику киевскую. Прям анекдот, мне сказали, что у них нет такого понятия как регистрация на прохождение медосмотра... если будет мимо кто пробегать, то мол, возьмет трубку (и мне повезет... может), а если нет - то звонить можно до посинения. Один раз (!) дозвонилась, мне сказали, что это медсестры, так что звоните еще разок... С тех пор больше не попадала, даже на медсестер, а то бы я их выпытала Это что же получается, записаться на медицину - дело случая?? Девочки с Украины, кто проходил медицину в столице нашей украинской родины, подскажите, плиз, как вы записывались... даже не как, а когда? в какое время? может, есть какой-то секретный телефончик?
                      Хм.. я с второго раза дозвонилась. Номера вроде те же, не секретные вовсе
                      Там правда какой-то хамовитый мужик попался в первый раз, повысил голос на меня, когда я попросила повторить что-то.. но записали на через месяц аж.

                      Через несколько дней у меня к ним был вопрос по поводу ПМС, тоже с второго раза дозвонилась Но там уже была приятная девушка на проводе к счастью.
                      Это что-то новое, что дозвониться сложно.. может там за 3 месяца че-то поменялось, не знаю..
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • Звонила до обеда, часов в 10-11 дня по моему..
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • девочки спасибо за ответы, буду звонить с семи утра)) а то звонила во второй половине дня... с работы.. тут боссы под боком сидят, аж два. И так уже, как волки смотрят... В субботу, наверное, бессмысленно звонить?
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • de'ga, ага, если мне память не изменяет, в субботу не работают
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                              ВО! ща мы ее растормошим всем колхозом! а я могу свой любимый со вчерашнего дня momondo.ru порекомендовать, чтоб билетики подешевше заказать
                              Девочки!!!!!! растормошили, нечего сказать..Только я сама не успела позвонить. Меня пригласили послезавтра на интервью... Сегодня чего-то волноваться начала. Скажите, как-то нужно подготовиться, как считаете или просто расслабиться и думать позитивно?

                              И если кто недавно проходил медицину - порекомендуйте может что-то нужно сделать, чтобы как можно скорее ее пройти после интервью.. Может слова какие волшебные офицеру после интервью сказать?
                              Moscow-Melbourne

                              Comment


                              • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
                                Меня пригласили послезавтра на интервью...
                                быстро так!!! congrats ))))) успеешь по своей туристической теперь...
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X