Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • de'ga, ага у них правила меняются раз в месяц. Вон у меня с Alis разница медецины ровно в месяц а она платила в больнице И когда я им сказала, а как же так, откуда Михайловская Мне мальчик сказал - что в жизни все регулярно меняется. Я так понимаю они для себя все никак не могут определить - оптимальный режим работы
    Visa 309 - 24.04.2013

    Comment


    • у меня как всегда -- через тернии к звездам
      нету билетов на Киев на 3 марта, НЕЕЕЕТУУУ! а медицина 4-го... утром надо быть там... а автобусом всю ночь трястись --это удовольствие из сомнительных... вот так то

      Comment


      • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
        у меня как всегда -- через тернии к звездам
        нету билетов на Киев на 3 марта, НЕЕЕЕТУУУ! а медицина 4-го... утром надо быть там... а автобусом всю ночь трястись --это удовольствие из сомнительных... вот так то
        Да уж тяжело, а ещё и на медицину. А ск-ко часов ехать-то?
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • часов 10.....

          Comment


          • Yangol, иногда билеты появляются перед отправлением - бронь снимают - может есть варианты?
            Visa 309 - 24.04.2013

            Comment


            • Yangol, а может приехать раньше на денек? Есть где остановиться? Я приехала раньше на пару дней, погуляла, отдохнула перед комиссией... дело то стрессовое, как никак
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Yangol, не стоит переносить... Это лишняя морока. Попробуйте что-нить с билетами, раньше приехать.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • med exam v kieve

                  Privet Vsem forymchanam, pozdravlyau s proxojdeniem med komissii. Ya proxodila v dekabre 6- go, platila na meste na Amosova.
                  Dlya tex y kogo tatoo I pursing- y menya imeetsya, na dopolnitelnie analizi ne otpravlyali, prosto ykazali v forme, mojet komy-to prigoditsya. Sorry, pishy s telefona))).
                  Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                  тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                  Comment


                  • Сообщение от Yangol
                    набралась наглости и позвонила утром... спросила , как мой пакет пакет документов, все ли в порядке -- его еще не смотрели даже. А номер дали, и сказали, недели через 2 сообщат о дате интервью -- раньше никак, работы очень много..
                    По номеру посольства Австралии в Москве звонить ? А у кого вы просили номер дела, если еще не назначили офицера? И у кого спрашивали о своих документах? У первого попавшегося оператора на телефоне ? Мне еще это все предстоит, поэтому я интересуюсь...заранее извиняюсь за глупые вопросы..)
                    visa 300 granted - 25-02-14
                    visa 820 - 11.11.14

                    Comment


                    • AMFI, до подачи документов офицеры не дают номер для медицины. Я тоже пробовала просить. Зато когда после интервью пришла в МOМ уже с номером, слышала, что некоторые без записи и без номера приходят и у всех деньги принимают и сразу отправляют на осмотр Так что, попробуйте лучше сразу звонить в МОМ.
                      visa 300-08.04.2013

                      Comment


                      • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                        А у кого вы просили номер дела, если еще не назначили офицера?

                        AMFI, номер дела у меня есть, я звонила в посольства и просила соединить меня с моим офицером... через 2,5 месяца после подачи доков

                        Comment


                        • Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
                          AMFI, до подачи документов офицеры не дают номер для медицины. Я тоже пробовала просить. Зато когда после интервью пришла в МOМ уже с номером, слышала, что некоторые без записи и без номера приходят и у всех деньги принимают и сразу отправляют на осмотр Так что, попробуйте лучше сразу звонить в МОМ.
                          Да я думала, может быть есть шанс как у многих пройти медицину сразу после получения номера, но перед интервью.. теперь разобралась..)
                          visa 300 granted - 25-02-14
                          visa 820 - 11.11.14

                          Comment


                          • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                            AMFI, номер дела у меня есть, я звонила в посольства и просила соединить меня с моим офицером... через 2,5 месяца после подачи доков
                            Спасибки большое, я немного не поняла вас ранее, теперь все понятно.. надеюсь выпросить номер для медицины, сразу после получения номера и назначения офицера.. а там как повезет..)
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Девочки,вчера звонила в посольство и,наконец,мои результаты пришли в Москву из Сиднея и всё хорошо проходила её в Екатеринбурге не электронную,номер у меня был,но врач его даже не спросил!из Екатеринбурга они были отправлены сразу в Сидней почтой DHL,ожидание результатов составило 3 месяца с момента получения их в Сиднее (видимо пред и после новогодняя пора сказалась)
                              Last edited by Evaa; 05.03.2013, 10:04.
                              Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                              I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                              Comment


                              • Хорошая новость!!! Поздравляю!!!

                                Comment

                                Working...
                                X