Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    просто интересно..как и зачем народ сидит на ау сайте,если нет идеи иммигрировать?
    У каждого свое. Например, нашла этот сайт после того как с будущим женихом познакомилась, и мыслей никаких не было об иммиграции тогда, просто было интересно почитать информацию об Австралии (а то только и знала, что Костя Цзю там живет), и не с туристических проспектов, а от лица тех, кто там находится. Тогда еще на Общем было более информативнее. А партнерский раздел заинтересовал намного позже, года через два. Был бы близкий человек с другой страны, читала бы другой форум.

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      У каждого свое. Например, нашла этот сайт после того как с будущим женихом познакомилась, и мыслей никаких не было об иммиграции тогда, просто было интересно почитать информацию об Австралии (а то только и знала, что Костя Цзю там живет), и не с туристических проспектов, а от лица тех, кто там находится. Тогда еще на Общем было более информативнее. А партнерский раздел заинтересовал намного позже, года через два. Был бы близкий человек с другой страны, читала бы другой форум.
      простите,если обидное скажу...Вот поэтому у вас дело рассматривают долго по человечески было бы узнать про этот форум именно после того,как нашла-встретила своего партнёра и уже задавать вопросы целеноправленно...а флудить 6 лет-мне не понятно

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        по человечески было бы узнать про этот форум именно после того,как нашла-встретила своего партнёра и уже задавать вопросы целеноправленно...а флудить 6 лет-мне не понятно
        Я и нашла этот форум, когда встретила жениха, и писать стала по делу, когда подавалась на визу, не раньше. Что значит флудить в моем случае?

        Comment


        • НатальАП, на женском я уже давно, может, не особо свечусь, но не одно сообщение там написала, но ведь есть дела поважнее набивания звёзд опыта)
          Крайне удивлена, что кого-то может интересовать наша с Vixen дата регистрации. Странно, что при таком рвении вы еще не прочитали все наши с ней сообщения за шесть лет.
          Раз уж зашло дело, раскрою свой маленький секрет, у меня пмж уже давным давно есть, и я невеста-невестой, но визу ждет мой жених.

          Comment


          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            Что значит флудить в моем случае?
            нет-нет...не в вашем я про тех,кому ранее писала,что не пойму,как с 2007 года быть на гдее

            Comment


            • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
              на женском я уже давно,
              Раз уж зашло дело, раскрою свой маленький секрет, у меня пмж уже давным давно есть, и я невеста-невестой, но визу ждет мой жених.
              а знаю,что вы на женском....остальное моё имхо

              Comment


              • Арина, это ж здорово, что интервью уже назначили! Отпишитесь потом, пожалуйста!
                Мне пока не звонили и не писали... буду спокойно ждать) еще же только 2 месяца прошло...
                Хотя очень хочется интервью скорее тоже пройти
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • Niakris, обязательно всё тут напишу! Думаю, и вас не будут долго мариновать и в скором времени назначат!
                  Я забыла, кто ваш офицер?

                  Comment


                  • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                    В свете сегодняшней активности консульства и нам интервью назначили!! на шестое августа! Еле успели - на десятое у нас билеты уже куплены на моря) как знали..))
                    ого!! как быстро!!! есть вероятность, что через неделю и мне назначат ну, буду надеяться и ждать)))
                    Visa 300
                    File number: 27/06/2013

                    Comment


                    • Justiamhappy, а у вас тоже Анжелика? Ждите и внимательно следите за телефоном

                      Comment


                      • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                        невеста, звонили настойчиво, целых три раза, на третий дозвонились, Анжелика представилась, спросила удобно ли придти в посольство такого-то числа. На что был дан положительный ответ
                        На вопрос нужны ли дополнительные фотографии или документы ответила, что у нас всего достаточно и дополнительно ничего не требуется Я в экстазе)
                        Арина, а у вас как? вы живете вместе сейчас или на расстоянии? Меня заинтересовал вопрос переписки. Потому что мы не стали ее отправлять с документами, а пообещали принести на интервью в распечатанном виде (потому что слишком большой объем). У вас была переписка??
                        Visa 300
                        File number: 27/06/2013

                        Comment


                        • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                          Justiamhappy, а у вас тоже Анжелика? Ждите и внимательно следите за телефоном
                          у нас с Justiamhappy номер дела в один день дали, Анжелика у меня офицер, так что телефон теперь всегда со мной
                          Justiamhappy, кто Ваш офицер, я подзабыла...?
                          Last edited by Masyanya; 31.07.2013, 05:40.

                          Comment


                          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                            да уж, а кажется, что только-только были отправлены документы в консульство, а уже 4 месяца прошло
                            у меня прошел месяц, не заметила вообще))) сейчас в августе в отпуск съезжу и еще месяц) время летит и пусть пока летит, а остановится потом
                            Visa 300
                            File number: 27/06/2013

                            Comment


                            • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                              Арина, а у вас как? вы живете вместе сейчас или на расстоянии? Меня заинтересовал вопрос переписки. Потому что мы не стали ее отправлять с документами, а пообещали принести на интервью в распечатанном виде (потому что слишком большой объем). У вас была переписка??
                              а я отправила частично переписку, так как надеюсь обойтись телефонным интервью
                              PS но я до этого много информации, подтверждающей наши отношения, отправляла

                              Comment


                              • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                                Арина, а у вас как? вы живете вместе сейчас или на расстоянии? Меня заинтересовал вопрос переписки. Потому что мы не стали ее отправлять с документами, а пообещали принести на интервью в распечатанном виде (потому что слишком большой объем). У вас была переписка??
                                Переписки у нас было не так много - только когда будущий муж был в Америке, или я - в Австралии. Живём вместе сейчас, что является лучшим показателем общения)
                                Как уже писала выше, на вопрос о дополнительных материалах - Анжелика сказала, что всего предостаточно так что я и не волнуюсь

                                Comment

                                Working...
                                X