Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • taly, я Вас тоже поздравляю! Была так поражена, что забыла поздравить.

    Comment


    • Не расскрывайте душу офицеру как на приему у психотерапевта или священника. Отвечайте четко на вопрос. И у вас такого не будет. Я действительно думаю, что сама виновата, находка для шпиона. Не совершайте моих ошибок и все у вас будет отлично! Кто предупрежден, тот вооружен!

      Comment


      • Asel, я очень на это надеюсь. Конечно же спасибо, что предупредили. Я хотя бы буду знать, что такое возможно. Просто все равно нервы шалят
        Visa 309 - 24.04.2013

        Comment


        • Polina, Удачи на интервью Будем держать за Вас кулачки

          taly, поздравляю с прохождением мини-интервью еще один шаг на пути к любимому сделан
          Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
          I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

          Comment


          • Девушки, а кто нибудь знает от чего зависит пригласят вас на интервью в Москву или проведут его по телефону? Уж так не хочется тащиться в Москву из Хабаровска.
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • ни от чего не зависит. Можно только догадки строить, что это потому, а это посему... но все это лишь догадки. Я, например, думаю, что у меня из-за двоих несовершеннолетних детей. Хотя здесь описывались ситуации, что и с маленьким ребенком приходилось ехать в Москву... буквально не так давно, летом... из Украины. Не помню, кто же это был...
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Alis, А вот я хочу такого неожиданного интервью. Представьте сколько ненужных волнений отпадает например перед дорогой, ожиданием этого момента, даже если и по телефону заранее знаешь дату ,то тоже волнение ненужные. Я когда на тур подавалась мне дважды звонили и спрашивали могу ли я сейчас или нет. Первый раз я в ДК сидела на концерте у дочери и мне позвонили. Высветился номер посольства. Так я с перепугу нажала сброс. Потом стала сама перезванивать. Конечно я сказала что готова ответить здесь и сейчас. Помню что стояла под деревом в тот момент Здесь я читала о ком-то, кому тоже неожиданно позвонили на работу. И девушка отвечала на вопросы минут 40 и затем ей резюмировали что это и было интервью. Так что Alis, будьте на чеку
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  Так что Alis, будьте на чеку
                  ого-го.... а я бы не очень-то хотела такого.. У меня когда было интервью по телефону, трубка неожиданно разрядилась, аккумулятор старый. Связь прервалась, но хорошо, что я ее успела предупредить, что может быть такое, она перезвонила. Но мне это уверенности совсем не добавило. Хотя, любое телефонное, как по мне, лучше, чем фейс ту фейс.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Polina, тоже желаю Вам успешного прохождения и спокойствия. Будем ждать Вас.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      ни от чего не зависит. Можно только догадки строить, что это потому, а это посему... но все это лишь догадки. Я, например, думаю, что у меня из-за двоих несовершеннолетних детей. Хотя здесь описывались ситуации, что и с маленьким ребенком приходилось ехать в Москву... буквально не так давно, летом... из Украины. Не помню, кто же это был...
                      Да если меня пригласят, мне тоже придётся лететь с дочерью. Вот я всё думаю если такая ситуация, где ребёнок 8 лет будет находится во время интервью, т.к. оставить-то мне её не с кем в Москве. Хоть я и сама коренная москвичка но связь с этим городом порвала. Может там есть какая-то комната отдельная для дитя или посидит со мной
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • думаю, назначат вам по телефону - да и всё.
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • а мне фейс ту фейс лучше.

                          по телефону я всегда больше туплю почему-то...
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Девочки возьмите к себе в компанию. Если честно в первый раз на форуме. Жду визу чуть больше четырех месяцев. Девочки-дальневосточницы я из Владивостока интервью было по телефону.

                            Comment


                            • Lucy, здравствуйте и добро пожаловать У нас дружный коллектив
                              а медицину Вы когда прошли и получены ли результаты?
                              В какой город собираетесь?Кто офицер?
                              В общем, поделитесь Вашим опытом Мы все с удовольствием послушаем
                              Last edited by Evaa; 21.02.2013, 10:32.
                              Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                              I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                              Comment


                              • да, давайте к нам и делитесь опытом - мы любим послушать
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X