Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
    выпала из интернета на несколько дней, ссори
    Мой МЧ звонил в емигрейшн в АУ, му ответили, что проследить ход дела может только офицер. Решили поинтересоваться снова через недельку.. так что пока -- "зимуем" в УА, хотя были уверенны, в июле я буду там

    Yangol, а почему через недельку? Это ЧП настоящее, я считаю. Пропала медицина, никто не знает где она. С понедельника терроризируйте их пока не дадут внятный ответ.

    Comment


    • ну так офицер уже в курсе, должна что-то предпринять. В эмигрейшен так и сказали -- звоните офицеру, это их прямая объязанность держать все под контролем. И еще сказали, что иногда приходится ждать результатов медицины, но в нашем случае нужно звонить офицеру и она объязана проследить, что с медициной
      так что звонить офицеру/интересоваться (не по пустякам, конечно) -- все таки целесообразно
      с понедельника будет звонить ОН, лишь бы офицер была на месте... а то он уже пытался -- не застал

      Comment


      • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
        ну так офицер уже в курсе, должна что-то предпринять. В эмигрейшен так и сказали -- звоните офицеру, это их прямая объязанность держать все под контролем. И еще сказали, что иногда приходится ждать результатов медицины, но в нашем случае нужно звонить офицеру и она объязана проследить, что с медициной
        так что звонить офицеру/интересоваться (не по пустякам, конечно) -- все таки целесообразно
        с понедельника будет звонить ОН, лишь бы офицер была на месте... а то он уже пытался -- не застал
        Ну так то разные вещи. Одно дело вам ГОВОРЯТ звонить офицеру (особенно когда говорят это в головной конторе - ДИАКе), а другое доставать офицера по 3 раза на дню, требуя номер для прохождения медицины, не получив еще номер дела. Разницу улавливаете?
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
          ну так офицер уже в курсе, должна что-то предпринять. В эмигрейшен так и сказали -- звоните офицеру, это их прямая объязанность держать все под контролем. И еще сказали, что иногда приходится ждать результатов медицины, но в нашем случае нужно звонить офицеру и она объязана проследить, что с медициной
          так что звонить офицеру/интересоваться (не по пустякам, конечно) -- все таки целесообразно
          с понедельника будет звонить ОН, лишь бы офицер была на месте... а то он уже пытался -- не застал

          Yangol, удачи Вам, пусть медицина найдется и все станет на свои места!

          Держите нас в курсе.

          Comment


          • Вчера тоже прошла медицину в Москве. В МОМе была в 9, с собой загран, фото и деньги. Фото наклеивают на анкетку, с которой потом по врачам ходить. И плюс фотают еще сами, чтобы внести в систему. Вышла в 10 оттуда, до клиники добралась минут за 20. Анализы сдала сразу, пошла на рентген. И ждала его ровно 2 часа((( Уже приехали все с МОМа, кто за мной был и рентген прошли. Но когда я уже начала нервничать, вышел доктор и сказал, что Австралии и Новой Зеландии подождать придется, т.к. у них система не работает. Получив снимок, пошла к доктору. Обычный осмотр, давление, горло, уши, лимфоузлы, грудь. Зрение не проверяли (только спросили), про операции не спрашивали, только вопросы по анкете в компе. В итоге все хорошо, снимок хороший, как получат результат по крови, все отправят. Вышла оттуда почти в 14. Весь медосмотр спокойная была как удав, вот так бы и на интервью
            Visa 300 02/12/2013
            Visa 820 17/06/2014

            Comment


            • Niakris - Поздравляю с прохождением медицины.. один из важных этапов получение визы позади..
              visa 300 granted - 25-02-14
              visa 820 - 11.11.14

              Comment


              • Niakris, поздравляю, еще один этап пройден) Уверена, интервью пройдет так же гладко и без проблем

                Comment


                • AMFI,
                  krasnodarochka,
                  Спасибо, девочки! Теперь есть месяца 2, чтобы настроиться на интервью.
                  Visa 300 02/12/2013
                  Visa 820 17/06/2014

                  Comment


                  • Niakris,поздравляю!)
                    Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                    Comment


                    • Niakris, поздравляю! Желаю интервью также гладко пройти!

                      Comment


                      • Alis, моя медицина там же, где и ваша была ждем-с результатов, 5-ый месяц пошел...

                        Comment


                        • Niakris, поздравляю с прохождением, скоро я тоже еду проходить медицину. Не буду отставать от вас.
                          Visa granted 06.01.14.

                          Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                          Comment


                          • Niakris, поздравляю с прохождением медицины. Желаю Вам легкого интервью
                            Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                            Comment


                            • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                              Alis, моя медицина там же, где и ваша была ждем-с результатов, 5-ый месяц пошел...

                              Yangol, ну тогда наберитесь терпения. Хотя если 5-ый месяц, то уже пора ей быть финализированной.

                              Вам же говорили на медкомиссии, что все ок. Как же так? Почему направили в МОС?

                              Comment


                              • вот так...вот это меня меня и удивляет мне вспомнился окулист: я перед этим читала в очках и потом трудно было "навести резкость" ... но это все!...

                                Comment

                                Working...
                                X