Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Один месяц своего ожидания визы я потратила на сканирование своих фотографий которые мне дороги!!! На тот момент я уже почти не работала. Если есть работа к ней прибавьте сборы в дальнюю дорогу, подготовку языка..... и 6 месяцев будет мало!!!!

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      Про такую радость у людей, я думаю, нет желания писать на форуме.
      Это понятно. Но все, кто постоянно тусуются на форуме, все с визами.

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Никто про отказы не пишет. Похоже, редко встречается. И Вы получите свою визу.

        А по поводу ожидания... Живите нормальной полноценой жизнью - работа, друзья, семья, язык... и страдать будет некогда. Вот почитайте темку. Возможно, поймёте, что дел невпроворот.
        Как с пользой ожидать визу
        Точно. Дел вагон и маленькая тележка. Я вот тут решила мед. обследование пройти. Нашли маленькую проблемку, вот прохожу курс лечения. Родителям доделываем ремонт, чтобы потом, когда я уеду, у них суеты было меньше. Так что занятия всегда можно найти. Я думаю, что надо ждать визу без фанатизма. Тогда и время быстрее идет.
        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

        Comment


        • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
          и может быть нужно просто пережить этот ад сбора документов, ожидания и прохождения интервью, ну и получения самого долгожданного ответа Visa granted??
          да какой же ето ад??
          ето детский лепет по сравнению с тем что начнется в Ау - сдавать на права, учит англ (кому надо , доучиваться, искать работу...
          подготовить доки на prospective marriage - самая легкая иммиграция из существующих

          Comment


          • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
            Всем привет! я вот читала-читала эту тему, но не нашла ничего по поводу отказа по визе. Может быть пропустила, конечно, в таком случае извиняюсь заранее Вообще, бывает, что невестам отказывают в визе 300?? или в основном все получают, если отношения подлинные и чувства искрение? и может быть нужно просто пережить этот ад сбора документов, ожидания и прохождения интервью, ну и получения самого долгожданного ответа Visa granted?? я просто вот-вот отправлю все документы в посольство на 300ю визу, меня уже колбасит не по-детски. я по жизни впечатлительная и восприимчивая, мне кажется, даже учитывая, что все мы девушки такие, у меня как-то все гипер))) тут надо было позвонить в посольство, пару вопросов задать по документам, так у меня руки тряслись и сердце думала выскочит.... так переживаю... не представляю, что со мной будет на интревью...

            Девушки, дорогие, утешьте парой вдохновляющих ответов!!!! ))))
            Все будет хорошо! Настраивайтесь на самое лучшее! Визу дадут, и будете счастливы! Все мы такие были))) не переживайте понапрасну!
            visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
            visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

            I live in Australia since 25th October, 2012...

            Comment


            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
              да какой же ето ад??
              ето детский лепет по сравнению с тем что начнется в Ау - сдавать на права, учит англ (кому надо , доучиваться, искать работу...
              подготовить доки на prospective marriage - самая легкая иммиграция из существующих
              +100%. Самое сложное начинать новую жизнь в чужой стране, это правда!
              visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
              visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

              I live in Australia since 25th October, 2012...

              Comment


              • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                Всем привет! я вот читала-читала эту тему, но не нашла ничего по поводу отказа по визе. Может быть пропустила, конечно, в таком случае извиняюсь заранее Вообще, бывает, что невестам отказывают в визе 300??
                Я слышала про отказ. Знакомая знакомой получила отказ, но жених - украинец(или русский), как и она, может он как то не подходил на спонсора.
                А так вроде большинство - получают.. Про отказы не хочется думать совсем!
                __________________________________
                File number: 01.02.2013
                Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
                Visa 300 granted 05.08.2013

                Comment


                • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                  Всем привет! я вот читала-читала эту тему, но не нашла ничего по поводу отказа по визе. Может быть пропустила, конечно, в таком случае извиняюсь заранее Вообще, бывает, что невестам отказывают в визе 300?? или в основном все получают, если отношения подлинные и чувства искрение? и может быть нужно просто пережить этот ад сбора документов, ожидания и прохождения интервью, ну и получения самого долгожданного ответа Visa granted?? я просто вот-вот отправлю все документы в посольство на 300ю визу, меня уже колбасит не по-детски. я по жизни впечатлительная и восприимчивая, мне кажется, даже учитывая, что все мы девушки такие, у меня как-то все гипер))) тут надо было позвонить в посольство, пару вопросов задать по документам, так у меня руки тряслись и сердце думала выскочит.... так переживаю... не представляю, что со мной будет на интревью...

                  Девушки, дорогие, утешьте парой вдохновляющих ответов!!!! ))))
                  Если все документы в порядке, жених имеет право на спонсорство и отношения искренние -визу получите. Не переживайте так. Особенно потому, как вы еще в самом начале пути. Поберегите нервы, подумайте, что хотите сделать за эти примерно полгода ожидания. Работайте, учите английский, встречайтесь с друзьями.

                  В последний месяц перед получением визы я так заморачивалась переживаниями и проверяниями имейла, что много чего не успела сделать и в итоге собирала вещи в попыхах и за 4 дня. А могла бы, к примеру, заменить бесполезные думы на сканирования детских альбомов, к примеру.
                  Ну а вообще, все мы там были, и вас понимаем. Помните просто: and this too shall pass
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Justiamhappy, Memento mori!!!!! Обожаю эту фразу, как подумаю, сразу все становится пустяками! Удачи Вам!!!
                    Visa 309 - 02/05/2013

                    Comment


                    • признавайтесь, кого сегодня Екатерина собеседует

                      (когда звонила узнать о получении моей медицины, Екатерина была на собеседовании)

                      Comment


                      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                        признавайтесь, кого сегодня Екатерина собеседует

                        (когда звонила узнать о получении моей медицины, Екатерина была на собеседовании)
                        Мой вчера ей звонил. Доп.доки, которые требовались от нас были отправлены в АУ. Вот что мы узнали.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                          признавайтесь, кого сегодня Екатерина собеседует
                          (когда звонила узнать о получении моей медицины, Екатерина была на собеседовании)
                          Vasjutta, наверняка не все невесты/жены зарегистрированы на форуме, хотя была бы более ясна статистика. Мне вот интересно, я одна с таким сроком ожидания или есть еще, кто к году подходит?

                          Comment


                          • Это точно, я несколько раз не могла дозвониться Инге потому что она проводила интервью, а на форуме ни кто не отписывался. Много нас. И работы у них, как видно, много. И сроки наверняка разные. Помните недавно девушка вне форума визу получила чуть ли не через 3 месяца. или четыре А форумчане в основной массе получают через 5 - 5,5.
                            File number: 04-02-13
                            Med: 11-04-13
                            Interview: 07-05-13

                            Comment


                            • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
                              Помните недавно девушка вне форума визу получила чуть ли не через 3 месяца. или четыре А форумчане в основной массе получают через 5 - 5,5.
                              думаете, трепаться надо меньше?

                              Comment


                              • AMFI, пока не было приглашения на интервью?

                                Comment

                                Working...
                                X