Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Luchik, я смотрю Вам тоже интервью больше чем через 3 месяца назначили после присвоения номера файла. А кто у Вас офицер? Номер медицины после интервью дали?

    Comment


    • Мой случай наверное исключение, я по крайней мере не видела раньше на форуме таких сроков по интервью. По поводу медицины - еще не сдавала, но номер Инга мне уже прислала, я заранее ее предупреждала что хочу записаться заранее чтобы сдать сразу после интервью, потому что живу сейчас на Урале и нет возможности приезжать в Москву дважды. Переноса сроков наверное не стоит просить, все равно не перенесут если назначили уже. Наверное лучше попытаться получить все-таки турвизу, если до интервью еще целых 2 месяца, хоть проведу их с женихом. Он как раз собирается звонить им в понедельник, я уже "обрадовала" его датой
      File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Luchik, я смотрю Вам тоже интервью больше чем через 3 месяца назначили после присвоения номера файла. А кто у Вас офицер? Номер медицины после интервью дали?
        Офицер Инга об интервью мне сообщила за три недели. Когда ей звонила, подтверждала личное присутствие, то попросила номер на медицину. Она дала, но предупредила, что до интервью не желательно. Вот я и прошла сразу после интервью, записывалась за две недели.

        Comment


        • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
          Мой случай наверное исключение, я по крайней мере не видела раньше на форуме таких сроков по интервью.
          Буквально вчера Olga-komi писала в теме Сбор и подача документов..., что ей интервью назначили на 12 февраля, а номер дела от 4 октября, офицер тоже Инга. Так что загруженность офицера очевидна. Но хорошо, что заранее сообщают. Я почти до 3-х месяцев была в неведении об интервью.

          Comment


          • Да, что-то Инга совсем зашивается я вижу. Перегруз у нее видимо немалый.

            Comment


            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              Буквально вчера Olga-komi писала в теме Сбор и подача документов..., что ей интервью назначили на 12 февраля, а номер дела от 4 октября, офицер тоже Инга. Так что загруженность офицера очевидна. Но хорошо, что заранее сообщают. Я почти до 3-х месяцев была в неведении об интервью.
              Да, я наверное зря психую, просто нервы уже не выдерживают, а еще прошло только 2 месяца(( хоть бы тогда уж турвизу дали, не хочется опять встречаться в третей стране... Спасибо за теплое приветствует, будем ждать и радоваться всем хорошим новостям вместе)
              File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

              Comment


              • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                Да, я наверное зря психую, просто нервы уже не выдерживают, а еще прошло только 2 месяца(( хоть бы тогда уж турвизу дали, не хочется опять встречаться в третей стране... Спасибо за теплое приветствует, будем ждать и радоваться всем хорошим новостям вместе)
                Polina, у нас с Вами одна дата дела, я до сих пор без даты интервью

                Comment


                • Polina, Luchik права у Инги сейчас перегруз дел, в основном все новые дела попадают к ней, так что крепитесь. Мне тоже дату интервью назначили по истечении 3 месяцев и 2 недель , а через месяц виза. Так что может вам и тур. Не понадобится .
                  Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                  VISA 300 - 21 December 2012
                  VISA 820 - 7 June 2013

                  Comment


                  • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                    Polina, у нас с Вами одна дата дела, я до сих пор без даты интервью
                    Valeriia, зато у вас медицина уже пройдена, поэтому и рассмотрение заявления на визу наверное займет меньше времени ... Не преживайте, наверняка вам тоже скоро назначат дату, а там и до грантования скоро)
                    File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                    Comment


                    • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                      Polina, Luchik права у Инги сейчас перегруз дел, в основном все новые дела попадают к ней, так что крепитесь. Мне тоже дату интервью назначили по истечении 3 месяцев и 2 недель , а через месяц виза. Так что может вам и тур. Не понадобится .
                      IrinaR, спасибо за поддержку, а турвизу я все-таки попытаюсь получить, тем более заявление на нее уже месяц как в посольстве. И медицину я собираюсь проходить только через 2 месяца, поэтому грантования по основной визе не приходится ждать скоро
                      File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                      Comment


                      • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                        а турвизу я все-таки попытаюсь получить, тем более заявление на нее уже месяц как в посольстве
                        За месяц не вынесено решение по турвизе? Вроде как срок ожидания ее сейчас 4 недели.

                        Comment


                        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                          За месяц не вынесено решение по турвизе? Вроде как срок ожидания ее сейчас 4 недели.
                          Через неделю после подачи документов на турвизу мне позволили и сообщили что рассмотрение пока откладывается потому что меня могут вызвать на интервью по партнерской визе. Хотя если принять во внимание дату интервью 21 февраля, я бы уже смогла слетать в Ау и вернуться обратно. По срокам рассмотрения турвизы все индивидуально, например мне в прошлом году делали больше месяца (я подавала в первых числах декабря), сестре делали ровно месяц (подавала в октябре 2012), а родителям и вовсе за 3 дня сделали (ноябрь 2012)
                          File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                          Comment


                          • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                            Valeriia, зато у вас медицина уже пройдена, поэтому и рассмотрение заявления на визу наверное займет меньше времени ... Не преживайте, наверняка вам тоже скоро назначат дату, а там и до грантования скоро)
                            да, я на это очень надеюсь

                            Comment


                            • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                              Valeriia, зато у вас медицина уже пройдена, поэтому и рассмотрение заявления на визу наверное займет меньше времени ... Не преживайте, наверняка вам тоже скоро назначат дату, а там и до грантования скоро)
                              Мне кажется, не стоит волноваться. Складывается впечатление ( у меня, по-крайней мере), что кто дольше ждет интервью, тот быстрее получает визу. У меня вот c IrinaR файл номер в один день, интервью мое ровно через два месяца, у Ирины через три... Ирина получила свою визу, а я все жду... Хотя, может, это из-за медицины еще...
                              Так что, возможно, сразу после интервью и визу грантуют
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • ОООО, я удивлена и очень приятно! Мне назначили телефонное интервью, и письмо от офицера пришло 31 декабря!

                                Comment

                                Working...
                                X