Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
    Telephone: +61 2 8666 5777

    Postal address:
    GPO Box 9984
    Sydney NSW 2001
    Australia
    Global Health assesses and processes offshore Immigration health examinations.

    Наверное нужен номер, но нам все равно отказались что то говорить.
    Спасибо)
    File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

    Comment


    • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
      Даже не знаю, стоит ли теперь... Я пока слышала только об одной истории кому это помогло. Просить офицера самой им позвонить тоже наверное не имеет смысла - она в курсе моей ситуации, если не посчитала нужным как-либо ускорить процесс, вероятно и на мою просьбу не отреагирует...
      Это дело личное, вам решать. Мне самой каждый раз совестно отвлекать офицера (звонила уже 3 раза, плюс неотвеченное потерянное письмо). Но. Вы в другой ситуации, вы в самом конце пути, вы нервничаете, вы летите в Москву, что недешево, сроки рассмотрения вашего дела уже сейчас чуть выше средних, по медицину вообще молчу.
      Вообщем, я бы на вашем месте, позвонила и в Глобал Хелс, и офицеру с просьбой посодействовать, связаться с ними и узнать причину задержки. Никто вас не съест и никого вы особо не напряжете, в конце концов это их работа отвечать на звонки взволнованных апликантов. За то будите ждать с чувством, что сделали все возможное. А там, кто знает, вдруг сработает?
      File number: 04-02-13
      Med: 11-04-13
      Interview: 07-05-13

      Comment


      • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
        Это дело личное, вам решать. Мне самой каждый раз совестно отвлекать офицера (звонила уже 3 раза, плюс неотвеченное потерянное письмо). Но. Вы в другой ситуации, вы в самом конце пути, вы нервничаете, вы летите в Москву, что недешево, сроки рассмотрения вашего дела уже сейчас чуть выше средних, по медицину вообще молчу.
        Вообщем, я бы на вашем месте, позвонила и в Глобал Хелс, и офицеру с просьбой посодействовать, связаться с ними и узнать причину задержки. Никто вас не съест и никого вы особо не напряжете, в конце концов это их работа отвечать на звонки взволнованных апликантов. За то будите ждать с чувством, что сделали все возможное. А там, кто знает, вдруг сработает?
        Спасибо, может и в самом деле так поступим)
        File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

        Comment


        • Девочки, спешу поделиться свежей информацией о прохождении медицины в Москве. Следовав инструкциям написанным на форуме, изменились некоторые моменты.. Я ездила с ребенком. Были на Звенигородской уже 10 часов. Все оформили, приняли оплату, проинструктировали о дальнейших действиях.. КСТАТИ, там же сфотографировали (а не врач терапевт у себя в кабинете через дохлую вебкамеру). Поехали на Романов переулок. Скажу так - свободна мы были уже в 12 часов , хотя людей было достаточно на приеме.
          Теперь о прохождении медицины. Все как и положено - кровь, моча, флюорография, терапевт (мне и ребенку). Сделали флюорографию, снимок хороший сказали (перекрестилась).. Пошли к терапевту. Меня принимала женщина (строгая, но милая и приятная).. проверила ребенка (вес, рост, уши, рот, послушала легкие и сердце, посмотрела не было ли операций) - сказала что все замечательно. У меня все также - только вес и рост с моих слов. Проверила зрение, рот, уши, проверила щетовидку, проверила давление, поспрашивала про имевшие ранее болезни и операции (которых не было за всю жизнь). Попросила раздеться по пояса (грудь не трогала), послушала легкие и сердце, посмотрела позвоночник. Попросила приспустить брюки - посмотрела лимфоузлы под коленками. У меня тату и пирсинг - спросила о них, в каких условиях были сделаны, на доп анализы не отправила. Посмотрела еще раз снимок - похвалила. Сказала , что у меня и у дочери все хорошо, осталось дождаться результатов на мою кровь. Не фотографировала.
          Есть очень интересная вещь, которую она мне показала при заполнении доков в онлайн форме. Когда она заполняла все относительно моей дочери, она мне показала на компьютере несколько зеленых световых табло под фотографией в анкете, она сказала, что зеленый свет означает, что результаты медицины на ребенка уже получены в Австралии и уже одобрены, как положительно пройденные. Когда заполняла мои данные, и врач отправляла данные (пока без результатов крови), медицина была наполовину одобрена (горело зеленые табло с красным) она сказала, что медицина наполовину одобрена, из-за крови. В течении нескольких дней они отправят кровь и моя медицина тоже будет одобрена.. Также она сказала мне, если нет никаких проблем в здоровье и Австралия это видит, медицина быстро бывает положительна. Но она мне не сказала, почему так долго ее получает посольство в Москве, так как в этом вопросе она не компетентна. Интересные моменты. В целом весь персонал был очень любезный и оставил после себя только положительные эмоции..
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            Есть очень интересная вещь, которую она мне показала при заполнении доков в онлайн форме. Когда она заполняла все относительно моей дочери, она мне показала на компьютере несколько зеленых световых табло под фотографией в анкете, она сказала, что зеленый свет означает, что результаты медицины на ребенка уже получены в Австралии и уже одобрены, как положительно пройденные. Когда заполняла мои данные, и врач отправляла данные (пока без результатов крови), медицина была наполовину одобрена (горело зеленые табло с красным) она сказала, что медицина наполовину одобрена, из-за крови. В течении нескольких дней они отправят кровь и моя медицина тоже будет одобрена..
            ничего себе, как оперативно. Это прям on-line eHealth
            поздравляю с прохождением!

