Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
    Да, это компьютерная томография. Мне ее в прошлый раз тоже делали.
    Ух ты, дорогое исследование. Мне делали обычные рентгеновские снимки.
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
      Ух ты, дорогое исследование.
      Да, повторный ренген в МОМе 150 долларов и КТ в туберкулезном центре 145 долларов. + билеты до Москвы..... Вобщем хорошо я опять влетела

      Comment


      • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
        The applicant’s health assessment has been deferred as I do not have sufficient information to
        determine whether or not they meet the health requirement.
        The applicant must complete the following additional assessments and/or provide the additional
        information specified below:
        508
        Posteroanterior (PA) examination report and image required. Please forward the CT scan films,
        if available.
        Не кипешуйте, пожалуйста. Все разрулится...Поясеяны документы, но они найдутся.. Это письмо от Вашего офицера или из Австралийского хелс департмент?

        Comment


        • Lisk, у меня проверяли...я сначала осталась в лифчике, доктор сказал снять, пощупал..

          Comment


          • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
            Да, повторный рентген в МОМе 150 долларов и КТ в туберкулезном центре 145 долларов. + билеты до Москвы..... В общем хорошо я опять влетела
            Вы проходили дообследование, опять проходить???

            Comment


            • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
              Не кипешуйте, пожалуйста. Все разрулится...Поясеяны документы, но они найдутся.. Это письмо от Вашего офицера или из Австралийского хелс департмент?
              Прислан емайл подписанный Ингой Гвоздевой и прикреплено письмо из Австралийского мед центра. Хорошо бы если просто посеяны. В МОМе мне сейчас сказали, что это нормальная практика запрашивать повторное прохождение, так как они очень туберкулеза боятся.

              Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              Вы проходили дообследование, опять проходить???
              Похоже на то! Вот в понедельник Юлия появится, еще ее спрошу поточнее.

              Еще "чудесная" новость: аппарат КТ в туб центре сейчас не работает и неизвестно когда починят!!!!

              Comment


              • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                Прислан емайл подписанный Ингой Гвоздевой и прикреплено письмо из Австралийского мед центра. Хорошо бы если просто посеяны. В МОМе мне сейчас сказали, что это нормальная практика запрашивать повторное прохождение, так как они очень туберкулеза боятся.
                это же повторное повторное называется! может быть, позвонить Инге и спросить, что они хотят? я прям не могу поверить, что еще раз на доп. обследование надо..

                Comment


                • Когда я ехала на медицину со мной в поезде была бабушка далекоооо за 70 по виду.....
                  Она имигрировала в Канаду - так вот её Канада за 6 месяцев третий раз отправила на ренген. В этом случае понятно возраст.....

                  Comment


                  • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                    может быть, позвонить Инге и спросить, что они хотят?
                    Я написала ей письмо с вопросом, что от меня хотят. Она же не мой офицер, да и звонить сегодня уже поздно. А в понедельник Юлия выйдет, ей позвоню.

                    Comment


                    • LittleMonkey, Прям позвоните, а то они такими завуалированными фразами пишут письма свои, что не поймешь. Я как-то звонила по какому-то вопросу, Инги не было, какая-то дева другая мне отвечала. Вроде все прояснилось тогда. Если Вы в понедельник начнете звонить - Вы испортите себе все выходные нервишками.

                      Главное - отключить панику и эмоции и рассуждать логично. И мыслить позитивно

                      Comment


                      • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                        Прям позвоните,
                        Уговорили! Завтра позвоню Инге, если на майл не ответит!
                        Я прям как ж**ой чуствовала, вчера пошла заказала новую ментосправку!

                        Comment


                        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                          Я прям как ж**ой чувствовала, вчера пошла заказала новую ментосправку!
                          LittleMonkey, это лишь предусмотрительность, ваша заканчивается еще раньше моей. Тоже заказала, 16 мая получать.

                          Comment


                          • LittleMonkey, а я бы тоже не ждала до понедельника. Это ж с ума сойти можно!!! Завтра- только четверг... Инга-очень обязательный и тактичный офицер. Подальше не пошлёт, а вот на вопрос ответит. И у вас будет время подумать о том, что делать дальше...

                            Comment


                            • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                              а я бы тоже не ждала до понедельника.
                              Да, да, позвоню завтра ей.
                              А то я уже МОМ на уши подняла Меня уже менеджер по голосу узнает. Узнавала все для меня, как туб центр работает. Очень хорошие тетеньки там, вежливые терпеливые.
                              Last edited by LittleMonkey; 24.04.2013, 22:04.

                              Comment


                              • Безобразие какое-то!! Мало того что результаты дополнительного обследования не готовы за 2,5 месяца, так они еще и посылают опять сдавать те же анализы. Это получается сдаешь медицину, терпеливо ждешь пару-тройку месяцев когда она будет готова, потом тебя просят пройти доп обследования, все сдаешь и опять же терпеливо ждешь несколько месяцев, и даже после этого она не готова. Да уж... В любом случае желаю вам разобраться с этой ситуацией без потери времени и денег)
                                File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                                Comment

                                Working...
                                X