Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    Кто знает номер формы которую нужно заполнять для прохождения медицины
    Если вы имеете ввиду номер медицины??? то этот номер дает офицер.. Все формы необходимо заполнять в офисе, где будете оплачивать медицину (если в Москве) там же их и выдают..
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

    Comment


    • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
      Кто знает номер формы которую нужно заполнять для прохождения медицины
      Форма номер 26 - Medical examination и 160 X-ray, их в клинике там же и выдают сразу.

      Comment


      • Кстати, я только что вспомнила, что в клинике, где я проходила обследование тоже анализ на ВИЧ не делали, но они произвели забор крови и сами ее транспортировали в Хабаровский центр СПИДа. Sunnyrains, так что вы уточните у доктора еще раз.
        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

        Comment


        • В Москве сейчас никакие формы заполнять не надо, т.к. медицина электронная. Я еще уточнила, когда записывалась, надо ли приносить формы с собой. Они все сами заполняют в компе.
          Единственное, что я заполняла, это небольшая анкета в МОМе. Там просто вопросы кто, что и куда И потом расписаться на бумаге, что вы согласны с медосмотром.
          Красотка, уточняйте в своей клинике...
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
            Форма номер 26 - Medical examination и 160 X-ray, их в клинике там же и выдают сразу.
            Я заполняла именно эти формы.
            Я так понимаю вы тоже поедете на мед. в Новосиб.
            Новосибирский доктор просит заранее заполнить эти формы но не все странички. Она по телефону всё подробно вам объяснит. Фотографии не приклеивайте.

            Comment


            • Вчера проходила медицину в Киеве, ничего из того, что раньше писали девчонки не поменялось. Стоимость таже, кабинеты и анализы теже. Ничего не заполняла, имею ввиду формы и на месте тоже, только расписалась и все. Отдельное спасибо, что писали как добраться от жд вокзала, так как хотела уже брать такси в спешке. Вспомнила о маршрутке, которую даже не ждала и идет не долго до больницы. Вроде все, если у кого будут вопросы, задавайте, нестесняйтесь.
              Visa granted 06.01.14.

              Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

              Comment


              • невеста, поздравляю с прохождеием медицины!

                Comment


                • Alis, спасибо, прошло быстро и безболезненно.
                  Visa granted 06.01.14.

                  Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                  Comment


                  • Что-то я один вопрос в 26 форме не совсем понимаю...

                    9. If you are applying for a temporary visa, would you like your health to be assessed ‘up-front’ for a permanent stay in Australia? Yes/No

                    300 это ж temporary, и писать тут "да", верно? Хотя до этого стоит вопрос How long do you intend staying in Australia? где я выбираю Permanently.

                    Comment


                    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                      300 это ж temporary, и писать тут "да", верно? Хотя до этого стоит вопрос How long do you intend staying in Australia? где я выбираю Permanently.
                      Your intention and visa can be different. Вы собираетесь оставаться постоянно, но визу-то получите временную.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                        Что-то я один вопрос в 26 форме не совсем понимаю...

                        9. If you are applying for a temporary visa, would you like your health to be assessed ‘up-front’ for a permanent stay in Australia? Yes/No

                        300 это ж temporary, и писать тут "да", верно? Хотя до этого стоит вопрос How long do you intend staying in Australia? где я выбираю Permanently.
                        В обеих случаях логичнее ставить Yes (т.е. permanent stay), т.к. это вам может сократить проволоки с 820/PR визой (а вдруг заставят проходить медицину еще раз при подаче?). Но вообще говоря, врятли это что-то изменит (и врач на приеме сам поправит, если что), т.к. вроде бы осмотры на 300, 309 и PR абсолютно одинаковы и какие процедуры проходить - назначает доктор.
                        sigpic

                        F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                        Comment


                        • Угу, так я и думала... Спасибо.

                          Comment


                          • Девочки, нужен ваш совет! Неделю назад написала в посольство с просьбой прислать номер для медицины, а в ответ тишина... Как думаете, они специально игнорируют, потому что номер не хотят давать, или просто им не до этого сейчас и позже ответят?
                            Звонить я как-то побаиваюсь, вдруг разгневаю...)))
                            Visa 300
                            File number 10.07.2013
                            Granted 10.02.2014

                            Comment


                            • Suzie, звоните спокойно! Вам скорее всего номер продиктуют еще до того, как вы свою фразу закончите о том, что он вам нужен
                              Visa 300 02/12/2013
                              Visa 820 17/06/2014

                              Comment


                              • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                                Suzie, звоните спокойно! Вам скорее всего номер продиктуют еще до того, как вы свою фразу закончите о том, что он вам нужен
                                вот странно кому-то с большой неохотой дают, а кому-то сразу диктуют кто-то достучатся не может, а кому-то отвечают сразу... так все непредсказуемо только и остается, что на удачу надеяться
                                Visa 300
                                File number: 27/06/2013

                                Comment

                                Working...
                                X