Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Честно я не почувствовала, что столько времени прошло. Муж сказал, что я сама виновата, находка для шпиона. Я на все вопросы старалась подробно отвечать подкрепляла примерами из жизни. Сейчас я думаю, что он был прав! И совет: больше говорите про любовь, я люблю его, у нас любовь на всю жизнь, полюбила его сразу же/через месяц, люблю его за это и за то. Говорите о чувствах и пусть глаза ваши горят, пусть офицер это конспектирует! Вообще не рассказывайте что ссоритесь. Запомните, никогда не ссоритесь, всегда любовь и нежность!
    Подумайте заранее об его отрицательных качествах. С положительными легче.
    Last edited by Asel; 20.02.2013, 08:57.

    Comment


    • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
      Честно я не почувствовала, что столько времени прошло. Муж сказал, что я сама виновата, находка для шпиона. Я на все вопросы старалась подробно отвечать подкрепляла примерами из жизни. Сейчас я думаю, что он был прав! И совет: больше говорите про любовь, я люблю его, у нас любовь на всю жизнь, полюбила его сразу же/через месяц, люблю его за это и за то. Говорите о чувствах и пусть глаза ваши горят, пусть офицер это конспектирует! Вообще не рассказывайте что ссоритесь. Запомните, никогда не ссоритесь, всегда любовь и нежность!
      Повезло вам, а я вот не люблю рассказывать, тем более о своих чувствах. И проявлять при людно их тоже не люблю, неласковая я( так что мое интервью скорее будет похоже на допрос партизана)) а про ссоры, бывают конечно, особенно в последнее время, я нервная стала из-за всех этих непоняток с визой, и не виделись мы давно, скучаю... Ладно хоть он у меня спокойный и терпеливый, на все мои слова отвечает "не говори так пожалуйста, это разбивает мне сердце"... Ну что с такого возьмешь?))
      File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

      Comment


      • Хммм, в вот про отрицательные качества я даже и не знаю что сказать. Еду я ему принципиально не готовлю, он сам меня кормит или обедаем в городе (я решила пусть привыкает сразу к супружеской жизни)) поэтому про избирательность не знаю. Про пол в ванной и зубную пасту - да, действительно замечала. Еще раздражает что он жаворонок, а я по утрам поспать люблю) но это все мелочи. А по большому счету даже сказать нечего, не идеальный конечно но точно лучше меня)
        File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

        Comment


        • Я тоже такая, солдат не знающая слов любви. По-этому говорю Вам о своих ошибках! Заранее настройте себя, что будете чаще говорит "мой любимый". Что Вы ответите на вопрос "За что Вы его любите?" "Почему выбрали именно его?" "Что Вы цените в нем больше всего?" Я так и хотела сказать, Вы повторяетесь, мадам! Но тихо и ропотно повторяла одно и то же.

          Comment


          • Лучше наверное не притворяться, неестественно получится и в итоге будет еще хуже. У меня язык не повернется назвать его мой любимый, ну такая я) надеюсь офицер с пониманием отнесется к моей сдержанности. А вы с кем проходили интервью, кто у вас офицер?
            File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

            Comment


            • Вы прямо мои мысли озвучиваете про бабочек в животе и тд)) неужели они про это спрашивают или это уже ваша инициатива была?
              File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

              Comment


              • Polina, нет, она меня настоятельно, долго спрашивала об этом. Я уже не знала с какой еще стороны сказать, как я его люблю.
                И еще, офицеры все вопросы готовят заранее, она с компьютера читала и задавала мне их, потом туда же и записывала. И видеосьемка ведется. Так что если офицер выйдет из комнатки держите себя в руках.

                Comment


                • Asel, это что-то нереальное, что Вас так долго пытали, 3,5 часа! Кошмар!!!

                  Присоедняюсь к вопросу кто у Вас офицер? И еще где у Вас было интервью?

                  Не помню, чтобы девочки расказывали о том, что спрашивают насчет отрицательных качеств жениха. Может это ни всех спрашивают?

                  Насчет вопросов "За что Вы его любите?", "Почему выбрали именно его?" "Что Вы цените в нем больше всего?", мое мнение - это дурацкие вопросы.

                  А про любовь Вы очень красиво сказали. И плакали после интервью. Это как раз говорит о Вас как о чувствительной натуре. Какой Вы солдат? Не наговаривайте на себя.

                  Comment


                  • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                    Polina, нет, она меня настоятельно, долго спрашивала об этом. Я уже не знала с какой еще стороны сказать, как я его люблю.
                    И еще, офицеры все вопросы готовят заранее, она с компьютера читала и задавала мне их, потом туда же и записывала. И видеосьемка ведется. Так что если офицер выйдет из комнатки держите себя в руках.
                    Кошмар какой-то. По отзывам говорят что интервью длится около получаса, у многих вообще по телефону. А вас прямо пытали(( вы молодец что выдержали, теперь дело за малым. А туристическую визу вы не пробовали сделать что бы поскорее вернуться в Ау?
                    File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                    Comment


                    • Alis, Офицер Валерия Корн, Москва. У меня не одного вопроса не было из вышеизложенных списков. А я так готовилась, все даты рождения его родственников выучила. Когда офицер меня спросила "С кем он более близок из семьи?" Я ответила как пулемет " С сестрой 1972 года рождения, замужем, 1 ребенок, ее образование..., имущество 2 машины ..."
                      У каждого будут свои вопросы согласно вашему делу. Офицеры заранее их готовят и с компьютера читают.

                      Comment


                      • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                        Когда офицер меня спросила "С кем он более близок из семьи?" Я ответила как пулемет " С сестрой 1972 года рождения, замужем, 1 ребенок, ее образование..., имущество 2 машины ..."

                        Asel, насмешили.

                        Comment


                        • У меня тоже Валерия была,40 минут по телефону,чисто факты,никаких дурацких вопросов. Они к каждому интервью готовятся отдельно исходя из специфики дела, так что подопечные Корн не пугайтесь, кому еще предстоит, будьте уверенны в себе и в ваших отношениях,о которых вы можете болтать часами
                          Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                          Comment


                          • Asel, ну вы на самом деле герой- 3, 5 часа выдержать! Я думала, что мое интервью продолжительностью около часа было долгим. Но Вы наверное все рекорды побили. А то что офицеры ждут более эмоционального проявления своих чувств, это правда. Я уже после интервью это поняла. Надо говорить, что любите, скучаете. Хотя не все просто могут рассказывать о своих чувствах постороннему человеку.
                            visa 300-08.04.2013

                            Comment


                            • Asel, аватара у вас клёвая
                              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                              Comment


                              • nannyirochka, спасибо! Там еще написано "Иногда надо просто взять себяв руки и идти дальше"

                                Comment

                                Working...
                                X