Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Olga-komi Посмотреть сообщение
    У меня тоже Инга и 2 месяца ожидания позади. осталось одно интервью и меня уже трясёт, что никак на него не приглашают
    Писала Инге месяц назад напоминалку..от неё стандартный ответ..мол у нас 3 месяца на назначение интервью))отвалите))
    Я всё понимаю, Новый Год и прочая мишура..виз много..Но блин..камень с души дайте снять
    у меня кстати интервью получилось через три месяца после подачи доков на визу так что у вас точно скоро будет интервью, по крайней мере желаю Вам этого
    Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
    Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

    Comment


    • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
      У меня была такая знакомая, она очень долго ждала визу. Все доки были собраны как положено, но на интервью ей не поверили, и после этого были проверки иммиграционным агентом в её доме(!), на наличие другого мужчины. О визитах они никогда не оповещали, приходили неожиданно для неё, и постоянно искали мужские принадлежности и вообще всё, что могло бы сказать о наличии в её жизни другого мужчины. Когда мы отправили доки, я ещё не знала об этом форуме и думала, что это обязательная процедура для всех невест, все эти проверки, но оказалось, что это не так, а только у тех кому не верит иммиграционная служба, и вот им действительно приходиться ждать долго и мучительно. Они ждали визу около 2 лет... это было лет 6-8 назад... вот это действительно долгожданная виза получена.....
      о боже, ужас какой, это так глупо проверять таким образом на наличие мужчины, мало ли кто у нее проживает временно - племянник, брат двоюродный, дядя и тд(((( не дай бог такое кому то испытать..
      я вообще живу с 22-летним братом и отцом так что может они меня гаремом назовут, развратницей?))))))
      Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
      Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        вы пошутили?
        нет я не пошутила
        Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
        Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

        Comment


        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
          и какие-же русские слова вы забыли? правда интересно
          "я как раз вам сейчас вспомню конкретные слова которые я забыла во время волнительного интервью, вы шутите?" я тут несколько часов сидела вспомнила все вопросы, чтобы выложить на форуме и помочь девченкам!!! я бы сказала если бы помнила, сейчас ради Вас позвоню Инге и попрошу у нее запись интервью, чтобы выписать слова для вас.. все что помню о русских словах, что инга смеялась с меня
          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            я слышала байки про то, что прожившие за границей около года вдруг начинанют говорить на родном языке с акцентом и спрашивать "как там у вас по рюски?", но чтобы кто-то сам лично признался!... Да еще и после полугода!! Сталкиваюсь с таким впервые!
            во-первых все люди разные, развитие англоговорящей речи у всех разное, и начало мышления русского человека по английски тоже наступает у всех в разные сроки.. поэтому для кого-то это байки а для кого-то это правда-факт. говорю о себе? да! а что здесь такого? или быть открытым и чесным в наше время это удивительно? и действительно такое было когда я после полугода приехав в Украину говорила такие фразы - "как там по русски?" Если сложить общий срок то общаясь с мужчиной 1.5 года по скайпу день в день по 5-7 часов в сутки, а потом пол года 24 часа в сутки проводить вместе и общаться все время === то я думаю тут ничего удивительного нет в забытии русских слов
            Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
            Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

            Comment


            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
              мне как филологу интересно, как такой феномен возможен теоретически
              я также филолог - 5 лет педагогического факультата за спиной, филологический факультет (ин яз) + практика преподавания, поэтому все возможно в наше время. мы все разные и не подстроены под одну теорию какую-то
              Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
              Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

              Comment


              • Tanushka,Серьезно, Вы филолог? Удивительно . Действительно чего только не бывает в жизни. При таком количестве ошибок в постах, я не знаю, может ВЫ заочно институт заканчивали? Никого обидеть не хочу, ну если уж выпячиваете свое образование, то следите за грамотным написанием Ваших постов, чтоб упрекнуть было не в чем.

                Comment


                • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                  Tanushka,Серьезно, Вы филолог? Удивительно . Действительно чего только не бывает в жизни. При таком количестве ошибок в постах, я не знаю, может ВЫ заочно институт заканчивали? Никого обидеть не хочу, ну если уж выпячиваете свое образование, то следите за грамотным написанием Ваших постов, чтоб упрекнуть было не в чем.
                  извините, а кто Вы такая здесь, чтобы указывать кому нужно следить за правописание тут???? а? или форум был создан для проверки и практики правописания? я не пришла сюда сдавать тест, а когда быстро печатаешь то непроизвольно можно делать ошибки как и в словах, так и в знаках припинания.. это раз - во вторых тема называется "Скоро интервью", поэтому если Вам уж хочется поумничать и поисправлять кого-то, создавайте другой топик на форуме и обсужайте это там.
                  Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                  Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                  Comment


                  • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                    Tanushka,Серьезно, Вы филолог? Удивительно . Действительно чего только не бывает в жизни. При таком количестве ошибок в постах, я не знаю, может ВЫ заочно институт заканчивали? Никого обидеть не хочу, ну если уж выпячиваете свое образование, то следите за грамотным написанием Ваших постов, чтоб упрекнуть было не в чем.

                    Aprily, посмотрите из какой страны девушка. В Украине во всех ВУЗах обучение на украинском языке и в большинстве школ тоже. А русский язык очень мало часов занимает. Такова политика нашей власти.

                    Comment


                    • Tanushka,Мда. Вопросов больше не имею. Украинское образование загибается на корнюю

                      Comment


                      • Alis,К Вам никогда вопросов не было. Если человек умен не хамоват - это чувствуется даже на форуме и наоборот. Вам желаю только удачи лол.

                        Comment


                        • Ну вот а так все хорошо начиналось, Tanushka,
                          Aprily, девочки break, я понимаю что нервишки у невест пошаливают! Но все же, как в Леопольде " Ребята давайте жить дружно"
                          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                          VISA 300 - 21 December 2012
                          VISA 820 - 7 June 2013

                          Comment


                          • Ну, что вы ругаетесь. Добрее надо быть. Мы все такие разные и все такие замечательные. Я тоже иногда забываю русские слова, особенно, когда волнуюсь.

                            P.S. "Ребята, давайте жить дружно!"
                            Кот Леопольд
                            Visa 309 - 02/05/2013

                            Comment


                            • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                              Alis,К Вам никогда вопросов не было. Если человек умен не хамоват - это чувствуется даже на форуме и наоборот. Вам желаю только удачи лол.

                              Aprily, спасибо! И Вам желаю только удачи и всем девочкам!

                              Comment


                              • taly, +100
                                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                                VISA 300 - 21 December 2012
                                VISA 820 - 7 June 2013

                                Comment

                                Working...
                                X