Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • biobac, Спасибо за ответ)у меня 309..
    Visa 309
    File number 20.03.2013
    Granted 6.01.2014

    Comment


    • AMFI, Написали на емаил.телефонное интервью, потому что я далеко от Москвы сейчас)) была Ирина ким но письмо от другого офицера Анжелика Жантасова..(в первый раз слышу)
      Visa 309
      File number 20.03.2013
      Granted 6.01.2014

      Comment


      • Сообщение от Fay Посмотреть сообщение
        AMFI, Написали на емаил.телефонное интервью, потому что я далеко от Москвы сейчас)) была Ирина ким но письмо от другого офицера Анжелика Жантасова..(в первый раз слышу)
        Спасибо за ответ, будем ждать письма тоже.. У меня Инга Гвоздева, интересно не в отпуске ли она..)
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • AMFI, может, вам и звонить не придется, до конца недели назначат интервью наверняка!

          Comment


          • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
            AMFI, может, вам и звонить не придется, до конца недели назначат интервью наверняка!
            Я была бы очень счастлива, так уже несколько дней, что и делаю нервно проверяю каждый час свою почту..)) никак не получается расслабиться и отпустить ситуацию..
            visa 300 granted - 25-02-14
            visa 820 - 11.11.14

            Comment


            • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
              Спасибо за ответ, будем ждать письма тоже.. У меня Инга Гвоздева, интересно не в отпуске ли она..
              Звонила ей в начале месяца, была на месте.

              Comment


              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                Звонила ей в начале месяца, была на месте.
                Спасибочки.. даа.. вот бы у вас терпения поучиться )))
                visa 300 granted - 25-02-14
                visa 820 - 11.11.14

                Comment


                • Сообщение от Fay Посмотреть сообщение
                  у меня 309..
                  Тогда у Вас отсчёт на вашу Пр визу идёт с момента подачи на визу 309 (уже начался). Вот, правда, я не знаю, есть для этой визы обязательное условие её активации в Ау после получения или нет. Сейчас знающий народ подтянется - подскажет.

                  Comment


                  • Fay, после грантовании визы (309), нужно будет ее обязательно активировать, въехав в Австралию. Мы въезжали на 3 дня. За 2 месяца до подачи на ПР, отправите форму, что проживаете там-то там, вне Австралии. Жить в Австралии не обязательно. Когда получите письмо о грантовании визы, в нем будет все расписано, кому и куда писать, куда отправлять доки на ПР. Предупредите своего кейс офицера, что не сразу планируете переезд в Австралию после грантования визы, по таким-то причинам. Просто не знаю, стандартная ли Инфа в письме о грантовании или нам специально все расписали. Так как мы не дождавшись получения визы, уехали жить в третью страну, у мужа контракт.

                    Comment


                    • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                      даа.. вот бы у вас терпения поучиться )))
                      Ему учиться не надо, к этому привыкаешь и ждать становится нормой жизни, когда ждешь долго, к сожалению. Я за Лучика очень болею, так как сама через это прошла. Держитесь, Лучик, осталось совсем немного, я так думаю
                      Last edited by meme; 20.06.2013, 11:19.

                      Comment


                      • Сообщение от meme Посмотреть сообщение
                        Держитесь, Лучик, осталось совсем немного, я так думаю
                        +10000%!

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          я не знаю, есть для этой визы обязательное условие её активации в Ау после получения или нет.
                          Конечно!
                          Коридор въезда точно так же ограничивается истечением срока ментосправки или медицины -- что первее.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от Buma Посмотреть сообщение
                            За 2 месяца до подачи на ПР, отправите форму, что проживаете там-то там, вне Австралии. Жить в Австралии не обязательно.
                            If you change residential address for longer than 14 days you must inform the department in writing or by telephoning the general enquiries line.
                            See:
                            Form 929 Change of address and/or Passport Details ( 89KB PDF file)
                            National Telephone Numbers
                            The department must be informed if:
                            • you or your family members intend to travel to or from Australia while your visa application is being processe

                            Это про ожидание визы 100, если что...
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Эта форма не только ж для 100... Мы ограничились письмом и для 309 и сейчас. Всех, все устроило.

                              Comment


                              • Сообщение от Buma Посмотреть сообщение
                                Эта форма не только ж для 100... Мы ограничились письмом и для 309 и сейчас. Всех, все устроило.
                                Не, ну это пожалста, самодеятельность у нас всегда в почете. Хоть морзянкой, хоть голубиной почтой письмена на пергаменте -- будет потом что вспомнить как я провел этим летом, но правила еще пока никто не отменял.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X