Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    Вы сколько в стране? С годик? А я четверть века...

    Вот когда парочку домов построите, организуете парочку-троечку бизнесов (лично ВЫ, а не муж или троеюродный дядя), вот тогда и поговорим. На Родине проще - пришел, подмазал, получил свое, быстро и эксклюзивно.
    Не спорю ж.. дома пока не строила. Я говорю, что пока тьфу-тьфу вижу намного меньше бюрократии, чем на родине. Все как-то проще намного. Правда когда регистрировала ABN пришлось подоказывать, что я не жираф... но мне хочется верить, что это была просто вина очень некомпетентной тетечки в налоговой с сильным индиан эксент

    Пы Сы. Не знаю как у вас там на Мааасковской Родине, но у нас, чтоб что-то получить, надо ойй как попотеть. Ага, взятками все решается конечно. Но не у всех есть деньги на такое количество взяток и не все хотят их давать.
    Last edited by Lamusik; 14.07.2013, 23:55.
    Per aspera ad astra

    Comment


    • так, надо отдельную тему про Родину создавать

      Comment


      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
        Правда когда регистрировала ABN
        А зачем вам ABN number? если не секрет, конечно
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          А зачем вам ABN number? если не секрет, конечно
          Порой можно столкнуться с тем, что берут на работу как individual (или sole trader), тогда ABN обязательно нужен.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Ясно, я думала только для открытия бизнеса. И что для работы достаточно TFN.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • а со мной по телефону провели интервью, хотя я в Москве живу и работаю 10 минут пешком от посольства, 4 вопроса - и все. и сказали, не надо приходить...так бывает?
              Visa 300 - 01/11/2013 (7 months)
              Visa 820 - 06/02/2014 (2 days)

              Comment


              • Сообщение от ELKA* Посмотреть сообщение
                а со мной по телефону провели интервью, хотя я в Москве живу и работаю 10 минут пешком от посольства, 4 вопроса - и все. и сказали, не надо приходить...так бывает?
                Видимо, такие методы работы становятся все более популярными))
                Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                Comment


                • ELKA*, Бывает! Практика показывает) Будет чудесно, если так будут проводить интервью и дальше) Очень бы хотелось
                  А вас заранее предупреждали о звонке? Какие вопросы были?
                  Visa 300 02/12/2013
                  Visa 820 17/06/2014

                  Comment


                  • Niakris,не предупреждали, я в шоке была, нагородила чепухи...надо было, наверное, про любовь рассказывать...а мне как-то не удобно было....Спрашивали, когда в последний раз виделись, где будем жить, что собираюсь делать в Австралии...минут на 10 разговор
                    Visa 300 - 01/11/2013 (7 months)
                    Visa 820 - 06/02/2014 (2 days)

                    Comment


                    • ELKA*,если не секрет, через какое время после подачи доков и присвоения номера позвонили?))
                      Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                      Comment


                      • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                        ELKA*,если не секрет, через какое время после подачи доков и присвоения номера позвонили?))
                        Тоже хотела спросить) А то вдруг так же позвонят. Надо хоть телефон рядом держать
                        Visa 300 02/12/2013
                        Visa 820 17/06/2014

                        Comment


                        • Краснодарочка, а у вас интервью, получается, совсем не было?
                          Visa 300 02/12/2013
                          Visa 820 17/06/2014

                          Comment


                          • 3,5 месяца назад подала доки, номер дали почти сразу...да, у меня еще вчера пропущенные были...штуки 3
                            Visa 300 - 01/11/2013 (7 months)
                            Visa 820 - 06/02/2014 (2 days)

                            Comment


                            • настойчивые какие))) представляю - звонят так, а человек на работе в запарке, отойти поговорить некогда, да и некуда)
                              Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                              Comment


                              • ELKA*, спасибо! Буду стараться держать телефон в зоне доступа Скорейшего получения визы вам!
                                Visa 300 02/12/2013
                                Visa 820 17/06/2014

                                Comment

                                Working...
                                X