            но все равно консульству нужны бумажные результаты медицины, хотя доступ в эту базу у них есть. Мне так говорили, и Екатерина написала, что пересылать нужно будет им.

            Comment


            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
              ничего себе, как оперативно. Это прям on-line eHealth
              поздравляю с прохождением!

              но все равно консульству нужны бумажные результаты медицины, хотя доступ в эту базу у них есть. Мне так говорили, и Екатерина написала, что пересылать нужно будет им.
              Спасибо, я не ожидала что так быстро получиться..
              visa 300 granted - 25-02-14
              visa 820 - 11.11.14

              Comment


              • Ух ты, здорово, при мне таких новшеств еще не было. Может это ускорит получение результатов, чтобы ждать хотя бы 1 месяц вместо 3-х или 4-х...
                File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                Comment


                • У меня была бумажная медицина.
                  Летела она из Россию в Австралию - 2 недели ( столько же из Новосибирска в Москву).
                  Не думаю что из Австралию в Московское посольство доки идут месяцами..... хотя....

                  Comment


                  • Российская почта работает непредсказуемо.
                    Один интернет-знакомый провел почтовый эксперимент, разослав около 30 писем в разные города и страны. Результаты умиляют.
                    Особенно радует письмо Москва-Москва, которое так и не дошло.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • ... когда я звонила с вопросом о медицине, мне ответли: так только 2 месяца прошло! Обычно результаты приходят через 2,5-3 месяца...

                      Comment


                      • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                        так только 2 месяца прошло! Обычно результаты приходят через 2,5-3 месяца..
                        Такая же ерунда!

                        Comment


                        • Мне тоже на интервью говорили что результаты в среднем приходят через 2 месяца. Но по форуму видно что все индивидуально, кто то 2 недели ждет, а у кого-то и за 3-4 месяца не готово. Что на это влияет не понятно, если состояние здоровья - так они должны всех долгоожидающих на доп обследования отправлять, но отправляют то единицы (тьфу тьфу тьфу конечно). Большинству дают одобрение на медицину даже после 4-х месяцев ожидания. Наверняка у них есть критерии, по которым человек "проходит" или "не проходит", и если по этим критериям причиной не прохождения является почти полная слепота, странно что люди с еденицой ждут минимальное время, а с -2 - максимальное (утрированно). Я правда не знаю их системы, так, размышляю на тему....
                          File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                          Comment


                          • Может дело в том, что некоторые болезни у нас на русском и пока они все интерпритируют это и есть задержки?
                            Полина звоните и говорите, что Ваша виза почти готова и ждете только медецину и что Вам из-за нее улетать! Давите на жалость
                            Alis не раскисайте все будет хорошо!
                            Visa 309 - 24.04.2013

