Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки,

    Я сегодня написала Инге по поводу своей медицины (спросила, можно ли на сайте как-то отследить статус - это я под дурочку прикинулась.
    Она мне ответила через рекордное время - полчаса, по-моему, не прошло...
    Ответила так: As I can see in our system, your medical examination results were cleared, nothing else is required at this stage.

    Что бы это могло значить? Что московский доктор-юморист отправил их в Ау или то, что они уже финализированы?

    Comment


    • Olster, это значит, что медицину вы прошли. остается ждать
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Lamusik, УУУ, спасиб, это ж просто чудесно. Значит, е-медицина не так страшна, как ее малюют и за месяц все это финализируют.

        Comment


        • Olster, я заметила, что у них по разному бывает в разное время года. в прошлом году под новый год у них был застой плюс в киеве только ввели ихелс, так что результаты мы ждали около 2х месяцев.. Щас может разгреблись уже...

          Так что вам осталось собственно дождаться квоты и визы
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Lamusik, Квоты? это кто такая?

            Comment


            • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
              Квоты? это кто такая?
              Вакантное место для визы

              Comment


              • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                Мне сказали, что результаты сначала в посольство в Москве отправляют специальным курьером.
                А вот мои (электронные) от 26.11. в Москву никак не дойдут. Все в Ау в статусе: "рассматриваются" (хотя когда проходила,все анализы были в норме). А в посольстве сказали, что сроки рассмотрения не превышают допустимые(только сколько это не сказали),а вот если привысят то они тогда начнут звонить выяснять. Надеюсь,что до этого не дойдет
                Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                Comment


                • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
                  А вот мои (электронные) от 26.11. в Москву никак не дойдут. Все в Ау в статусе: "рассматриваются" (хотя когда проходила,все анализы были в норме). А в посольстве сказали, что сроки рассмотрения не превышают допустимые(только сколько это не сказали),а вот если привысят то они тогда начнут звонить выяснять. Надеюсь,что до этого не дойдет

                  Kassandra, ого как долго! Вы их спрашивали или они сами Вам сообщили?

                  А я вот не знаю статуса своей медицины. Прошло только два месяца с момента прохождения. Наверное рано еще спрашивать.

                  Comment


                  • [QUOTE=Alis;3051500]Kassandra, ого как долго! Вы их спрашивали или они сами Вам сообщили?

                    От них дождешься... Спустя три месяца начиталась тут о финализациях и решилась позвонить! вот 15 числа опять понадеялась,но статус тот же "рассматривается". Будем ждать дальше
                    Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                    Comment


                    • А моя мед. была как видите раньше почти на 4 мес. до получения номера. Мне вчера сказали что коридор въезда ориентируется обычно на дату мед.. Т.е. если все пойдет ОК и к маю получим визу. значит надо въехать в АУ в течение 2-х мес. примерно. Но я и сейчас готова. Правда закрыть свой бизнес нужно. А это лучше начинать уже. Потому как все равно надеешся получить раньше чем май.
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                        А моя мед. была как видите раньше почти на 4 мес. до получения номера. Мне вчера сказали что коридор въезда ориентируется обычно на дату мед.. Т.е. если все пойдет ОК и к маю получим визу. значит надо въехать в АУ в течение 2-х мес. примерно. Но я и сейчас готова. Правда закрыть свой бизнес нужно. А это лучше начинать уже. Потому как все равно надеешся получить раньше чем май.

                        Angelina, спасибо, ценная информация.

                        Comment


                        • Раньше мая не получим... не хочется вас расстраивать... правда жизни.

                          В соседней ветке читала , если медицина попадает на проверки... в эту организацию очередь уже растянулась на 4 месяца. Есть информация что рассматривают медицину за ноябрь.

                          Comment


                          • Kassandra, вот это ничего себе! Слушайте, надо про свою медицину узнать,тоже в ноябре была...

                            Comment


                            • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                              Раньше мая не получим... не хочется вас расстраивать... правда жизни.

                              В соседней ветке читала , если медицина попадает на проверки... в эту организацию очередь уже растянулась на 4 месяца. Есть информация что рассматривают медицину за ноябрь.
                              А если в АУ проходили уже наверное никуда на проверки не попадает. С АУ прямиком в пос-во и все. Я надеюсь.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                                Мне вчера сказали что коридор въезда ориентируется обычно на дату мед.
                                И на сроки ментосправки, наверное. У de'ga медицина ноябрем, а срок въезда до июля.
                                Что-то не слышно ее, уже в пути в Австралию, наверняка

                                Comment

                                Working...
                                X