Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
    Спасибо) только вчера все вопросы заново проходила с женихом, столько нового узнала!)) надеюсь на интервью все пройдет гладко) правда там есть 2 вопроса на которые мы реально не знаем ответа: где я там собираюсь работать и где мы собираемся делать свадьбу. По свадьбе мы еще не определились, решили что все обсудим когда я приеду. Тем более у нас на это будет 9 месяцев. А с работой так и вовсе все туманно(

    Polina, думаю, что на первый вопрос мало кто ответит из невест с полной уверенностью. Наверняка сказать вряд ли что-то возможно пока мы здесь.

    Comment


    • у меня таких вопросов не было, думаю, у вас тоже не будет. Скорее всего, они спросят, чем будете заниматься, не имея ввиду конкретное место работы или должность. Я сказала, что буду домохозяйкой (теперь пытаюсь свыкнуться с этой мысллю), пока плохо получается))
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Да, так и придется отвечать как есть: что не знаю и еще не решили( а дополнительно нести что-нибудь нужно? Я слышала что они спрашивают про распечатки звонков и сообщений за последние месяцы и фотографии если есть...
        File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

        Comment


        • Polina, отвечайте как есть, зачем выдумывать что то, у меня таких вопросов Инга не спрашивала, все зависит от вашей ситуации от этого и вопросы разные.
          Я например перед интервью как тут писали выше даты вспоминала но ни одного вопроса о датах не было, так что все индивидуально
          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

          VISA 300 - 21 December 2012
          VISA 820 - 7 June 2013

          Comment


          • Да, просто мандраж начинается) вот пройду интервью и сразу успокоюсь...надеюсь)
            File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

            Comment


            • Polina, как говорил друг с крыши "Спокойствие, только спокойствие!"
              это просто интервью
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • Polina, а вы еще не отсылали им распечатки звонков и фотографии? когда подавали доки? тогда берите это все с собой.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Polina, меня спрашивали о планируемой занятости на интервью,с такой точки зрения: а готовы ли вы сидеть дома в Ау, а готовы ли вы поменять профессию если придется? Готовы ли переучиваться или подтверждать свою квалификацию?
                  Я думаю это для них важно,ведь им нужны доказательства намерений на длительные отношения а не только до свадьбы,любовь любовью а вдруг вы от скуки завоете и бросите несчастного австралийца со свадебной фоткой на пустом холодильнике
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • Polina, Yangol,, я от Инги ответ получила через 6 дней. Сама уже хотела просить агента им дублировать вопрос. Правда, это было недели 2 назад. Ответ порадовал - моя медицина уже в Москве.

                    Comment


                    • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                      Да, просто мандраж начинается) вот пройду интервью и сразу успокоюсь...надеюсь)
                      Не .... не успокоитесь... ещё неделю будет трясти....

                      Comment


                      • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                        Да, так и придется отвечать как есть: что не знаю и еще не решили( а дополнительно нести что-нибудь нужно? Я слышала что они спрашивают про распечатки звонков и сообщений за последние месяцы и фотографии если есть...
                        Специально не спрашивают.... у меня.... это была инициатива с моей стороны. Но офицер охотно их забрала.

                        Comment


                        • Я думаю все невесты через это проходят - воют от скуки через какое то время после приезда) и я к этому в принципе готова. Но суть вопроса теперь более ли менее ясна, спасибо)Valeeria, ваша медицина только сейчас дошла до Москвы?? Вы же еще в августе судя по дате ее проходили! Я надеялась максимум месяца на 2...(
                          File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                          Comment


                          • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                            Специально не спрашивают.... у меня.... это была инициатива с моей стороны. Но офицер охотно их забрала.
                            Ну тогда я и принесу, лишним не будет. Удостоверятся что мы до сих пор исправно общаемся каждый день) фотографий правда совместных нету, я его уже 4 месяца не видела, зато он мне отправил снимки с семейной вечеринки (мои родственники + его родственники), их и принесу. Это называется без меня меня женили, я то его родню еще в глаза не видела!))
                            File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                            Comment


                            • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                              Я думаю все невесты через это проходят - воют от скуки через какое то время после приезда) и я к этому в принципе готова. Но суть вопроса теперь более ли менее ясна, спасибо)Valeeria, ваша медицина только сейчас дошла до Москвы?? Вы же еще в августе судя по дате ее проходили! Я надеялась максимум месяца на 2...(
                              нет, Polina, ее, видимо, давно отправили и получили, просто я сначала в ноябре спросила "получили? не потерялась?" Ответили "все ок, получили". А уже в конце января я спросила, что с моей медициной? ее отправляли в Ау? Также кратко и ответили "все ок, уже в Мск" Прям, какой вопрос, такой и ответ Все, как я люблю

                              Comment


                              • De'ga, конечно мы готовили эти распечатки вместе со всем пакетом документов, просто после подачи доков прошло уже 4 месяца, может у них возникнут сомнения что наши отношения еще живы. Это все таки долгий срок, тем более в разлуке...
                                File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                                Comment

                                Working...
                                X