Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
    вот такой пост нашла:
    Health Operations Centre Issues (HOC) and MOC-2011
    Спасибо за ссылку, но я так и не поняла чем отличается HOC и MOC...
    File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

    Comment


    • я думаю, что это одно и тоже
      Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

      Comment


      • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
        Alis, не падайте духом. Я уверена, что все будет хорошо и раньше времени не паникуйте.
        Напишите письмо офицеру сколько по времени это займет расмотрение в НОС
        Да ладно. Я не паникую. Все хорошо. Лишь-бы на дополнительные обследования не послали.

        Oli, спасибо за поддержку.

        Comment


        • Alis, у меня у самой завтра мед обследование.. после всех рассказов аж волосы дыбом.
          А вы на тур визу не демали подаваться?
          Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

          Comment


          • может там инфа уже устарела. На сайте диака еще вот такое есть:

            Assessment of Health Examination Results

            Comment


            • Удачи вам на осмотре завтра. Будьте спокойны и собраны и не рассказывайте о всех ваших болячках. Врачу совсем не обязательно знать всю вашу подноготную, чем меньше спорных моментов будет в вашей медицине тем лучше. Я на этом уже обожглась((
              File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

              Comment


              • [QUOTE=Alis;3160988]Лишь-бы на дополнительные обследования не послали.

                если с результатами что-то не так, то лучше узнать это раньше и пересдать их, ИМХО

                Comment


                • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                  Спасибо за ссылку, но я так и не поняла чем отличается HOC и MOC...
                  Как я это поняла, HOC это для всех оффшорных медкомиссий, а в MOC уже отправляют после HOC, если есть какие-то проблемы с медкомиссией т.е. человек не абсолютно здоров, а у него есть отклонения в состоянии здоровья.

                  MOC еще к тому же может направить аппликанта на дополнительные обследования.

                  Comment


                  • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                    Alis, у меня у самой завтра мед обследование.. после всех рассказов аж волосы дыбом.
                    А вы на тур визу не демали подаваться?

                    Oli, все будет хорошо у Вас. Вы везучая. Желаю удачи! И отпишитесь потом.

                    На турвизу подаваться не буду. Есть неотложные дела еще здесь, которые надо успеть сделать до отъезда.

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Как я это поняла, HOC это для всех оффшорных медкомиссий, а в MOC уже отправляют после HOC, если есть какие-то проблемы с медкомиссией т.е. человек не абсолютно здоров, а у него есть отклонения в состоянии здоровья.

                      MOC еще к тому же может направить аппликанта на дополнительные обследования.
                      То есть получается они в HOC рассматривают медицину 3 месяца и если им что-то не понравится отправляют в MOC и там рассматривают еще 4 месяца? Что-то уж совсем затянуто получается. Мне кажется что это все таки одно и то же
                      File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                      Comment


                      • Alis, спасибо !! Завтра как только все сделаю, сразу напишу...

                        Что через терни рвемся к счастью.. надеюсь наши мужчины это оценят!!!
                        Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                        Comment


                        • а мне кажется, что если все в порядке, то довольно быстро они медицину финализируют. Если что-то им не нравится, то уже отправляют в MOC. Но дело в том, что эти пересылки туда-сюда тоже отнимают время

                          Comment


                          • Alis, не расстраивайтесь!
                            Пусть это будет единственный случай, когда не повезло. Главное, чтобы они долго не затягивали с результатом, и вы могли быстренько переделать, вроде бы, повторные результаты они живее рассматривают.
                            да и вообще, может мы все ошибаемся, и скоро вам ее финализируют

                            Comment


                            • Все хорошо, рентген хороший. Сразу при мне отправили в Сидней!

                              Comment


                              • Ну наконец-то все разрешилось!!!!!
                                Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                                Comment

                                Working...
                                X