Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
    Если со здоровьем все ок то вам дадут группу А и срок 1 год. Точно попадете в коридор виз.
    Не факт, что дадут группу А даже если со здоровьем все ок. Вот у меня например, все ок, думала что дадут группу А - ан нет, на рентгене нашли несущественные изменения. Даже на дообследования не посылали т.к. не было необходимости. Группу В присудили. В Киеве, кстати, проходила. Там на рентгене завалить могут - раз плюнуть.

    Comment


    • А чем чревата группа В?? Сорри, я еще не очень глубоко в теме.
      Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

      Comment


      • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
        А чем чревата группа В?? Сорри, я еще не очень глубоко в теме.
        Срок годности группы В 6 месяцев, а не 12 как при группе А.

        Comment


        • LittleMonkey, удачи с рентгеном!!
          мы за вас пальцы скрестили уже)
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Carduus, я тут другу своему из Аделаиды рассказала про вас, и ваш Элис Спрингс)) Он так проникся вашей историей, что попросил держать его в курсе , как вы там будете адаптироваться... если вы, конечно, не против
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Carduus, я тут другу своему из Аделаиды рассказала про вас, и ваш Элис Спрингс)) Он так проникся вашей историей, что попросил держать его в курсе , как вы там будете адаптироваться... если вы, конечно, не против
              Да я не против Мне и самой интересно что это за звэр такой Элис Спрингс, и как мы поладим. Особенно подогревает интерес в 2153й раз произнесенная фраза моего оззика, "Ты только не воспринимай это как место "навсегда", это на пару лет, а потом мы переедем. А если будет совсем худо тебе здесь, переедем раньше!" Согласитесь, впечатляет
              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

              Comment


              • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                Согласитесь, впечатляет
                оччччинннньь!! не побоюсь этоого слова...)) отчаянный вы человек, однака! там сёдня 35..
                Вообщем, вы у нас как летчик-испытатель, только не пропадайте, а то тут случается такое был-был - и вдруг пропал после переезда
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  оччччинннньь!! не побоюсь этоого слова...)) отчаянный вы человек, однака! там сёдня 35.. Вообщем, вы у нас как летчик-испытатель, только не пропадайте, а то тут случается такое был-был - и вдруг пропал после переезда
                  Ну не думаю, что все уж совсем страшно Не пропаду, я еще тут всех замучаю вопросами когда доки на визу начну готовить.
                  Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                  Comment


                  • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                    В следующий вторник еду проходить еще один рентген
                    Значит всё таки нужно ехать снова? Желаю Вам чтоб всё пршло хорошо.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Здравствуйте,

                      Девочки, кто делал медицину в Киеве, сколько вы платили?


                      Спасибо за ответ

                      Comment


                      • 1920 сейчас... а Вам когда на медицину?
                        Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                        Comment


                        • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                          1920 сейчас... а Вам когда на медицину?
                          Я уже свою прошла полтора года назад. Я уже давно в Австралии нахожусь.

                          У меня брату нужно медицину пройти, и когда сегодня он мне сказал, что медицина стоит около 1900грн я чуть ли дар речи не потеряла. Думала, что он ошибся. Я не помню, чтобы я платила такие деньги. Я почти уверена, что у меня медицина больше 500грн не стоила....

                          Comment


                          • Была 1000 в январе, сейчас подорожало. В Москве девченки платят вон 300 дол
                            Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                            Comment


                            • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                              Была 1000 в январе, сейчас подорожало. В Москве девченки платят вон 300 дол
                              Да, я знаю, у меня подруга уже года три назад платила $300 в Москве, но в Киеве было так дешево....

                              Лафа закончилась

                              Спасибо вам за ответ и скорейшего получения визы

                              Comment


                              • в Сиднее получилось $332.00. И это без пересылки еще

                                Comment

                                Working...
                                X