Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
    Девочки... отчаливаю... нервишки то шалят.. шалят..
    Удачи вам, держитесь! Все будет хорошо!!!!!!!
    Visa 300
    File number: 27/06/2013

    Comment


    • Видела сегодня в метро девушку, было на ней кольцо с австралийским опалом подумалось уж не AMFI ли это была?

      Comment


      • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
        Видела сегодня в метро девушку, было на ней кольцо с австралийским опалом подумалось уж не AMFI ли это была?
        На нем было написано крупными буквами Made in Australia? или вы его по запаху определили.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • Где AMFI ?? Как у нее все прошло ??? Как хоть она там?) отпаивает себя вином наверно))))
          Visa 300
          File number: 27/06/2013

          Comment


          • red sox, ну это не такой популярный камень в России, а австралу подарить своей невесте - вполне символично
            Justiamhappy, и я волнуюсь думаю, домой летит)

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              На нем было написано крупными буквами Made in Australia? или вы его по запаху определили.
              это действительно не так просто найти такой камень у нас на родине, я в ювелирном специально спрашивала про опалы, мне предалагали только лишь белые, голубых и синих, сказали, нет. Так что есть определенный смысл в том, что если втсречаешь в России человека с украшением из такого камня, то он, скорее всего, имеет какое-то отношение к Австралии... очень большая вероятность
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                Видела сегодня в метро девушку, было на ней кольцо с австралийским опалом подумалось уж не AMFI ли это была?
                Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                это действительно не так просто найти такой камень у нас на родине
                Во-первых, не забываем, что дело было в Москве, где можно и марсианина повстречать, а не только австралийский опал.
                Во-вторых, маловероятно, что это была AMFI.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  мне предалагали только лишь белые, голубых и синих, сказали, нет. Так что есть определенный смысл в том, что если втсречаешь в России человека с украшением из такого камня, то он, скорее всего, имеет какое-то отношение к Австралии... очень большая вероятность
                  Я как раз никогда белых опалов не видела. А вот синие и голубые пожалуйста в разных вариантах. Я то по наивности своей так и думала, что только синие и голубые бывают, еще черные видела.
                  Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                  Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                  Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                  Comment


                  • AMFI, как прошло интервью? Мы все переживаем. Отзовитесь. Вот уже даже легенду про Вас в опалах придумали.

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      AMFI, как прошло интервью? Мы все переживаем. Отзовитесь. Вот уже даже легенду про Вас в опалах придумали.
                      Легенда-то какая красивая
                      А АМФИ , наверное, уже в пути обратно.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Да, я думаю просто у AMFI нет в дороге и суматохе доступа в интернет)) в общем, ждем))
                        Visa 300
                        File number: 27/06/2013

                        Comment


                        • Девочки всем спасибо за переживания... ))))) Я прилетела и я живая.. Все прошло хорошо (конечно есть некоторые неприятные моменты в интервью, я о них расскажу позже) за исключением работы нашей чертовой авиакомпании, которая задержала мой рейс в Москву на 5 часов, а обратно на час (на интервью я конечно же опоздала на несколько часов).. Спасибо моему любимому мужчине этот вопрос быстро решил с Ингой, ну и разумеется большое спасибо Инге, что вошла в мое положение и перенесла мое интервью с 10 часов утра до 2 часов дня.. Я все еще отхожу от перелета, через несколько часов я напишу о своем интервью

                          Девушка в метро с опалом не я У меня другие камушки в обручальном колечке ..)) Хотя Опал я тоже хочу..
                          visa 300 granted - 25-02-14
                          visa 820 - 11.11.14

                          Comment


                          • AMFI, вернулась! Отдыхайте от перелета! А мы тут подождем немного
                            И конечно же: ПОЗДРАВЛЯЮ с прохождением интервью!!!
                            Visa 300 02/12/2013
                            Visa 820 17/06/2014

                            Comment


                            • AMFI, ох, представляю как вы перенервничали отсчитывая каждую минуту, сидя в вашем аэропорту. Сильная женщина! Поздравляю, теперь осталась финишная прямая. Жених ваш молодец, хорошо себя показал в трудную минуту.
                              Будем ждать вашего рассказа.

                              Comment


                              • Сегодня жду рассказ AMFI, обычно сразу проверяю свой емэйл, а потом уже на сайт. А сегодня наоборот, первым делом проверила "Скоро интервью". Мы в томительном ожидание
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X