Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
    Все прошло хорошо (конечно есть некоторые неприятные моменты в интервью, я о них расскажу позже)
    Вот это не радует. всегда что-нибудь накопают. ну ничего-ничего. всё уже позади...А для ждущих вывод: всё- таки прилетать заранее, если возможно, ( для своих же нервов), и ,как видите, готовить себя заранее к неприятным вопросам( они,увы, бывают).

    AMFI, отдыхайте, расслабляйтесь... и ....ждём ваш отчёт

    Comment


    • Поделюсь тоже о своем интервью,пару дней назад было))телефонное. Мы подавали на 309 визу,но совместного проживания небыло,только изза того что немогла получить визу в страну где он проживает(не австралия) и только сейчас начали жить второй месяц. Но отношения 2 года и уже скоро родится дите,но мы пока не женаты. Думали что прокатит,так как мы уже вместе,все стабильно и к тому же с малышом, но в итоге я не подпадаю под 309 пока. Либо нужно заново подавать на 300, либо узаконить отношения быстро. Поэтому я немного расстроена,что придется в торопях теперь это делать,а мы планировали не в этом году..вобщем вот так)
      Visa 309
      File number 20.03.2013
      Granted 6.01.2014

      Comment


      • Сообщение от Fay Посмотреть сообщение
        Поделюсь тоже о своем интервью,пару дней назад было))телефонное. Мы подавали на 309 визу,но совместного проживания небыло,только изза того что немогла получить визу в страну где он проживает(не австралия) и только сейчас начали жить второй месяц. Но отношения 2 года и уже скоро родится дите,но мы пока не женаты. Думали что прокатит,так как мы уже вместе,все стабильно и к тому же с малышом, но в итоге я не подпадаю под 309 пока. Либо нужно заново подавать на 300, либо узаконить отношения быстро. Поэтому я немного расстроена,что придется в торопях теперь это делать,а мы планировали не в этом году..вобщем вот так)
        Извините, я может быть чего-то не поняла, это вас на интервью офицер скорректировала, имею в виду визу?
        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

        Comment


        • Little A, Да,она сказала эти 2 варианта..
          Visa 309
          File number 20.03.2013
          Granted 6.01.2014

          Comment


          • Ну, лялечка то у вас уже скоро будет, так что штамп мало что изменит, почему бы вам не узаконить ваши отношения, чтобы избежать многих проблем. Это как размышления.
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Да,конечно это проще...просто я хотела чтоб к свадьбе можно было подготовиться нормально,не торопясь)))я имею ввиду не жениться сломя голову с пузом,из за ребенка или теперь из-за визы.
              Visa 309
              File number 20.03.2013
              Granted 6.01.2014

              Comment


              • Сообщение от Fay Посмотреть сообщение
                Да,конечно это проще...просто я хотела чтоб к свадьбе можно было подготовиться нормально,не торопясь)))я имею ввиду не жениться сломя голову с пузом,из за ребенка или теперь из-за визы.
                тогда на 300 подавайтесь

                Comment


                • Чтоб платить еще раз,нет уж)
                  Visa 309
                  File number 20.03.2013
                  Granted 6.01.2014

                  Comment


                  • Сообщение от Fay Посмотреть сообщение
                    Чтоб платить еще раз,нет уж)
                    вам не угодишь тут уже надо решать, или жениться "сломя голову с пузом", или доплачивать

                    Comment


                    • Я же написала что проще пожениться, что и собираемся теперь делать.
                      Visa 309
                      File number 20.03.2013
                      Granted 6.01.2014

                      Comment


                      • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                        вам не угодишь тут уже надо решать, или жениться "сломя голову с пузом", или доплачивать
                        Не доплачивать, а платить заново. Для некоторых эта разница и не малая.
                        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                        Comment


                        • meme, Да заново все собирать и подавать..
                          Это мне в письме написали

                          If you do not want to withdraw your application you should register your
                          marriage and provide a marriage certificate.
                          If you do not want to register your marriage, you do not meet the criteria
                          for subclass 309 and you should withdraw your application, lodge a new one
                          for subclass 300 and provide Notice of intended marriage, and pay fees
                          again.
                          Visa 309
                          File number 20.03.2013
                          Granted 6.01.2014

                          Comment


                          • Сообщение от Fay Посмотреть сообщение
                            Я же написала что проще пожениться, что и собираемся теперь делать.
                            поняла, удачи

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Не доплачивать, а платить заново.
                              да да, поняла, что application fees are non-refundable

                              Comment


                              • Спасибо)))
                                Visa 309
                                File number 20.03.2013
                                Granted 6.01.2014

                                Comment

                                Working...
                                X