Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
    Мне тоже так говорили в самом начале. Но если Австралия задерживает результаты медицины, на такие сроки уже не стоит надеятся, тем более в моем случае (медицина от 18.02)...

    Polina, они не всем задерживают медицину, а только "везунчикам".

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Polina, они не всем задерживают медицину, а только "везунчикам".
      то есть есть "везунчики" на медицину, есть "везунчики" на рассмотрение документов? Значит можно стать "везунчиком" в квадрате, получается?
      Это издевательство

      Comment


      • Девушки, но ведь, смотрите сами, такие задержки это скорее исключения. Так что, как уже сказала Alis: "просто надо набраться терпения". Не факт что с вами случится что-то подобное.
        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

        Comment


        • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
          Девушки, а кто-нибудь знает когда отправляют медицину в Ау, если я ее сдала на 3 месяца раньше, чем получила номер? Как вы думаете, они отправили ее сразу как получили или только после присвоения номера?
          Little A , вроде должны были отправить сразу после присвоения номера. Я долго не интересовалась своей медициной после присвоения номера, потом получилось, что она уже давно была готова и в порядке месяца через 4

          Comment


          • LittleMonkey, Как Ваши дела???

            Comment


            • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
              Как Ваши дела???
              Пока никак Пытаюсь дозвониться в посольство.

              Comment


              • А можно уточнить, не совсем понятно...

                Медицину в заявления сразу включать не надо?

                Она как бы в чеклисте есть, но если у нее срок действия меньше чем сроки рассмотрения, то глупо лишний раз тратиться.

                Comment


                • Сообщение от GreenGray Посмотреть сообщение
                  Медицину в заявления сразу включать не надо?
                  Медицину офицеры рекомендуют проходить после интервью. До подачи заявления вообще не желательно, т.к. сроки ее ограничены, а перспективы сроков выдачи визы не известны.

                  Comment


                  • LittleMonkey, как дела с вашей медициной? Они нашли ваш снимок? Или так и настаивают на повторном обследовании?
                    File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                    Comment


                    • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                      как дела с вашей медициной?
                      Юлия обещала разобраться и после праздников мне сообщить результат.

                      Comment


                      • Здорово, будем держать а вас кулачки)
                        File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                        Comment


                        • Polina, спасибо!

                          Comment


                          • Девочки, необходим совет.. кто уже проходил медицину или просто кто может быть знает.. Прилетаю завтра рано утром с ребенком в (6:10) в аэропорт Шереметьево.. подскажите, как добраться до 2-й звенигородской? Может быть у кого-нибудь остался план перемещения в Москве аэропорт-Звенигородская-Романов переулок-аэропорт (я помню где-то было это обсуждение).. подскажите, очень буду признательна..

                            И может кто знает какая погода сейчас в Москве (я не обращаю внимание на метеосводку) девочки-москвички, как лучше одеть ребенка? У нас в Краснодаре +30, в Москве (прогноз) + 14 днем.. прилет и отлет ночью ..
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              Медицину офицеры рекомендуют проходить после интервью. До подачи заявления вообще не желательно, т.к. сроки ее ограничены, а перспективы сроков выдачи визы не известны.
                              Ой, тогда получается, что если я буду в Австралии июнь-июль, а документы буду подавать где то в конце сентября, то проходить медицину в Австралии мне совсем не желательно. Так ведь?
                              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                              Comment


                              • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                                Ой, тогда получается, что если я буду в Австралии июнь-июль, а документы буду подавать где то в конце сентября, то проходить медицину в Австралии мне совсем не желательно. Так ведь?
                                Полагаю, это было бы преждевременным. Никто не знает, посчастливится ли вам получить визу в средние сроки 5-6 месяцев.

                                Comment

                                Working...
                                X