Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
    не знаю на 100 % но кажется на гепатит доп анализ нужен будет. За доп анализы нужно будет и платить дополнительно...
    точно, рядом со мной сидела женщина у нее в одном ухе две серьги, ее тож послали доп. анализ крови сдавать.
    Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
    ну я бы так не сказала. может как повезет? у меня было назначено на 11,30, поезд мой пришел в 5 утра.. я приезала туда к 9 кажется, зарегистрировалась раньше и к 12 уже была свободна.
    спорить не буду, может мне там не повезло

    Comment


    • У меня в ухе 3 серьги и пирсинг в пупке. Никакие доп.анализы я не сдавала.
      Дождались)

      Comment


      • Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
        У меня в ухе 3 серьги и пирсинг в пупке. Никакие доп.анализы я не сдавала.
        Российский МОМ халявничает

        Comment


        • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
          Российский МОМ халявничает
          Я в Мельбурне медицину проходила
          Дождались)

          Comment


          • Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
            Я в Мельбурне медицину проходила
            А, тогда еще яснее все В Австралии ж процентов на 90 болезней меньше, чем в бывшем СССР. Там мож и про гепатит никто не слышал

            Comment


            • Вот здорово, всего 2 часа? Это получается если я приеду с Астаны в Алмату утром проходить мед. осмотр, значит я могу уже после обеда ехать домой назад?

              Comment


              • А я вот никогда в Алмате не была и не знаю город. А можно будет с вам встретиться?

                Comment


                • Сегодня мне мой жених позвонил и сказал, что не будет платить за визу, пока я не пройду мед. комиссию и не отправлю свои документы вместе с чеком о прохождении мед. осмотра в Москву. Только после этого он будет платить за визу. Скажите, такое возможно сделать? Я могу пройти мед. осмотр до того как он будет платить за визу? Он меня этим конечно расстроил. Значит не доверяет мне, думает, что заплатит, а я его кину.
                  Заранее спасибо

                  Comment


                  • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                    Сегодня мне мой жених позвонил и сказал, что не будет платить за визу, пока я не пройду мед. комиссию и не отправлю свои документы вместе с чеком о прохождении мед. осмотра в Москву. Только после этого он будет платить за визу. Скажите, такое возможно сделать? Я могу пройти мед. осмотр до того как он будет платить за визу? Он меня этим конечно расстроил. Значит не доверяет мне, думает, что заплатит, а я его кину.
                    Заранее спасибо
                    можно пройти медицину до подачи доков в посольство. вы так же можете отправить доки без оплаты, но тогда на сколько я знаю ваше дело не будет принято к рассмотрению без оплаты. только после гото как прошла оплата вам присвоят номер дела.
                    Partner Migration rus - Australian Embassy

                    А вы со своим женихом сколько уже вместе? личная встреча в австралии была или у вас?
                    Only God can judge us

                    Comment


                    • Сами вы результаты медицины в Москву отправлять не будете, их отправляет сама клиника. Чек о прохождение медицины, как и чек об уплате за рассмотрение дела прикладывается ко всем документам и отправляется в Посольство в Москве. Без чека об уплате за рассмотрение ваши документы просто не примут.

                      Comment


                      • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                        мне мой жених позвонил и сказал, что не будет платить за визу, пока я не пройду мед. комиссию и не отправлю свои документы вместе с чеком о прохождении мед. осмотра в Москву.
                        Медкомиссия стоит что-то порядка 300 долларов, виза много больше. Что он хочет добиться? Он хочет, чтобы Вы сами платили за мед?
                        Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                        Я могу пройти мед. осмотр до того как он будет платить за визу? Он меня этим конечно расстроил. Значит не доверяет мне, думает, что заплатит, а я его кину.
                        Пройти можете, конечно. И не обязательно что он Вам не доверяет, спросите, причину. Может оказаться что-то простое.

                        Comment


                        • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                          что не будет платить за визу, пока я не пройду мед. комиссию и не отправлю свои документы вместе с чеком о прохождении мед. осмотра в Москву
                          оригинально, однако. Учитывая что инвойс об оплате визы есть в чек-листе и вы должны его отправлять со всеми доками сразу. Думаю без оплаты визы ваши док-ты даже не будут рассматривать ИМХО.

                          Comment


                          • Elfa, ticiya1403, не путайте девушку. Я так понял, что сначала она пройдёт медкомиссию (уж не знаю, за чей счёт) и только после этого жених оплатит визу и пришлёт ей квиток и только потом она отправит документы.

                            Comment


                            • Стас, не чиго и не путаем вот ее слова "пока я не пройду мед. комиссию и не отправлю свои документы вместе с чеком о прохождении мед. осмотра в Москву. Только после этого он будет платить за визу. "

                              Comment


                              • не помню где я читала, что без оплаты документы не рассматриваются

                                Comment

                                Working...
                                X