Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
    отелось бы узнать, насколько большое внимание на обследовании уделяется сугубо женским проблемам?
    Сколько " сижу" на сайте, ни разу не встречала разговоров о том, что при прохождении медкомиссии, надо проходить гинеколога. Проходишь совсем других врачей , (медкомиссия не сложная. На работе ежегодное медобследование куда круче) ,ну никак не женского доктора. Единственное, не говорите об этом докторам сами. Зачем? ( ну , я думаю, вы и сами это понимаете)

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      По гинекологии терапевт вопросов не задавал, никакие другие специалисты в Москве не осматривают, специфические анализы не берутся.
      Грудь, я надеюсь, тоже не осматривают? А то есть проблема, но старых справок уже не нарыть, а доказывать, что совершенно ничего страшного - лишняя трата времени, денег и нервов
      Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
      Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

      Comment


      • Сообщение от Lisk Посмотреть сообщение
        Грудь, я надеюсь, тоже не осматривают? А то есть проблема, но старых справок уже не нарыть, а доказывать, что совершенно ничего страшного - лишняя трата времени, денег и нервов
        У нас Тома25, кажется пару месяцев назад что-то писала о том, что проверяли грудь вроде бы. Не знаю почему, у меня тоже гинеколога не было. Да он и не входит в этот список.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Грудь осматривают , щупают....
          Что ищут - не знаю...

          Comment


          • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
            Грудь осматривают , щупают....
            Что ищут - не знаю...
            У меня поясницу ощупывали... .
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
              Сколько " сижу" на сайте, ни разу не встречала разговоров о том, что при прохождении медкомиссии, надо проходить гинеколога. Проходишь совсем других врачей , (медкомиссия не сложная. На работе ежегодное медобследование куда круче) ,ну никак не женского доктора. Единственное, не говорите об этом докторам сами. Зачем? ( ну , я думаю, вы и сами это понимаете)

              Согласна, доктор, проводивший обследование спросил, когда в последний раз были у гинеколога и есть ли какой-то диагноз, о котором ему надо знать. Так, что если сами не будете рассказывать, то никто вас и не рассекретит.
              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

              Comment


              • dslinkov87,
                Насколько я помню, терапевт задает вопрос про имеющиеся или перенесенные заболевания. В этот момент важно назвать те существующие или перенесенные болезни, которые невозможно скрыть. Например, шов после операции аппендицита никак не замаскируешь. Можно упомянуть ОРЗ один-два раза в год. Об упомянутом заболевании я умолчала бы.

                И потом, на этой стадии заболевание еще не настолько серьезно, лечится, и вообще достаточно распространено. Настолько, что в Австралии для женщин обязателен анализ Pap smear раз в два года (произносится как "папсмия"). При каких-нибудь выявляемых проблемах начинают наблюдать раз в год, ну а если что-то еще более серьезное, то, наверно, уже назначают лечение.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                  Грудь осматривают , щупают....
                  Что ищут - не знаю...
                  Я читала о том, что у кого-то мастопатию нашли..
                  Вот как... Просто, хочу спросить конкретно про Москву, кто там проходил? Грудь проверяют?
                  Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
                  Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

                  Comment


                  • Сообщение от Lisk Посмотреть сообщение
                    Просто, хочу спросить конкретно про Москву, кто там проходил? Грудь проверяют?
                    У меня не проверяли

                    Comment


                    • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                      У меня не проверяли
                      Ох, как вы меня успокоили
                      Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
                      Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

                      Comment


                      • Девочки ХЕЛП! Пришло письмо из посольства про мою медицину. Не могу понять, что они хотят!!!!


                        The applicant must complete the following additional assessments and/or provide the additional
                        information specified below:
                        508
                        Posteroanterior (PA) examination report and image required. Please forward the CT scan films,
                        if available.
                        Last edited by LittleMonkey; 25.04.2013, 22:23.

                        Comment


                        • LittleMonkey,похоже, вас отправляют на доп. осмотр. Может у вас просто медицина истекла?
                          Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
                          Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

                          Comment


                          • Сообщение от Lisk Посмотреть сообщение
                            Может у вас просто медицина истекла?
                            Нет, не истекла еще. Я разобралась уже, с меня нужно снимки рентгеновские и КАТО, но это все мне делали на доп обследовании и отправляли все в посольство!!!!
                            Я уже поседею скоро от всего этого!

                            Comment


                            • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                              Нет, не истекла еще. Я разобралась уже, с меня нужно снимки рентгеновские и КАТО, но это все мне делали на доп обследовании и отправляли все в посольство!!!!
                              Я уже поседею скоро от всего этого!
                              Что такое КАТО? Может быть имеется в виду КТ - компьютерная томография? Значит у них какие-то вопросы к вашим снимкам, вот и просят продублировать, а КТ показывает более полную картину
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                Что такое КАТО?
                                Да, это компьютерная томография. Мне ее в прошлый раз тоже делали.

                                Comment

                                Working...
                                X