Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки медицину я прошла 20 сентября когда спросила на интервью (31 января) все ли в порядке с медициной, мне ответили что все в порядке было еще в сентябре собираюсь я в Перт точнее в Mindaire. Офицер Инга Гвоздева

    Comment


    • делюсь опытом по интервью- 3.5 часа меня никто не мучил, вопросов типа а почему вы его любите и за что вообще не было. Много было вопросов про знакомство потому что встретились мы на Бали. Ничего не заучивала наизусть(дни рождения родственников итд) если вопросы были точные сколько лет брату (а у него их трое) спросила какому из и сказала точно не знаю знаю что разница не большая

      Comment


      • Lucy, значит медицину Вы проходили электронную? 300 или 309 ждете?
        Поздравляю с прохождением всех этапов
        Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
        I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

        Comment


        • я даже не знала что номер какой то для медицины нужно получать. Единственное чем пользовалась для сбора и подачи документов сайтом посольства, где сказанно что можно пройти раньше на свой страх и риск. Воспользовалась списком аккредитованных врачей и все

          Comment


          • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
            Lucy, здравствуйте и добро пожаловать У нас дружный коллектив
            а медицину Вы когда прошли и получены ли результаты?
            В какой город собираетесь?Кто офицер?
            В общем, поделитесь Вашим опытом Мы все с удовольствием послушаем
            Evaa, Вы прямо мои вопросы сняли с языка. Я тож хотела спросить это.
            Lucy, конечно присоединяйтесь Мы не только спрашиваем а еще и советы даем и получаем Я тоже Дальневосточница, даже дальне-дальневосточница - Магадан.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • я по 300 визе. у нас врач аккредитованый во Владе есть, в тот день я одна мед комиссию проходила для визы все на лучшем уровне без очередей

              Comment


              • Ой девочки вы такие молодцы помогаете друг другу. Жаль я раньше вас не нашла ( мож косяков в документах не сделала) спрашивайте все что интересно правда наверно надо в другую ветку перейти

                Comment


                • Lucy
                  Добро пожаловать!!!!

                  Comment


                  • [QUOTE=taly;2999023]Девчата, привет. У меня продвижение в деле. Мне снгодня позвонила Инга, задала пару вопросов, которые касались, в основном, финансовой стороны наших отношений. Пологаю - это было мини интервью по телефону Надеюсь, после сегодняшнего, дело сдвинется с мертвой точки.



                    Очень рада за вас!!!
                    Пусть и неожиданно , но зато скоренько и вы уже знаете что не брошены на произвол!!!!
                    Ледокол тронулся!!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                      Девушки, а кто нибудь знает от чего зависит пригласят вас на интервью в Москву или проведут его по телефону? Уж так не хочется тащиться в Москву из Хабаровска.
                      Little A, по моим наблюдениям, это просто русская рулетка. Кто-то, кажется, из Владивостока летал, я по телефону. Сама гадала, как же будет. Но интересно, когда многие просили по телефону, их как раз на очное интервью приглашали чаще. Скоро, скоро увидим новые даты интервью девчонок
                      Все, как только пройдет мое интервью, придет весна, точно, знаю, пора уже. Ну или хоть в душЕ она будет
                      Last edited by Valeriia; 21.02.2013, 12:58.

                      Comment


                      • Скорее бы уже ... Весна!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                          Да если меня пригласят, мне тоже придётся лететь с дочерью. Вот я всё думаю если такая ситуация, где ребёнок 8 лет будет находится во время интервью, т.к. оставить-то мне её не с кем в Москве.
                          Angelina, я думаю, у вас будет по телефону( ну слишком далеко+ виза жены). Не надо в Москву. трата денег. Вы -жена, и , уверена, ответите на все вопросы...... А насчёт ребёнка- там есть холл. Если нельзя будет в их комнатушку вместе с вами ( дверь в неё находится прямо в холле) - может подождать в этом холле.

                          Comment


                          • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                            Angelina, я думаю, у вас будет по телефону( ну слишком далеко+ виза жены). Не надо в Москву. трата денег. Вы -жена, и , уверена, ответите на все вопросы...... А насчёт ребёнка- там есть холл. Если нельзя будет в их комнатушку вместе с вами ( дверь в неё находится прямо в холле) - может подождать в этом холле.
                            Поживем-увидим. А вообще я думаю они вызывают если есть какие-то сомнения и это не зависит от города. Может я и не права.
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • А как думать о тех кому вообще не назначают интервью?
                              Наверное в этом случае 100% нет у офицеров сомнений.
                              Последним 5,6 невестам (из форума) только личные встречи назначают для интервью... не думаю что все как одна попали в категорию "недоверия или сомнения".

                              Comment


                              • verber, я в свое время тоже думала об этом

                                меня вызвали на интервью лично в то время, как другим просто по телефону назначили. я так переживала, думала что-то не так.

                                в итоге оказалось, что они что-то перепутали в файле моем и думали, что мой муж раньше был женат. только это и хотели спросить...

                                а я чесала 5 часов в поезде ради этих 10 минут
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X