Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    Получила письмо от офицера о том, что назначили дату интервью в киевском МОМе на 23.04.

    В письме написан их телефон. Надо ли туда звонить или они и так все знают?
    Получила моя подруга тоже письмо и тоже на 23 апреля в Киеве, сообщила мне позавчера. Такчта всем там будете)) а Серена Мун не туда же? Хотелось, чтобы все уже декабрьские украинки сразу вместе, ну шоу потом не ехать в Москву)) девваааачки! Удачи вам всем на интервью !! И чтобы скоро визу дали. Здесь, кстати, совсем не холодно еще! Даже жарко, завтра пойду на пляж again, приезжжжжжжаййтееееее! Сегодня столько фоток и видео наснимала - у меня новые камера и телефон
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Получила моя подруга тоже письмо и тоже на 23 апреля в Киеве, сообщила мне позавчера. Такчта всем там будете)) а Серена Мун не туда же? Хотелось, чтобы все уже декабрьские украинки сразу вместе, ну шоу потом не ехать в Москву)) девваааачки! Удачи вам всем на интервью !! И чтобы скоро визу дали. Здесь, кстати, совсем не холодно еще! Даже жарко, завтра пойду на пляж again, приезжжжжжжаййтееееее! Сегодня столько фоток и видео наснимала - у меня новые камера и телефон

      de'ga, спасибо!

      Серена Мун уже прошла в Москве.

      Скорее всего, что кроме декабристок в Киев поедут те кто подавались с Украины и пока не прошли интервью. Так что деУшки, ждите письма от офицеров и отписывайтесь здесь.

      Comment


      • Alis Наконец-то. Ждем Вашего интервью.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Alis, извините, вы ждали интервью больше 3 месяцев, а почему так долго, вы узнавали причину? А как же условие назначить интервью в пределах 3 месячного срока?
          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

          Comment


          • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
            Alis...
            А как же условие назначить интервью в пределах 3 месячного срока?
            Я так понимаю, это не условие а стандарт сервиса

            12-месячный период ожидания тоже не есть предел, как мы тут к сожалению недавно убедились на примере meme...
            sigpic

            F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Здесь, кстати, совсем не холодно еще! Даже жарко, завтра пойду на пляж again,
              На пляж???
              Да ладно, я пуховое одеяло достаю -- спать не могу, мерзну.

              Ну хотя я первый год, как приехала, до конца ИЮНЯ ходила плавать почти каждый день. Все так же удивлялись, как я сейчас.

              11 апреля шесть лет как приехали...
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                Alis, извините, вы ждали интервью больше 3 месяцев, а почему так долго, вы узнавали причину? А как же условие назначить интервью в пределах 3 месячного срока?

                snowwhite, получается, что интервью назначено через 4 месяца. В последнее время прослеживается такая тенденция в посольстве - назначать интервью через 4 месяца.

                Причину не узнавала. Сначала терпливо ждала, а когда прошло чуть больше 3-х месяцев, робко спросила когда. Сначала мне был дан ответ, что в конце апреля и что дата будет назначена позже. А потом через несколько дней получила письмо с точной датой.
                Last edited by Alis; 07.04.2013, 14:45.

                Comment


                • Главное,что назначили дату.Поздравляю!

                  Comment


                  • Alis, Думала , что буду ждать Ваших новостей по интервью... но оказываеться мы с Вами встретимся 23 апреля в посольстве. Мне сегодня пришло письмо на собеседование тоже.. Ура!!!!!!!! Так что они всех Украинок в один день собирают. Вам на сколько?

                    Мне там еще написали, что надо фото и доказательства нашего общения. Не подскажите,им что заново фото печатать??? Или просто новые донести???

                    И еще скайп и имейлы опять все занаво или только новые, которые после подачи документов))) Спасибо заранее
                    Last edited by Oli; 10.04.2013, 05:51.
                    Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                    Comment


                    • доказательства текущего регулярного общения(скайп,письма,смски или звонки на мобильный) и новые фото,если есть

                      Comment


                      • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                        Alis, Думала , что буду ждать Ваших новостей по интервью... но оказываеться мы с Вами встретимся 23 апреля в посольстве. Мне сегодня пришло письмо на собеседование тоже.. Ура!!!!!!!! Так что они всех Украинок в один день собирают. Вам на сколько? Мне на ххххх.

                        Мне там еще написали, что надо фото и доказательства нашего общения. Не подскажите,им что заново фото печатать??? Или просто новые донести???

                        И еще скайп и имейлы опять все занаво или только новые, которые после подачи документов))) Спасибо заранее

                        Oli, поздравляю! Вам повезло, не долго ждали.

                        Мне на утро назначено. Так что, вряд-ли там встретимся. Я уже на вокзале буду в это время.

                        Мне про фото и доказательства общения офицер ничего не написала. Только написала, что надо подготовить справку из ЗАГСа (как сказали на форуме витяг из архива о заключении брака).

                        Офицер вам прямо в письме это написала, что надо фото и доказательства вашего общения принести на интервью? А Вы много доказательств и фотографий предоставляли при подачи доков?
                        Last edited by Alis; 10.04.2013, 05:00.

                        Comment


                        • Девушки с Украины, признавайтесь кому еще на 23.04. в киевском МОМе интервью назначено.
                          Last edited by Alis; 10.04.2013, 05:06.

                          Comment


                          • Alis!!!
                            Обязательно возьмите дополнительные докозательства!!! Даже если не просили!!!
                            Особенно подтверждения денежной поддержки жениха!

                            Comment


                            • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                              Обязательно возьмите дополнительные докозательства!!! Даже если не просили!!!
                              Меня просили принести доказательства общения за последние 2 месяца, т.е. начиная с подачи доков до момента интервью.

                              Comment


                              • LittleMonkey, я тоже досылала свежие распечаткм скайпа и телефона.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X