                            Comment


                            • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                              Да, я уже тоже подумываю насчет звонка в это учереждение. Где бы еще телефон раздобыть?? И еще я читала что кто-то звонил и ему отказали в выдаче информации, сказали звонить своему офицеру и узнавать от него... По поводу проблем на медосмотре - низкое давление (врач пошутил насчет коньяка внутривенно), со снимком вроде все нормально (он просто его открыл, посмотрел несколько секунд и продолжил вопросы). В конце сказал что результаты отправят в посольство и если понадобятся доп обследования мне сообщат, и что как правило это (направление на обследование) решается за 2 недели. У меня прошло 2,5 месяца и никаких новостей. Я не думаю что это сказывается мое нахождение в Ау в данный момент: результаты медицины напраляются обратно в посольство (вряд ли австралийские врачи отслеживают мои перемещения) и дальнейшее зависит от офицера. Мы ей звонили на прошлой неделе, она сказала что результатов не получила, у меня нет оснований сомневаться в ее искренности. Тем более что она говорила не со мной. В общем все очень странно. Сегодня-завтра мы собираемся покупать мне билеты до России и обратно, проблема в том что даже ориентировочных сроков грантования визы нет. И даже если обратные билеты будут на конец июня я рискую не успеть. А еще у моего мужчины день рождения в первых числах июня, и похоже я его попущу, как и все остальные праздники (новый год, наша годовщина, Валентинов день)....
                              мне помог звонок моего мужа в мед центр Австралии... моя медицина была пройдена в октябре, интервью вначале декабря. прошло грубо говоря два месяца и ни слуху ни духу.. сроки выдачи визы зависили только от получения медицины Москвой. Я позвонила сначала Инге, она сказала, что с доками на визу все ОК, интервью все ОК.. остается мол ждать ответа от Австралии по поводу медицины. Вот мой муж и решил звякнуть им сразу. Номер не сохранился, но я попробую найти где-то письмо, которое я писала в мед центр Австралии. Как найду инфу кину Вам
                              После звонка мужа визу грантовали через несколько дней.
                              Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                              Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                              Comment


                              • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                                Девочки, спешу поделиться свежей информацией о прохождении медицины в Москве. Следовав инструкциям написанным на форуме, изменились некоторые моменты.. Я ездила с ребенком. Были на Звенигородской уже 10 часов. Все оформили, приняли оплату, проинструктировали о дальнейших действиях.. КСТАТИ, там же сфотографировали (а не врач терапевт у себя в кабинете через дохлую вебкамеру). Поехали на Романов переулок. Скажу так - свободна мы были уже в 12 часов , хотя людей было достаточно на приеме.
                                Теперь о прохождении медицины. Все как и положено - кровь, моча, флюорография, терапевт (мне и ребенку). Сделали флюорографию, снимок хороший сказали (перекрестилась).. Пошли к терапевту. Меня принимала женщина (строгая, но милая и приятная).. проверила ребенка (вес, рост, уши, рот, послушала легкие и сердце, посмотрела не было ли операций) - сказала что все замечательно. У меня все также - только вес и рост с моих слов. Проверила зрение, рот, уши, проверила щетовидку, проверила давление, поспрашивала про имевшие ранее болезни и операции (которых не было за всю жизнь). Попросила раздеться по пояса (грудь не трогала), послушала легкие и сердце, посмотрела позвоночник. Попросила приспустить брюки - посмотрела лимфоузлы под коленками. У меня тату и пирсинг - спросила о них, в каких условиях были сделаны, на доп анализы не отправила. Посмотрела еще раз снимок - похвалила. Сказала , что у меня и у дочери все хорошо, осталось дождаться результатов на мою кровь. Не фотографировала.
                                Есть очень интересная вещь, которую она мне показала при заполнении доков в онлайн форме. Когда она заполняла все относительно моей дочери, она мне показала на компьютере несколько зеленых световых табло под фотографией в анкете, она сказала, что зеленый свет означает, что результаты медицины на ребенка уже получены в Австралии и уже одобрены, как положительно пройденные. Когда заполняла мои данные, и врач отправляла данные (пока без результатов крови), медицина была наполовину одобрена (горело зеленые табло с красным) она сказала, что медицина наполовину одобрена, из-за крови. В течении нескольких дней они отправят кровь и моя медицина тоже будет одобрена.. Также она сказала мне, если нет никаких проблем в здоровье и Австралия это видит, медицина быстро бывает положительна. Но она мне не сказала, почему так долго ее получает посольство в Москве, так как в этом вопросе она не компетентна. Интересные моменты. В целом весь персонал был очень любезный и оставил после себя только положительные эмоции..
                                я проходила медицину точно также но получила ее через 2 месяца почему-то, хотя была уверена что за пару дней получу
                                Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                                Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                                Comment

                                Working...
                                X