Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Valeriia, удачи Вам и спокойствия!

    Comment


    • Сообщение от Kosha Посмотреть сообщение
      Вы не обязаны отвечать на такие вопросы. Это прайвит информация. Относительно всего что прайвит не может быть подозрительно или нет. Это просто не обсуждается и все. Можете им так и сказать.
      Целью собеседования является получение информации, которая может оказаться существенной для оценки Вашего заявления. Собеседование длится примерно час, хотя в некоторых случаях может потребоваться больше времени. Вам могут задать вопросы личного характера, однако единственной целью этих вопросов является получение информации, позволяющей определить, отвечаете ли Вы критериям, установленным для визы того класса, заявление о получении которой Вы подали. Вопросы не предполагают быть грубыми или обидными, но они могут детально касаться характера Ваших отношений с партнером.

      Partner Migration rus - Australian Embassy
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • MyLen, спасибо большое!

        Comment


        • Valeriia, я тоже желаю Вам благополучно пройти этот этап. А ещё мне кажется Вы первая здесь кто ожидал своего интервью 4 мес.. Мы уже все заметили, что сроки увеличиваются с получения номера до интервью, и возможно я или другие тоже будем ждать столько же, но Вы кажется первая. И после интервью у Вас все пойдет быстрее.
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Valeriia, Удачи Вам Не волнуйтесь,всё будет хорошо,мы все мысленно с Вами
            Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
            I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

            Comment


            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              Valeriia, я тоже желаю Вам благополучно пройти этот этап. А ещё мне кажется Вы первая здесь кто ожидал своего интервью 4 мес.. Мы уже все заметили, что сроки увеличиваются с получения номера до интервью, и возможно я или другие тоже будем ждать столько же, но Вы кажется первая. И после интервью у Вас все пойдет быстрее.
              очень надеюсь, Angelina. Спасибо, девочки!

              Comment


              • к сожалению, девочки, мои дела быстрее не пойдут, хоть и пришлось ждать 4 месяца интервью.
                Вопросы были стандартные, как описывали раньше.
                Ко мне вообще не было вопросов на тему, чем буду заниматься в Ау. Может, потому что мы с женихом в одной области работаем.
                Не спрашивала Инга про финансы.
                Только о знакомстве, о том, почему так все быстро.
                Когда мы стали близки и когда я поняла, что хочу быть с ним.
                Как так получилось, что я хочу быть с любимым, проведя с ним рядом вместе мало времени.
                Но я отправила обновленную историю скайпа, т.к. прошло еще полгода и история "разбухла". И видно, что мы общаться стали еще больше и еще чаще. Добавила еще фоток.
                Инга сказала, что раньше апреля к моему делу не приступят и настоятельно не рекомендует не подаваться на тур. визу. Это может значительно задержать рассмотрение визы 300.
                Не будем подаваться, будем ждать.
                Не очень приятный осадок остался, если честно, но это моя проблема, которую я преодолеваю...

                Comment


                • Не расстраивайтесь!!! Самое главное иметь терпение и веру! Хоть и маленькими шагами вы всё же ближе к визе!!!
                  Я поздравляю вас с прохождением интервью!!!

                  Comment


                  • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                    Не расстраивайтесь!!! Самое главное иметь терпение и веру! Хоть и маленькими шагами вы всё же ближе к визе!!!
                    Я поздравляю вас с прохождением интервью!!!
                    verber, спасибо!

                    Comment


                    • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                      Только о знакомстве, о том, почему так все быстро.
                      Когда мы стали близки и когда я поняла, что хочу быть с ним.
                      Как так получилось, что я хочу быть с любимым, проведя с ним рядом вместе мало времени.
                      Valeriia, не расстраивайтесь, все будет хорошо! Пусть и не так скоро, как хотелось бы.
                      Если Вас утешит. Меня Инга тоже больше спрашивала почему мы так быстро после первой короткой встречи в 2010 решили пожениться, зная тогда уже друг друга два года, и совсем не спрашивала, почему сейчас, спустя еще два года после неоднократных личных встреч и постоянного общения. Как будто не было этих лет, и она оценивает нашу первую подачу документов.
                      Last edited by Luchik; 26.02.2013, 19:40.

                      Comment


                      • Valeriia, поздравляю вас с окончанием интервью, еще один этап пройден! И не расстраивайтесь, главное процесс идет, просто придется немного подождать. Мне Инга тоже говорила про апрель, но у меня еще заключение по медицине не пришло, может у вас все-таки будет побыстрее. А насчет туристической визы - похоже это стандартный ответ, мне она сказала то же самое слово в слово. Я когда вернулась домой после интервью поревела полчаса, потом села за комп и написала письмо Инге что все еще хочу получить визу несмотря на риск увеличения сроков ожидания. Это было мое решение и я о нем не жалею, хотя надеюсь конечно что моя партнерская виза будет готова до окончания сроков туристической) в любом случае желаю вам удачи!)
                        File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                        Comment


                        • Valeriia, а какой у вас стаж отношений если не секрет? Потому что у нас совсем недавно была первая годовщина, тоже совсем небольшой срок, но Инга не спрашивал почему так быстро решили поженится.
                          File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                          Comment


                          • Luchik, Polina, спасибо! да, знаю, все будет ок. Должно быть к лучшему, ну просто должно же быть..

                            Comment


                            • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                              Valeriia, а какой у вас стаж отношений если не секрет? Потому что у нас совсем недавно была первая годовщина, тоже совсем небольшой срок, но Инга не спрашивал почему так быстро решили поженится.
                              небольшой около года. Знаю, что мало) У некоторых пар стаж так стаж

                              Comment


                              • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                                небольшой около года. Знаю, что мало) У некоторых пар стаж так стаж
                                Как видите, это не особо влияет на сроки получения визы.

                                Comment

                                Working...
                                X