Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Yangol, поздравляю с датой интервью желаю удачи Вам
    Angelina, удачного интервью Вам завтра
    Visa 309 - 24.04.2013

    Comment


    • Angelina, Yangol devochki, ne volnuytes, ydachi I jdem podrobnostey!!!
      Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
      тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

      Comment


      • Angelina, удачи Вам на интервью!

        Comment


        • Спасибо девочки. Чего-то я начинаю волноваться. Сегодня попробовала вслух ответить на несколько вопросов и запуталась. А ведь это еще не интервью.
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Angelina, не переживайте, все будет ОК, потом еще с улыбкой будете вспоминать как волновались

            Comment


            • Моё интервью прошло. Длилось час, несмотря на то , что офицер перед самым интервью сказала что это займет около 30 мин.. То что интервью так затянулось было моей виной. Потому что говорила я много. Скажем так меня спрашивают, а я начинаю все в подробностях описывать, хотя можно было конкретно отвечать. Меня прямо понесло. Офицер не перебивает, выслушивает, очень доброжелательна и это привело к тому что я раскрылась. Несколько раз я не знала точного ответа. например "Как мой муж в молодости встретился со своей первой женой?" Я знала где это было и примерно в каком возрасте и как они жили когда поженились, но вот именно период от того как они встретились и до свадьбы я забыла. Хотя он говорил мне это еще в АУ. После интервью я сказала ему, что у меня было затруднение по этому вопросу. На что он ответил: Я сам-то не помню подробностей, мол не переживай. Еще спросили о его отношениях до жены (между прочим это было около 40 лет назад), но они важны т.к. там родился его первый ребенок. И представьте, я напутала с именами. Ту девушку звали Эмили, а я сказанула-Дэбра. Потом меня спросили что мы делали в АУ. Я рассказала как мы отдыхали там, о его семье. но я не сказала о свадьбе. Я думала что это не относится к вопросу "что Вы делали в АУ?" А сейчас думаю может надо было описать нашу свадьбу, в этом вопросе. А так интервью прошло хорошо думаю. Вот что спрашивали из того что помню: 1. Самый первый вопрос "Когда Вы последний раз общались?" 2. О чем Вы разговаривали? 3. Планы на будущее. 4. Как познакомились(тут я думаю достаточно было ответить коротко), но плюс к этому я начала рассказывать о том как все развивалось). 5. Почему развелась с бывшим мужем (тут я тоже говорила и говорила) 6. Как мой бывший общается с ребенком. 7.Как он воспринял отъезд на ПМЖ. 8. Про его детей.
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • Да, она спросила как у меня с англ.яз.. На что я ответила что могу писать и читать на инглиш хорошо, но трудности с пониманием. Но говорю, что мой муж считает, что мой инглиш хороший. и зачем-то добавила "Наверное он мне льстит" После этого она спроила неск.вопросов на инглиш и я ответила. И я ее спросила поняла ли она меня на что она сказала что у меня нормальный англ.. А может и правда я слишком строга к себе.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Angelina, Поздравляю еще с одним пройденным этапом,теперь вы стали чуть ближе к любимому
                  Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                  I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                  Comment


                  • Angelina, поздравляю теперь совет - выключить компьютер,пойти достать любимую киношку и сесть с мороженным (семками,шампанским,хвостом рыбы,по вкусу ) перед телеком с чувством выполненого долга!!! и с этим же чувством уснуть,можно прямо на диване!!! Не обдумывайте и не вспоминайте и ни в коем случае не корите себя что напутала забыла и т.д. Молодец!
                    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                    Comment


                    • да, я спросила насчет тур. визы, мне сказали что если мы хотим, то можем подаваться, но она не советует делать этого. Мы не будем. Также она сказала что нужно ждать решения к концу мая. Будем ждать.
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                        Angelina, поздравляю теперь совет - выключить компьютер,пойти достать любимую киношку и сесть с мороженным (семками,шампанским,хвостом рыбы,по вкусу ) перед телеком с чувством выполненого долга!!! и с этим же чувством уснуть,можно прямо на диване!!! Не обдумывайте и не вспоминайте и ни в коем случае не корите себя что напутала забыла и т.д. Молодец!
                        nannyirochka, Вы прямо в самую точку попали. Я действительно начинаю все обдумывать и анализировать сейчас. И мне щас даже страшнее чем во время интервью. А я после интервью побежала в магазин и купила торт и пирожные и наелась. Сладости мне так помогают. Кто-то за сигаретку хватается или еще что кому, а я начинаю немеренно сладости есть.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Без анализа говоренного или прожитого ни куда.... на то нам и голова!
                          Через неделю пройдет!!!
                          Поздравляю!!!

                          Comment


                          • Angelina, поздравляю!

                            помню, после интервью ехала в метро и думала о том, что то не так сказала, это лишнее ляпнула... но потом расслабилась и была рада просто тому, что это прошло

                            так что все.. отстрелялись... теперь наступает этап ожидания и усиленного проверяния почты
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • Angelina, поздравляю!
                              Я думаю нет смысла переживать о чем-то, что не успела рассказать или напутала. Офицер же понимает, что все мы волнуемся, переживаем и зачастую еще и накручиваем себя перед интервью. Я уверенна, что все будет хорошо, и скоро вы будите с любимым.
                              File number: 04-02-13
                              Med: 11-04-13
                              Interview: 07-05-13

                              Comment


                              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                                Моё интервью прошло. Длилось час, несмотря на то , что офицер перед самым интервью сказала что это займет около 30 мин.. То что интервью так затянулось было моей виной. Потому что говорила я много. Скажем так меня спрашивают, а я начинаю все в подробностях описывать, хотя можно было конкретно отвечать. Меня прямо понесло. Офицер не перебивает, выслушивает, очень доброжелательна и это привело к тому что я раскрылась. Несколько раз я не знала точного ответа. например "Как мой муж в молодости встретился со своей первой женой?" Я знала где это было и примерно в каком возрасте и как они жили когда поженились, но вот именно период от того как они встретились и до свадьбы я забыла. Хотя он говорил мне это еще в АУ. После интервью я сказала ему, что у меня было затруднение по этому вопросу. На что он ответил: Я сам-то не помню подробностей, мол не переживай. Еще спросили о его отношениях до жены (между прочим это было около 40 лет назад), но они важны т.к. там родился его первый ребенок. И представьте, я напутала с именами. Ту девушку звали Эмили, а я сказанула-Дэбра. Потом меня спросили что мы делали в АУ. Я рассказала как мы отдыхали там, о его семье. но я не сказала о свадьбе. Я думала что это не относится к вопросу "что Вы делали в АУ?" А сейчас думаю может надо было описать нашу свадьбу, в этом вопросе. А так интервью прошло хорошо думаю. Вот что спрашивали из того что помню: 1. Самый первый вопрос "Когда Вы последний раз общались?" 2. О чем Вы разговаривали? 3. Планы на будущее. 4. Как познакомились(тут я думаю достаточно было ответить коротко), но плюс к этому я начала рассказывать о том как все развивалось). 5. Почему развелась с бывшим мужем (тут я тоже говорила и говорила) 6. Как мой бывший общается с ребенком. 7.Как он воспринял отъезд на ПМЖ. 8. Про его детей.
                                Поздравляю вас, еще один этап пройден.. осталось самое главное... дождаться..
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X