Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    AMFI, желаю удачи и спокойствия на интервью!) и пусть у них там у всех будет хорошее настроение в этот день, от этого тоже многое зависит) И, главное, излучайте уверенность))
    Спасибо de'ga - это точно, главное уверенность и спокойствие
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

    Comment


    • Девочки, кто ездил на интервью, подскажите пожалуйста.. Как лучше будет добираться до Посольства.. С Домодедово или Шереметьево и как ехать, на чем ? Метро? Аэроэкспресс? А в Метро какой Маршрут? Может у кого осталось в памяти ))) Ах да, и по времени с аэропорта до посольства приблизительно сколько времени понадобится ?
      Last edited by AMFI; 22.06.2013, 04:30.
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
        Как лучше будет добираться до Посольства.
        По Москве ТОЛЬКО на метро! С аэропорта аэроэекспрессом до метро, там до станции метро Китай Город. Выходите в сторону улицы Солянка, а там недалеко.

        Comment


        • LittleMonkey, вы кагда уже полетите? вроде билеты уже купллены?
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            LittleMonkey, вы кагда уже полетите? вроде билеты уже купллены?
            А что, я вам уже надоела? Скоро! Билет на 14 июля. Еще неделю работаю и 2 недели на сборы.

            Comment


            • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
              А что, я вам уже надоела? Скоро! Билет на 14 июля. Еще неделю работаю и 2 недели на сборы.
              еще нет)) я за то, чтобы встречаться там почаще
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                По Москве ТОЛЬКО на метро! С аэропорта аэроэекспрессом до метро, там до станции метро Китай Город. Выходите в сторону улицы Солянка, а там недалеко.
                Спасибо LittleMonkey Да, только на метро. В прошлый раз я в этом убедилась .. у меня прилет в Домодедово в 7:35.. успею к 10 ? Как вы думаете ?
                visa 300 granted - 25-02-14
                visa 820 - 11.11.14

                Comment


                • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                  у меня прилет в Домодедово в 7:35.. успею к 10 ? Как вы думаете ?
                  Успеете, конечно, лишь бы без задержек в аэропорту.

                  Comment


                  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    Успеете, конечно, лишь бы без задержек в аэропорту.
                    Спасибо Luchik - будет время помедитировать )
                    visa 300 granted - 25-02-14
                    visa 820 - 11.11.14

                    Comment


                    • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                      Спасибо LittleMonkey Да, только на метро. В прошлый раз я в этом убедилась .. у меня прилет в Домодедово в 7:35.. успею к 10 ? Как вы думаете ?
                      Да, должны успеть. Аэроэксперсс из Домодедово идет 45 минут (до Павелецкой), из Шереметьево 30 минут (до Белорусской), поезда ходят каждые полчаса (расчитывайте при выходе, если придете в 35 минут например, то придется 25 минут еще ждать потом)). Ну а до Китай-города там +15-20 мин и еще идти мин 15 закладывайте, пока найдете точное место (оно не на самом видном месте, даже я там училась рядом, но пришлось быть острожной, так что распечатывайте карту!).
                      P.S. Поздравляю Вас с интервью, уверена, все пройдет отлично, главное, не волноваться, не врать и быть уверенной, ведь Вы этого достойны

                      Comment


                      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                        Да, должны успеть. Аэроэксперсс из Домодедово идет 45 минут (до Павелецкой), из Шереметьево 30 минут (до Белорусской), поезда ходят каждые полчаса (расчитывайте при выходе, если придете в 35 минут например, то придется 25 минут еще ждать потом)). Ну а до Китай-города там +15-20 мин и еще идти мин 15 закладывайте, пока найдете точное место (оно не на самом видном месте, даже я там училась рядом, но пришлось быть острожной, так что распечатывайте карту!).
                        P.S. Поздравляю Вас с интервью, уверена, все пройдет отлично, главное, не волноваться, не врать и быть уверенной, ведь Вы этого достойны
                        krasnodarochka - спасибо большое Все мы , наконец, рано или поздно будем с визами..
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          Да, только на метро. В прошлый раз я в этом убедилась .. у меня прилет в Домодедово в 7:35.. успею к 10 ? Как вы думаете ?
                          Метро в московских аэропортах нет.
                          Смотрите, а то будете бегать искать его.
                          Из обоих этих аэропортов идут электрички до Москвы, где уже можно пересесть на метро.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Метро в московских аэропортах нет.
                            Смотрите, а то будете бегать искать его.
                            Из обоих этих аэропортов идут электрички до Москвы, где уже можно пересесть на метро.
                            да, я знаю, спасибо... на медицину ездила так.. только с Шереметьево, а сейчас с Домодедово.. время впритык будет.. буду как подстреленная бегать лучше перебздеть как говориться..
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                              да, я знаю, спасибо... на медицину ездила так.. только с Шереметьево, а сейчас с Домодедово.. время впритык будет.. буду как подстреленная бегать лучше перебздеть как говориться..
                              Я думаю, что дорога у Вас займет 1.5 мах 2 часа, так что если без задержек с самолетом и багажом, должно еще время остаться и чтобы настроиться, и расстроиться, и снова настроиться

                              Comment


                              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                                Я думаю, что дорога у Вас займет 1.5 мах 2 часа, так что если без задержек с самолетом и багажом, должно еще время остаться и чтобы настроиться, и расстроиться, и снова настроиться
                                Ох, было бы замечательно ))
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X