Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я читала на форуме, что у некоторых девушек тоже было такое
    Subclass 300
    File number 22.08.2012
    Medicine 21.09.2012
    Visa Granted 12.12.12

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      мне кажется, что это оччень хороший знак
      Желаю скорейшего получения визы))
      Спасибо! И Вам!! Ждем вместе!!
      Subclass 300
      File number 22.08.2012
      Medicine 21.09.2012
      Visa Granted 12.12.12

      Comment


      • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
        Lana82
        Девочки, у кого была Мария Булгакова офиссер,кто сейчас ваш офиссер,и как движется процесс получения виз?
        Такое ощущение что всё остановилось с её уходом в отпуск.
        У меня она раньше была. Потом поменялся офицер. Процесс идет не быстро, уже с июня.

        Comment


        • mornflake,
          Как Ваше повторное интервью прошло?
          С МЧ нашли общий язык?
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • blanka kato, довольно быстро прошло, нормально в целом. Но пока результатов все равно нет.

            А общий язык заново, я бы так сформулировала, да, нашли. Важным моментом было то, что он в Россию, скажем так, заехал на два дня. Все-таки поговорить лицом к лицу не то, что переписываться или махать в скайпе. Все хорошо у нас. Всякое бывает, и хорошее и плохое. Важно находить общий язык и делать выводы, я думаю.

            Comment


            • Всем привет! нигде не могу найти информацию, сколько в среднем проходит времени после присвоения номера до назначения даты интервью. Вроде за последний год около двух месяцев проходит до самого интервью, но хотелось бы примерно рассчитывать на сроки до долгожданного звонка. У кого сколько времени прошло после подачи документов до звонка из посольства? Подскажите, пожалуйста!

              Comment


              • Valeriia, официально до 3-х месяцев. В среднем два.
                У меня было месяц и 23 дня
                У всех по разному.
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                  Всем привет! нигде не могу найти информацию, сколько в среднем проходит времени после присвоения номера до назначения даты интервью. Вроде за последний год около двух месяцев проходит до самого интервью, но хотелось бы примерно рассчитывать на сроки до долгожданного звонка. У кого сколько времени прошло после подачи документов до звонка из посольства? Подскажите, пожалуйста!
                  У меня было ровно 2 месяца.
                  visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                  visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                  I live in Australia since 25th October, 2012...

                  Comment


                  • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                    У меня было ровно 2 месяца.
                    +1
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • спасибо, девочки т.е. назначают интервью буквально за несколько дней?

                      Comment


                      • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                        спасибо, девочки т.е. назначают интервью буквально за несколько дней?
                        Вы имеете в виду за несколько дней до интервью? Ну обычно за неделю имейл присылают с просьбой подтвердить, если вы можете в этот день и принести additional evidence.
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                          спасибо, девочки т.е. назначают интервью буквально за несколько дней?
                          мне за 2 недели до интервью прислали письмо
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            Вы имеете в виду за несколько дней до интервью? Ну обычно за неделю имейл присылают с просьбой подтвердить, если вы можете в этот день и принести additional evidence.
                            да)) номер нам присвоили 22.10, так я уже заждалась, когда же мне позвонят и назначат дату интервью))) теперь все поняла, успокаиваюсь. Спасибо!

                            Comment


                            • а я все жду на следующей недели будет 3 месяца
                              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                              VISA 300 - 21 December 2012
                              VISA 820 - 7 June 2013

                              Comment


                              • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                                а я все жду на следующей недели будет 3 месяца
                                может из-за полис чек, ирусь? по сути-то неполный комплект сдала..
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X